Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение тела





Если мы хотим быть здоровыми, нам придется изменить стиль жизни и заменить многие косметические продукты. Во время своих исследований Др. Кларк обнаружила в косметических продуктах титан, цирконий, бензалконий, висмут, антимоний, барий, строн­ций, алюминий, олово, хром, не говоря уже о бензоле и PCBs.

Она даст рекомендации не пользоваться мазями, маслами, лосьонами, дезодорантами, зубными пастами, парфюмерией, даже если на этикетках вы видите заголовок: «травяные» или «медицинские» сорта.

 

Др. Кларк в своих исследованиях обнаружила следующее:

* Все красители для волос содержат свинец

* Губные помады содержат барий, алюминий, титан

* Карандаши для подводки глаз и бровей содержат хром

* Зубная паста содержит бензол, олово и стронций

* Лаки для волос содержат пропиловый спирт и PCBs. Вы должны отказаться от этого сегодня же.

* Шампуни содержат пропиловый спирт. Вы должны отка­заться от этого как можно быстрее.

* Сигареты содержат свинец, ртуть, никель и вирус Tobacco Mosaic

* Жевательный табак содержит иттербий

 

Некоторые из этих химикатов присутствуют как следствие производственного процесса, остальные перечисляются на этикет­ках.

Пропиловый спирт проникает в тело через кожу. Во время лечения многие люди отказываются от всех продуктов, за исключе­нием их избранного шампуня. Др. Кларк обращает наше внимание на то, что лучше заменить шампунь, чем из-за него быть подвергнутым радиации и хсмотерапии. Бы должны относиться к себе, как к маленькому ребенку.

Не пользуйтесь зубной пастой, даже медицинскими сортами, пользуйтесь пищевой содой в картонных коробочках. Перед чисткой зубов хорошо смачивайте соду водой, чтобы она растворилась, тогда она не будет разрушать эмаль зубов. Или же пользуйтесь для чистки зубов морской солью или двумя-тремя капельками перекиси водо­рода.

Не пользуйтесь массажными маслами, кроме оливкового масла.

Не пользуйтесь каким-либо мылом, кроме мыла домашнего изготовления. Рецепт по приготовлению мыла будет дан в конце книги.

Для стирки белья и для отбеливания используйте буру. Она обладает антибактериальными свойствами.

Date: 2016-02-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию