Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключаем ангельские силы





Все, что требуется от вас в этом чудесном упражнении, – поддержать с помощью воображения искусную работу небесных целителей-хирургов. А уж они смогут устранить любую энергетическую аномалию, зашить любые эфирные прорехи, через которые утекает ваша энергия, удалить чужеродные образования в эфирном поле и восстановить потерянные силы. Начнем!

Сядьте поудобнее в кресло и сделайте несколько медленных, глубоких вдохов-выдохов, чтобы войти в состояние релаксации. Дайте себе установку: «Я осознанно выбираю сосредоточиться на эфирных прообразах энергетического тела и поля». Представьте, как перед вами возникает точный эфирный образ вашего физического тела. В течение нескольких минут удерживайте его перед своим мысленным взором (тут нужно привлечь на помощь всю силу воображения), чтобы ангелы-хирурги успели исправить ваше энергетическое поле. Им предстоит сложная работа, так что потребуется время. При этом утверждайте:

 

«Пусть все, что требует исцеления в пределах моего энергетического поля, было мгновенно исцелено и исправлено ангелами-хирургами, действующими согласно воле Божьей и мне во благо. Благодарю Тебя, Господи. Аминь. Да будет так!»

 

Вы сразу заметите, как меняется ваше энергетическое поле. Эта часть процесса является чрезвычайно важной, а сам факт, что вы видите это, будет свидетельствовать об исцелении. Представьте и интуитивно почувствуйте на уровне сенсорных ощущений, как руки ангелов-хирургов касаются тех частей вашего эфирного энергетического поля, которые необходимо изменить, и удаляют из него инородные частицы, заделывают бреши, через которые может утекать энергия, сращивают и заменяют все «перегоревшие проводки». Вы, как бы в зеркале, видите все, что происходит с вами. Когда процесс будет завершен, вы интуитивно это поймете. Он может занять от нескольких секунд до нескольких минут. При этом ваша роль отнюдь не является пассивной: то, что вы следили за процессом, позволило ангелам успешно провести операцию. В конце произнесите следующее утверждение:

 

«Благодарю Тебя, Господи. Спасибо вам, небесные хирурги. Аминь. И да будет так!»

 

Date: 2016-02-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию