Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Привлекательный внешний вид





 

Начнем разбор наших привлекательных качеств с самого простого – твоего внешнего вида. Его мы можем изменить быстрее всего, проще всего и наименьшим количеством вложений ресурсов. Именно поэтому любой тренинг по соблазнению начинается именно с разбора внешнего вида и гида по стилю («Ящик Пандоры» не исключение).

 

Твой внешний вид – это тот параметр, по которому тебя будут оценивать в первый момент, как только вас увидят.

 

Например, ты подошел к девушке, которую увидел на улице. Она не знает о том, какой ты классный, какой у тебя социальный статус, сколько ты зарабатываешь, какие у тебя намерения. Она ничего о тебе не знает! Она видит только ту «картинку», которую ты ей показываешь. И только ты можешь сделать эту картинку привлекательной.

В этой главе я расскажу тебе, как в короткие сроки обрести опрятный внешний вид, на что стоит обращать внимание, подбирая вещи твоего гардероба, и приведу несколько конкретных примеров и самых распространенных ошибок. Руководствуясь этими простыми рекомендациями, ты легко сможешь подбирать себе одежду так, чтобы выглядеть по крайней мере нормально.

Первое, что тебе нужно сделать прямо сейчас, – выкинуть все вещи, которые ты не носишь более одного месяца! Серьезно! Старая кофта, которую ты бережешь на всякий случай, старые джинсы, в которых можно пойти в гараж, пять рубашек, которые тебе подарила мама, или, того хуже, бабушка… Тебе эти вещи больше не пригодятся. Более того, старые вещи хранят старую энергетику, поэтому, как только ты от них избавишься, возникнет новое пространство для реализации новых планов.

Итак, поехали. Когда ты будешь знакомиться с девушкой, она будет скромно опускать глаза вниз. И первое, что ее там ждет, – твоя обувь! Поэтому начнем разбор внешнего вида снизу вверх – с обуви.

Иногда я вижу на парнях мощные массивные кроссовки или огромные туфли с тупым носком – такая обувь вряд ли поможет в соблазнении. Если у тебя есть сейчас такая обувь, то оставь ее для того, чтобы лазать по горам, ходить за грибами в лес, копать картошку и так далее. Не должно быть никаких «обрубленных», квадратных носов, носок обуви должен быть либо слегка закругленный, либо немного заостренный. Квадратные обрубки – это для парней, у которых квадратные пальцы. У нас с тобой пальцы не квадратные, не так ли? Спортивные кроссовки оставляй только для занятий спортом.

Для того чтобы знакомиться с девушками, тебе нужна достаточно красивая изящная обувь, которая сидит четко по ноге. Зачастую чем дороже, тем лучше. На обуви экономить не стоит. Не раз в этом убеждался. Во‑первых, в дорогих магазинах типа Carlo Pazolini или Alba обувь дизайнерская, а не сшитая гастарбайтером в подвале. Во‑вторых, качественная и прослужит минимум в два раза дольше китайской подделки. В‑третьих, твое чувство уверенности в дорогой обуви возрастает. С чего бы это?

Очень важное правило, которое почти никто из парней не соблюдает: необходимо чистить обувь.

Не рассказывай мне про то, как грязно на улицах. Я знаю. Когда я был студентом, то добирался до института с другого конца города в переполненном автобусе, где каждый норовил наступить на ногу. В итоге я пришел к выводу, что должны быть средства по уходу за обувью – и не просто дома, щеточку нужно носить с собой постоянно. Она легко помещается в любую сумку. Например, у тебя свидание, а за окном – грязь. Ты встретился с девушкой, повел ее в кафе – просто отлучись на пару минут в туалет протереть обувь, умыться, освежиться, чтобы выйти к девушке уже в нормальном виде.

Летом в городе рекомендую носить мокасины. Это такая легкая обувь, которую можно носить как с носком, так и без носка. Я понимаю, что летом достаточно пыльно и без носка обувь носить негигиенично, поэтому в том же обувном отделе постарайся подобрать укороченные «слепые» носочки. Весьма удобно.

Поднимаемся выше. Что у нас надето на ногах? Большинство из вас носит либо джинсы, либо брюки. И здесь кроется 90 % ошибок, которые допускают парни – когда неправильно подобраны джинсы или брюки.

Сейчас я расскажу тебе, как ты обычно покупаешь джинсы. Ты приходишь в магазин и начинаешь мерять наугад джинсы, которые предположительно подходят. Далее выясняется, что эти джинсы, например, велики. Ты просишь девушку принести на размер или два меньше. И таким образом постепенно доходишь до того, что твои ноги едва влазят в штанины, а пуговица на поясе застегивается с трудом. Тут ты понимаешь, что эти джинсы сильно жмут и тебе в них некомфортно. Поэтому ты просто берешь следующий размер, в них уже комфортно, и покупаешь.

Так покупают практически все. Что происходит потом? Через две‑три недельки джинсы разнашиваются. У нас начинают появляться пузыри на коленях, пузыри на заднице, все висит и выглядит ужасно неэстетично. Почему так происходит? Так происходит потому, что деним (это ткань, из которой сделаны джинсы) очень сильно тянется в процессе носки. Поэтому, если даже ты, беря в магазине какую‑то модель джинсов, пытаешься ее потянуть и говоришь себе: «Да нет, не тянется», – это не значит, что она не будет растягиваться на протяжении нескольких следующих недель. Обязательно растянется.

 

Когда ты покупаешь новые джинсы, убедись, что они сидят на тебе очень‑очень туго и застегиваются впритык. Через пару недель они немного растянутся и как раз сядут по линиям твоих ног.

 

Следующий момент: когда надел джинсы, расправь карманы, посмотри за тем, чтобы ширинка находилась вертикально. Бывает, что она куда‑то начинает сползать, карманы начинают вылезать. Это все недопустимо. Скорее всего это некачественные джинсы какого‑нибудь китайского или турецкого производства.

Как правильно подбирать длину брючины? Длину брючины подбирай таким образом, чтобы, когда ты стоишь без обуви, брючина едва касалась пола.

И еще очень важный момент – степень зауженности брючины. Она, к сожалению, никак не маркируется на джинсах, это можно выяснить только у продавца‑консультанта. При подборе джинсов с зауженными штанинами нужно отталкиваться от ширины своей ноги. По бедру джинсы должны сидеть плотно. Запас допускается буквально сантиметр‑полтора, не больше.

Еще один косяк, которым грешат все начинающие соблазнители, – вытащи все из карманов! Как я уже говорил, джинсы очень сильно растягиваются. Поэтому если ты будешь постоянно носить мобильник в карманах, то очень скоро на этом месте появится протертый пузырь. А вообще, если ты правильно подберешь джинсы, то ты туда ничего не сможешь засунуть.

Много раз убеждался в том, что для женщины нет ничего сексуальнее, чем мужчина в джинсах и в рубашке. Особенно если ты практикуешь знакомства в ночном клубе. Желательно, чтобы твоя рубашка была приталенной. Приталенная модель будет создавать силуэт перевернутого треугольника, что является самым сексуальным мужским образом. Это первое преимущество рубашек. Второй момент – такой образ создает впечатление галантного, делового человека, который знает, чего хочет. Ты можешь вспомнить, что в рубашках обычно ходят деловые люди, бизнесмены, чиновники – то есть те, в чьих руках сосредоточены ресурсы.

Чтобы правильно подобрать размер рубашки, обрати внимание на расположение плечевого шва. Плечевой шов должен располагаться четко по линии твоего плеча, по косточке на плече. Ориентируйся примерно на то место, где заканчивается ключица, плюс‑минус полсантиметра. Рукав нужно подбирать таким образом, чтобы манжета заканчивалась примерно на начале запястья. Старые дедовские методы, когда ты надеваешь рубашку и, чтобы проверить размер, вытягиваешь руки в стороны, не подходят. Потому что в таком наряде ты не собираешься заниматься спортом. Тебе нужно общаться с девушкой. Высокая степень активности в таких делах не нужна.

Носить приталенную рубашку можно как навыпуск, так и заправленную. Если ты хочешь носить рубашку навыпуск, тогда длина рубашки должна быть до середины ширинки, не больше. Если ты купил рубашку, но она несоответствующей длины, тогда ты можешь отнести ее в ателье и попросить подрезать.

Футболки подбираем, руководствуясь теми же самыми принципами. Смотри, чтобы она сидела достаточно четко по фигуре и, соответственно, подчеркивала твои достоинства. Будет здорово, если на твоей футболке будет прикольный принт. Мне вспоминается наш «Мальчишник в Азии» выездной тренинг в Таиланде. На местном рынке мы закупились очень дешевыми футболками, на которых были сексуальные принты – голые девушки, гламурные сцены, яркие образы. Много раз отдыхающие девушки засматривались на эти изображения как на магниты и даже говорили комплименты: «Мне нравится твоя футболка». На что получала ответ: «Да я и сам ничего так». Количество соблазненных девушек после внедрения такой формы одежды сразу возросло!

Мои рекомендации не являются истиной в последней инстанции. Существуют другие ситуации, допустим, субкультуры, где нужно одеваться совершенно по‑другому. Но это уже так называемая социализирующая роль одежды, когда человек хочет встроиться в определенную социальную среду.

 

Грубо говоря, хочешь быть банкиром – одевайся как банкир. Хочешь быть хип‑хопером – одевайся как хип‑хопер. Хочешь быть соблазнителем – одевайся как соблазнитель.

 

Кстати, отличительной чертой соблазнителей является тяга к использованию различных аксессуаров. Кулоны, браслеты, часы, сумки, портмоне, очки, ремни. И неспроста – это дополнительные аттрактанты внимания, а не эле менты стиля, как все думают. Если у тебя есть привлекательный кулон на шее, то взгляд девушки невольно будет оценивающе уходить вниз. Дополнительные секунды разглядывания тебя дают очевидную выгоду – ты выделяешься из толпы. В личном общении тоже есть неочевидный плюс – девушке будет тяжело постоянно смотреть тебе в глаза, а необычный аксессуар будет причиной отвести ненадолго взгляд, и это будет выглядеть адекватно.

По поводу сумки есть обязательное правило. Телефоны, ключи, документы – все носится в ней, а не в карманах. Некоторые парни привыкли носить все в рюкзаке. Особенно это удобно для студентов, туда все помещается. Но когда ты будешь знакомиться с девушками, лучше выглядеть более солидно. Впоследствии не забудь поменять рюкзак на какую‑нибудь сумку, в которую будет входить все, что тебе надо. Никогда не забуду одного своего ученика, который приходил на занятия с черным гоп‑пакетом! На удивление всех, он умудрялся в нем носить блокнот, одежду, сменную обувь, деньги, ключи, презервативы, да еще и умудрялся с девушками знакомиться! Видишь, не все так однозначно.

Другой важный аксессуар – часы. Они отлично дополняют мужской образ. Все часы разделяются на три глобальные категории: классические, спортивные и дизайнерские. Классические часы актуальны в классическом стиле. И, соответственно, в классическом стиле чем дороже часы, тем лучше. Спортивные часы характеризуют тебя как личность и часто указывают на какие‑то увлечения. Допустим, у дайверов, байкеров есть определенные любимые марки часов.

Но то, что тебе нужно, – дизайнерские часы. Это те часы, которые большинство носит каждый день. И радостная для многих новость состоит в том, что в них абсолютно не важна стоимость, в них важен дизайн. Они могут стоить как 100 долларов, так и 10 000 долларов. Важно, какой образ они создают. При выборе таких часов первое, на что обращаем внимание, – это ширина циферблата. Они бывают достаточно миниатюрные, побольше, бывают огромные. Циферблат не должен выходить за ширину вашего запястья. Если он шире, чем ваше запястье, то запястье будет смотреться еще более хрупким и узким на фоне этих больших часов. Если же он сильно меньше вашего запястья, этот дисбаланс будет приковывать к себе женское внимание. В любом ТЦ есть куча отделов, которые с радостью предложат тебе дизайнерские часы.

И напоследок хочу рассказать еще об одном важном аксессуаре, который использую я. Это солнцезащитные очки. Вспомни сейчас девушек, которые отдыхают на пляже. Не правда ли, солнцезащитные очки придают им лишний балл? Лицо частично скрывается, поэтому ты домысливаешь недостающие черты в лучшую сторону. Используй тот же самый метод! В теплое время года (да и зимой в солнечный день) ты можешь использовать крутые очки, чтобы прибавить себе ценности. Сейчас я расскажу тебе о главной ошибке парней, которые знакомятся в очках. За ними не видно глаз. А зрительный контакт крайне важен в момент знакомства. Теряется твой взгляд – теряется обратная связь. Девушка не чувствует тебя. Создается ощущение, что ты стараешься отдалиться от окружающих людей. Поэтому я подхожу к девушке в очках и первое, что делаю – снимаю их, после чего впиваюсь в девушку взглядом. Очень хорошо работает!

Итак, смысл построения правильного силуэта заключается в том, чтобы с помощью одежды из любой фигуры, какие бы там ее особенности ни были, создать силуэт перевернутого треугольника. Должны быть видны достаточно широкий плечевой пояс, более узкий торс, более узкая талия и пропорциональные ноги. Мужчина, который формирует такой силуэт с помощью одежды или с помощью занятий в спортзале, подсознательно воспринимается женщиной как надежный сексуальный партнер, физически сильный, выносливый мужчина, который способен не только защитить ее и дать продолжение ее роду, но также и защитить ее потомство, обеспечить их едой, крышей над головой и прочими прелестями и радостями жизни.

 

В целом твой внешний вид должен быть просто ухоженным. Ухоженность касается не только одежды, но и тебя самого. Подстригайся хотя бы раз в месяц, не забывай вовремя бриться, всегда имей под рукой парфюм.

 

Вместе с тем, если вдруг у тебя совсем плохо с внешним видом, это не значит, что ты должен забросить идею знакомиться и соблазнять девушек до лучших времен. Это было бы булшиттингом. У тебя всегда есть возможность демонстрировать в своем поведении другие привлекательные качества и соблазнять за счет их. Верь в себя!

 

Date: 2016-02-19; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию