Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистите ваш дом





Это единственное, что вам осталось. Очистите окружающее вас пространство. Др. Кларк считает, что это просто, особенно когда друзья и родственники помогут вам избавиться от ненужных вещей. Это включает в себя:

* Уборку в погребе

* Уборку в гараже

* Уборку в каждой комнате.

 

Уборка в погребе

Удалите из погреба все краски, лаки, растворители, разбави­тели, очистители, такие, как очистители для стекол, очистители для мебели. Удалите все химикаты в железных банках, бутылках.

Вы можете оставить для стирки пищевую соду, хозяйственную соду, белый дистиллированный уксус, хлорный отбеливатель, мыло домашнего изготовления. Вы можете хранить консервированные продукты, инструменты, все. что пс является химией. Вы должны убрать в гараж всю химию, автомобильные покрышки, машинные масла, трансформаторные жидкости, газовые баллоны (даже если они пустые) или выбросить их.

Все отверстия вокруг труб в стенах и в полу, которые соединя­ются с погребом, должны быть тщательно заделаны цементом.

 

Очистите ваш гараж

Др. Кларк обращает ваше внимание на то, что если гараж соединен с жилыми помещениями, нужно провести ремонтные работы для того, чтобы изолировать его от жилых помещений, пос­кольку химикаты, которые вы поместили в гараж, могут испаряться. Никогда не пользуйтесь дверью между гаражом и вашим домом. Тщательно заделайте эту дверь щитом из пластика, чтобы испаре­ния из гаража не могли попасть в комнаты. При неправильном конструировании дома ваши жилые помещения могут служить дымоходом для гаража. Ваш дом выше и теплее, чем гараж, и поэтому воздух оттуда вытягивает прямо в ваши комнаты. Газолин и другие испарения из мотора таким образом поступают во вдыха­емый вами воздух. Поэтому если ваш гараж соединен с домом, держите машину, газонокосилку вдали от дома, освободите гараж от баков с газолином и растворителями и держите в изолированном от дома ангаре.

 

Уборка в доме

Начните уборку со спальни, Удалите все, что ш&еет запахи и ароматы: свечи, мыло, клен для ремонта, удалители пятен, войлочную обивку, одеколоны, парфюмерию и особенно «освежители» воздуха. Держите их либо в гараже, либо в погребе. Поскольку испарения легко поднимаются, они могут вернуться, если вы будете держать их в гараже или в погребе, лучше выбросить их.

Далее проведите уборку на кухне. Все банки, бутылки с химией выньте из-под водосточной трубы и туалета и унесите их в гараж, Оставьте только борную кислоту, пищевую соду, хозяйствен­ную соду, белый дистиллированный уксус. Можете также пользо­ваться мылом домашнего производства. Пользуйтесь им для мытья посуды, кастрюль, окон, удаления пыли. Выбросьте все консервные банки, порошки от тараканов и термитов, нафталин и яды от мышей. Вы не должны нигде их хранить. Их надо выбросить. Др. Кларк рекомендует не пользоваться никакими инсектицидами, кроме борной кислоты. Можно пользоваться уксусом, протирая скатерть, очищая от остатков пищи и для защиты от муравьев. Чтобы натирать пол, берите мастику из гаража и храните ее всегда в гараже, Люди, больные раком, не должны находиться в квартире, когда производится уборка и натирание полов.

Далее Др. Кларк настоятельно советует убрать всю химию из ванной комнаты и оставить там борное мыло, пшеничный спирт как антисептик. Туалетная бумага и салфетки не должны быть аромати­зированы и окрашены. Все одеколоны до бритья, после бритья должны быть убраны из ванной комнаты. Члены семьи могут поль­зоваться неароматизированной косметикой, которая не должна содержать пропиловый спирт. Пусть они научатся не курить в жилых помещениях и там же полировать и красить ногти.

Спать рекомендуется в спальной комнате, не оклеенной обо­ями. Обои испаряют арсений и формальдегид. Желательно спать либо в другой комнате, либо удалить обои. Больным раком не реко­мендуется проводить время в комнатах, оклеенных обоями. Новую мебель доктор рекомендует держать один год в гараже, и только после этого ее можно занести в жилые помещения. В противном случае вы будете дышать испарениями формальдегида.

Не пользуйтесь теплой водой из электрического водонагрева­теля для приготовления пищи или питья. Она содержит вольфрам. Не пейте воду из сифонов, потому что в ней содержится кадмий. Др. Кларк не рекомендует пить воду в магазинах, которая течет через длинный пластиковый шланг. Поданным автора, при длитель­ном пользовании таким шлангом из него начинает выделяться цезий.

В том случае, если вашему дому больше 15 лет, замените все медные вентили в водопроводных кранах на РУС пластик. Горячая водопроводная вода содержит в себе соли, в которых присутствуют стронций, хром и алюминий. Эти соли вызывают коррозию в кранах, которые начинают выделять кадмий в воду. После того как вы смените ваши краны на пластиковые, в воде будет намного меньше железа и жесткости, поэтому вы не будете нуждаться в смягчителях воды. Если вы получаете воду из колодца или родника, обдумайте, как заменить колодезные краны на РУС, чтобы в воде не было лишнего железа.

Самые чистые обогреватели — электрические. Если вы пользуетесь для обогрева газом, вам необходимо следить, нет ли утечки газа, до начала отопительного сезона. Газовики могут не заметить 4 утечки из 5. Поэтому вы можете отдать образцы воздуха в департамент здоровья (в нашем случае это может быть СЭС),

Большую часть уборки квартиры можно провести за один день. Вы не должны терять ни дня, если вам назначено хирургичес­кое лечение. Автор установила, что в течение 3 недель после того, как вы очистили все, происходит сморщивание опухоли и нормали­зуются анализы. Это включает в себя очистку полости рта, очистку тела, чистую диету и уборку квартиры.

Не останавливайтесь, когда вы начинаете чувствовать себя лучше. Болезнь может вернуться в короткий срок. Проведите очис­тительную работу полностью, чтобы ваш следующий визит к врачу был обнадеживающим.

В том случае, если никто из ваших ближних не пожелает i помочь вам очистить дом, погреб и гараж, не тяните время. Если у: вас есть приглашение пожить с друзьями или родственниками, которые готовы предоставить вам более чистое место, вы должны принять их приглашение. Если у вас нет приглашения, то уезжайте в отпуск, живите в чистом отеле и пользуйтесь чистой косметикой.! Или живите у себя на даче. Вы не должны спать на поролоновых 1 матрацах в обшитых пластиком комнатах. Газовые трубы должны j быть проверены. Самое лучшее место для вашего восстановления — это солнечное взморье с тенистыми аллеями, где вы могли бы отдыхать целый день в идеале. Не пользуйтесь солнцеза­щитными кремами и лосьонами для загара.

 

Перед вашим следующим визитом к лечащему доктору должно быть сделано следующее:

 

* Проведено противопаразитарное лечение

* Организм очищен от пропилового спирта, и вы должны убрать его из вашего окружения. Без этого растворителя ваш орга­низм не будет продуцировать раковые клетки

* Ротовая полость должна быть очищена от металла и скрытой инфекции в зубах и костях челюстей

* Очищено питание, с переходом на вегетарианские продук­ты, свежие, свежезамороженные. Это означает, что вы никогда не должны использовать пищу ароматизированную, давно перемоло­тую, экстрагированную, давно зажаренную.

* Вы должны перестать использовать химию для личных нужд, таких, как мытье волос, чистка зубов, очищение кожи, ногтей и т.д.

* Вы должны очистить ваш дом от всей химии, которая токсична для тела.

 

Др. Кларк отмечает, что эта работа по изменению стиля жизни с переходом на более чистый образ жизни может полностью изменить ситуацию. Через три недели после проделанной работы у многих больных отмечалось уменьшение боли и сокращение опухоли. В оценке проведенных анализов начинали появляться такие заключения, как <сомнительно>, <неопределенно>, <воз-можно>, но уже не <точно>, как это было раньше. Чем больше времени проходит со дня начала лечения и оздоровительной работы, тем лучше показатели анализов. Лучше дождаться этого момента, чем одобрить решение хирурга удалить какой-либо орган. Хемолсченис и рентгенотерапия могут принести меньше вреда, чем хирургическое удаление органа, потому что после этого лечения вы можете не восстановиться. Поэтому вопрос о хирургическом лечении вы должны тщательно обдумать.

Есть некоторые данные, говорящие о том, откуда человек может получить кишечную трематоду и других паразитов. Данные Др. Кларк подтверждают, что многие люди имели положительный тест на носительство паразитов, несмотря на полностью проведен­ное противопаразитарное лечение и проводимое поддерживающее лечение. Это было возможно только потому, что реинфекция может повторяться. Во всех случаях сохраняющегося носитсльства инфекции пациенты позволяли себе нарушение диеты с использо­ванием быстро приготовленных гамбургеров, мясных деликатесов. Паразиты развиваются с большой скоростью в течение 2 дней, если им дать возможность.

Др. Кларк предлагает любителям мяса отказаться от заведенного порядка, не рассчитывая на силу противопаразитарных трав.

 

Вы должны избегать паразитов в вашей жизни!

Date: 2016-02-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию