Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы серьезно больны,





у вас остается немного времени и у вас всего несколь­ко зубов, удалите все зубы. Не хлопочите о рентгено­граммах, удалении пломб или поиске безопасных материалов. Сделайте полную анастезию, чтобы свести до минимума травму. Не старайтесь «спасти» несколько хороших зубов, потому что вы рискуете потерять жизнь из-за одной негодной пломбы. Протезы намного безопаснее пломб, и полные протезы лучше, чем частичные.

 

Продолжительно ухаживайте за ротовой полостью после лечения. Вы заметите немедленное улучшение аппетита и состояния крови. Стрессом от хирургического вмешательства можно прене­бречь в сравнении с пользой, полученной от удаления токсинов.

Незаполненные полости в оставшихся зубах нуждаются в со­вершенных санитарных условиях. Перед сном стерилизуйте рот 1 каплей раствора Люголя на каждый открытый зуб и затем тща­тельно чистите щеткой вокруг. Полощите рот после каждого приема пищи.

 

Если вы чувствуете себя лучше, не торопитесь ста­вить какие-либо пломбы. Дождитесь по крайней ме­ре 6 недельного улучшения. Постарайтесь прочувс­твовать это состояние, с тем чтобы вы могли оце­нить, как будут влиять на ваше здоровье новые пломбы. Ведите записи, чтобы быть объективными. Сделайте полный анализ крови, чтобы ваш доктор мог заметить, насколько повлияло на ваше здоровье очищение ротовой полости.

 

Поскольку пока нет безопасного пластика для реставрации, лучшими материалами для заполнения полостей является времен­ный цемент оксид цинка и эугенол (ZOE), До того как вы поставите временную пломбу, безопасно положить чистый гидрохлорид кальция Са(ОН)2 на дно полости. Он герметично закроет окончания нервов и открытый дентин.

Не удивляйтесь и не раздражайтесь, если пломба из оксида цинка выпадет. Она не предназначена для большого давления. Просто поставьте вместо нее другую. Не требуется расширения отверстия в зубе. Вскоре ваш стоматолог научится этому новому (на самом деле старому) искусству.

Если ваш стоматолог желает заменить состав на фосфорную кислоту или фосфат кальция, состав должен быть заказан только через химические компании. Др. Кларк установила, что в оксиде цинка, эугеноле, фосфате цинка и метилметакрилате не содержится токсинов. Если у вас нет возможности проверить стомато­логические материалы, поддерживайте связь с химическими компа­ниями.

После того как ваш рот очистится от металла и токсического пластика, вы заметите улучшение состояния носовых пазух, увели­ченных миндалин, уменьшение шума в ушах, головных болей, селе­зенки, уменьшение газообразования, боли в суставах ног и т.д.

Др. Кларк советует завести небольшую записную книжечку, чтобы все это отметить. Это на самом деле покажет вам связь между болезнью и зубами. Симптомы могут вернуться! Сходите к вашему стоматологу, чтобы выявить скрытую инфекцию под зубами или в местах где находились зубы! Эта инфекция может вызвать звон в ушах, артриты, нарушение равновесия, сердечные приступы. Очень важно то, что бактерии из зубов легко прокладывают путь к тимусу. Удалите все инфицированные мертвые зубы не старайтесь их спас­ти.

Протезы могут быть красивыми. Хотя метакрилат является не натуральным веществом, но это лучшее, что можно предложить для вашего рта. По крайней мере он не создает во рту положительного заряда и электрических полей и потоков, как металл.

Не поддавайтесь на уговоры аргументами, что такие металлы, как золото, серебро, платина — «благородные металлы» и поэтому они инертные и не поддаются коррозии. Когда вы видите блестящую полированную поверхность снаружи, то внутренняя сторона обезображена коррозией. Вы не можете рассчитывать на то, что металл, который вставлен вам в рот 50 лет назад, не подвергся кор­розии. Вес растворимое в воде и отлитое в форму (например пластик) просачивается.

Выздоровление — это волшебство, которого можно ожидать после удаления всего химического изо рта. Начните это как можно скорее, Не дожидайтесь, пока вы закончите противопаразитарное лечение.

 

Теперь вы закончили 4 вещи:

Date: 2016-02-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию