Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небесные алхимики





 

Никогда не отступайте от того, что действительно хотите сделать. Человек, у которого есть великие мечты, более силен, чем тот, у которого есть одни только реальные факты.

Альберт Эйнштейн

 

Сколько людей перелистают страницы этой книги, прежде чем доберутся до этой восхитительной главы? Сегодня интерес к самовыражению заметно возрос благодаря невероятному успеху книги «Тайна» и многим другим на эту же тему, последовавшим вслед за ней. Проявлять себя – дело нехитрое. Все, что мы делаем, – результат наших мыслей, убеждений, чувств. Большей частью мы действуем неосознанно, и поэтому часто не понимаем, почему в нашей жизни происходит то, что происходит. Самовыражение становится искусством, когда мы начинаем сознательно строить свою жизнь, вместо того чтобы просто упиваться фантазиями и принимать желаемое за действительное. Но самое истинное самовыражение достигается посредством акта творчества с Божественной силой.

Ангелы могут и будут помогать вам во всем, и эта глава, которую я писала с особым вдохновением, покажет, как присоединиться к этим силам с помощью восхитительных небесных алхимиков. Вам будет представлена очень мощная формула, которую можно рассматривать и как способ реализации своих заветных желаний. Эта поразительно эффективная формула немедленно положит начало процессу совместного действия с силами Божественного света. И у кого же еще вы можете научиться этому, как не у ангелов? Эти учителя точно знают, как помочь вам, поскольку часть их небесных обязанностей как раз и состоит в том, чтобы опекать, помогать и поддерживать все творения Божьи. Они доподлинно знают божественные законы относительно того, как проявлять творческие способности, согласуясь с волей Божьей. Вы находитесь под особой Божественной опекой!

Понимание формулы небесной алхимии может существенно улучшить вашу жизнь и явиться для вас благословением, которое затем выразится в реальной жизни самым удивительным образом.

 

Date: 2016-02-19; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию