Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Что девушкам нравится в парнях





 

В этой главе я хочу прямо показать, на что тебе следует обратить внимание в первую очередь, если ты хочешь нравиться женщинам.

В классическом пикапе принято классифицировать девушек по шкале от нуля до десяти. Ноль соответствует самой страшной женщине в мире. Далее по возрастанию: например, «пять» – это средняя, простая, ничем не примечательная девушка; «шестерка» – уже более приятная категория; «семерка» – на таких обычно женятся; «восьмерка» – супернафаршированная девочка, которых встречаешь всего раз в год. «Девятку» можно встретить всего раз в жизни, ну а «десятка» – это недостижимый идеал красоты.

Шкала эта весьма условная по двум причинам.

Во‑первых, если ты, как и я, зубрил в школе зоологию, то ты помнишь, что гены мужчины ответственны за изменчивость вида, за его приспосабливаемость к изменениям окружающей среды. Эта генетическая особенность определяет то, что разным мужчинам нравятся разные женщины. Одну и ту же девушку разные мужчины могут оценить с разницей аж в три балла! Посмотри, насколько разные девушки у твоих друзей и коллег.

Во‑вторых, когда дело доходит до «семерок» и выше, то ко внешним данным девушки обычно прибавляются черты ее характера (как правило, вымышленные). Очарованные красотой девушки, парни часто говорят мне: «Она не такая, как все», «Она та самая Настенька, про которую ты рассказывал», «Она такая добрая», «Она очень умная» и т. п. Ну а если тебе просто пофиг на девушку, то для тебя она обычная «тройка».

Если для оценки девушек есть подобная шкала, то логично предположить, что и девушки оценивают парней по некоей шкале. И тут наш уважаемый читатель‑мужчина должен ликовать, потому что гены женщины ответственны за постоянство вида. Это означает, что в любом мужчине есть набор неких параметров, которые или нравятся женщинам, или нет. И ты можешь напрямую влиять на эти параметры!

На тренинге «Ящик Пандоры» мы проводим упражнение «Путь к десяти», благодаря которому можно просчитать свою бальность. Для чего мы это делаем? Ты должен знать себе цену, чтобы впоследствии никто не смог ее занизить!

 

Представь себя на месте девушки и просто предположи, как бы она тебя оценила? А еще лучше – проведи опрос среди незнакомых девушек. На сколько баллов из десяти они тебя оценивают?

 

Предположим, твоя оценка – твердая пятерка. И если ты хочешь, чтобы рядом с тобой была «семерка», то тебе нужно добрать еще минимум пару баллов. Сейчас мы подойдем с тобой к тому, как это сделать.

Ты наверняка считаешь, что нужно иметь красивую внешность, накачанное тело, много денег, умение приседать девушкам на уши, большой член?

Почему ты в этом так уверен? А я тебе скажу, почему. Среди мужчин принято считать, что нужно быть красивым парнем, тогда девушки будут обращать на тебя внимание. Это ложное убеждение берется из телевизора, фильмов, рекламы, где отбирают актеров по фотогеничности, а также работает команда гримеров. В реальной жизни далеко не всегда красивая девушка находится в отношениях с красивым мужчиной – просто оглядись вокруг, чтобы убедиться в этом. Значит, есть что‑то, что держит ее возле мужчины, обделенного красотой.

Ты не представляешь, сколько раз я получал письма из разряда «Пикап – это ерунда, иди в зал – и все девушки твои». Действительно, если тело красивое, то почему бы не задержать на нем свой взгляд? Ты и сам не прочь полюбоваться женскими прелестями. Но если бы это было так, то у всех девушек модельной внешности были бы парни, которые не проходят в дверной проем.

Ходит по миру стереотип, что всем женщинам от мужчин нужны только деньги, и если ты богат, то ты будешь окружен красотками. Поправлю тебя в нужную сторону: девушке важны ресурсы, которые ты можешь ей дать, или перспектива получения ресурсов в будущем (если ты молод).

Если ты ленивый шланг, просиживающий штаны дома на диване, то мне даже читатель такой не нужен, уж извини. Нельзя утверждать, что всем девушкам нужны только деньги.

Представь себе милую девочку‑первокурсницу. Если ты подкатишь к ней на белой «Ауди», то это ее просто отпугнет! В голове у нее вовсе не ужины в дорогих ресторанах, а веселый прикольный парень, который слушает хип‑хоп и даже проколол себе ухо. Много ли денег у такого парня? А девушка, которой приелся ее недальновидный муж? Наверняка она просто будет искать новых эмоций на стороне, не присматриваясь к толщине твоего кошелька.

Некоторые думают, что они слишком старые или слишком молодые, чтобы привлекать девушек. Это ошибка, потому что молодой парень может показывать своим поведением свою перспективность, а взрослый, наоборот, привлекателен, потому что с возрастом ценность мужчины только повышается. У этих категорий несколько разные целевые аудитории, но и в той, и в другой полно красивых стройных девушек.

Умение красноречиво общаться тоже не дает гарантию секса. Иногда для соблазнения вообще не нужно никаких слов, просто вспыхивает сексуальное напряжение в воздухе. Девушке важно то, как ты себя ведешь и какие привлекательные качества в тебе есть. Если ты все будешь делать правильно, то можешь как угодно мямлить, бубнить и картавить – все равно о тебе будет хорошее первое впечатление.

Остается большой член, который, ты думаешь, должен у тебя быть, потому что ты сотни раз видел именно такой в немецких фильмах про сантехников. Главное – уметь им пользоваться. Так что это еще одна причина отказаться от просмотра порно.

И, чтобы окончательно уверить тебя в несостоятельности этих стереотипов, попробуй представить человека, в котором есть любое из этих качеств, но остальные качества прямо противоположны.

Что будет, если парень красивый, но бедный и с маленьким членом? Или богатый, но два слова связать не может в разговоре с девушкой, стоит в сторонке и боится подойти и познакомиться? Или накачанный, но с прыщами на лице, которых он стесняется, а от стероидов у него проблемы с возбуждением? Совершенно очевидно, что если ты веришь в эти стереотипы и если у тебя чего‑то нет из этого списка, то не будешь чувствовать себя Великим Соблазнителем.

Кое‑что объединяет все эти стереотипы. Попробуй представить, как ведет себя любой из этих персонажей.

Правильно, они все ведут себя УВЕРЕННО! Богатый парень уверенно выходит из своей новенькой «Ауди», качок уверенно идет по пляжу и играет мышцами, за ним следом уверенно идет парень, плавки которого подчеркивают все его достоинства, красивый парень постоянно ловит на себе случайные взгляды девушек и поэтому чувствует себя уверенно, ну а парень, который умеет хорошо прибалтывать, уверенно ведет себя, общаясь с любыми людьми в любых ситуациях.

Уверенность – это качество номер один в списке привлекательных мужских качеств. И ты знал это, не правда ли? Если ты спросишь любую девушку, каким должен быть парень, то первое, что она ответит, – уверенным!

Я помню, как у меня появилась первая машина. Сколько уверенности мне это дало! Уже на следующий день я соблазнил новую девушку! Тогда мы проводили один из живых тренингов «Ящика Пандоры», и было занятие в ночном клубе. Я познакомился с девушкой на танцполе и там же начал с ней целоваться. Рядом целовалась другая парочка, и я обратил внимание, что та девушка, несмотря на поцелуи с парнем, заинтересованно смотрит на меня! Я не придал этому значения и увел свою в чилл‑аут с явными намерениями продолжить соблазнять ее в более комфортной обстановке. Мы лежали на диване, целовались, но в ответ на мое предложение выйти подышать свежим воздухом (и, конечно же, уехать ко мне домой) эта девушка начала морозиться. Решив, что еще не время, я отпустил ее к подруге и внезапно увидел ту самую девушку, которая поглядывала на меня на танцполе. Она стояла подозрительно близко ко мне. Недолго думая я начал с ней общаться.

Сексуальное напряжение витало в воздухе, уже спустя несколько фраз мы целовались. На предложение прогуляться она отреагировала положительно. Кто бы мог представить, что уже спустя пару минут, буквально в десяти метрах от входа в клуб она расстегнет мне ширинку, опустится на колени и начнет вытворять такое!.. Таксисты нам сигналили, я вертел ключами от своей тачки, намекая ей на то, что неплохо бы переместиться в комфортную машину, а она молча делала свое дело… В итоге я со спущенными штанами все‑таки увел ее с улицы в темный сквер, где окончательно убедился, что она девушка, а не парень.

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию