Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак. Готовьте ваши завтраки из круп





Готовьте ваши завтраки из круп. Др. Кларк предупреждает, что в холодных полуфабрикатах-сериалах она обнаружила большое количество растворителей.

Она рекомендует использовать овес, как цельный так и фор­мованный, просо, рис, муку крупного помола, рисовый крем. Вы можете готовить гранулы по рецептам, которые будут даны ниже, Вместо сахара используйте мед или коричневый сахар. Не пользуй­тесь орехами и изюмом до тех пор, пока вы их не продержите в воде с витамином С (1/4 чайной ложки на 0.5 литра воды) для удаления афлотоксина. Пейте только кипяченое молоко. Используйте только кипяченое молоко для ваших каш. Пусть у вас всегда в холодиль­нике будет 1—2 литра кипяченого молока. Пользуйтесь взбитыми сливками. Такой завтрак — очень приятное начало дня. Добавляйте корицу для ароматизации, свежезамороженные фрукты и мед.

Также вы можете начать ваше утро с жареного картофеля или яиц с молоком. Не беспокойтесь о холеетсролс в период выздоров­ления от рака. Ешьте простые молочные продукты кроме сыра, плавленого сыра, мороженого и йогурта. Используйте простое молоко. Его очень удобно кипятить и стерилизовать. Предпочти­тельная жирность молока 2% и более, поскольку кальций из молока не может всосаться, пока в нем не присутствует жир. По рекомен­дации Др. Кларк вам необходимо до 3-х стаканов молока в день. Если вы не переносите молоко или имеете диарею после него, используйте улучшающие пищеварение ферменты. К сожалению, вы не можете заменить молоко препаратами, содержащими каль­ций. Даже овощи, содержащие кальций, в данном случае мало помогут до тех пор, пока вы не будете пользоваться соковыжимал­кой для приготовления свежих соков. Рыба содержит достаточное количество кальция, но он содержится в костях. Много кальция в консервированном лососе. В тот день, когда вы едите рыбу, вы можете не употреблять молоко. Козье молоко для больного раком будет лучше, чем коровье, но оно должно быть очень хорошо прокипячеио, Все больные раком и СПИДОМ должны хорошо стерили­зовать молочные продукты. Для того чтобы ваша иммунная система восстановилась, вы должны помочь ей, сняв с нее бремя трудной работы по очищению вашего организма. Токсические элементы, поступающие в ваш организм, подавляют иммунную систему. Белые клетки крови вместо того, чтобы бороться с бактериями и вирусами, занимаются переносом и удалением алюминия, никеля, ртути, меди, ароматизаторов. Поэтому очистите себя и помогите этим иммунной системе.

Обед

 

Ваш обед может состоять из круп и вы можете использовать простые овощи, которые вам попадутся под руку. Не пользуйтесь какими-то сверхмодными фантастическими рецептами. Сварите несколько овощей, добавьте в них масло и соль. Хлеб и молоко, а также замороженные фрукты завершат ваш обед. Можно пригото­вить суп, нарезав овощи на кубики. Если у вас нет времени готовить свежий сок каждый день, вы можете готовить сразу на неделю и замораживать его в морозильнике. Выпивая один стакан такого сока в день, вы получите вес необходимые витамины, особенно если вы будете употреблять их вместе с молоком и хлебом.

 

Вы никогда не должны пользоваться диетами для похудания во время восстановления вашего здо­ровья от рака. Это базисное правило, исходящее из здравого смысла. Диета для похудания может быть использована вами через два года.

 

Пеките свой собственный хлеб. В своих исследованиях Dr. Clark обнаружила в коммерческом хлебе афлотоксип уже через 4 дня после его приготовления. В хлебе домашней выпечки афло­токсип не обнаруживался в течение 2 педель. Афлотоксип — это наиболее сильный канцероген. Он препятствует очищению вашего организма от пропилового спирта. Это вещество продуцируется плесенью. Хлеб — это продукт, который часто плесневеет. Никогда не ешьте продукты, покрытые плесенью, что бы это ни было, хлеб или фрукты. Выбросьте их. Купите кухонный комбайн, он может делать все, даже выпекать хлеб. Пользуйтесь мукой грубого помола, добавляя 1/2 ч.л. витамина С на батон хлеба. Это препятствует развитию плесени.

Ужин

Используйте крупы, рыбу, но никогда говядину, свинину, цып­лят. Не покупайте тесто, готовьте сами, используя настоящие яйца, а не суррогаты. Мойте руки перед разделкой мяса или яиц. Исполь­зуйте настоящую картошку. Сами делайте салаты и всевозможные заправки для салатов из оливкового масла, белого дистиллирован­ного уксуса (не пользуйтесь яблочным уксусом, он содержит афлотоксин) и меда, соли и ароматных трав. Всегда добавляйте щепотку витамина С. Если у вас слабое пищеварение, то чаще пейте соки из овощей и фруктов. Вы можете готовить соки наполовину из моркови, а наполовину из других овощей, таких, как сельдерей, кабачки, лук латук и брокколи, Делайте сами томатное пюре, добав­ляя чистые травяные приправы или заправляя пряностями. Делайте картофельное пюре, жарьте картофель в оливковом или сливочном масле. Не пользуйтесь маслом, которое завернуто в фольгу и не засолено. Вы можете делать свое собственное масло, используя соль, очищенную от алюминия.

 

Date: 2016-02-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию