Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип 2. Создать энергетическое пространство





 

Создайте достаточное энергетическое пространство для того, чего желаете. Всегда концентрируйтесь на конечном результате своей мечты. Начните думать, чувствовать и действовать с позиции конечного результата. Например, вы попросили о помощи привлечь в свою жизнь настоящую любовь. Теперь вы должны создать энергетическое пространство для этой любви, очищая его от любых препятствующих энергий, которые могут вступить в конфликт с вашими мечтами. Создавайте энергетическое пространство ментально, эмоционально и физически следующим образом.

Очистите ментальное пространство. Попробуйте начать управлять своими мыслями и убеждениями, связанными с заветной мечтой, сохраняя сосредоточенность на конечном результате, а не на том, что вы можете на данном этапе упустить или чего вам не хватает в жизни. Если хотите привлечь в свою жизнь настоящую любовь, тогда представьте, как проводите время с прекрасным партнером – честным, искренним, любящим, заботливым, духовным, способным оказывать вам во всем поддержку и т. д. Представьте, что вы ведете разговор о том, что интересует вас обоих. Выполняйте это упражнение в течение нескольких минут 2–3 раза в день.

Очистите сознание от мыслей типа «Я одинока», «Мне хотелось бы иметь кого-то, кто любил бы меня», «Я никогда не выйду замуж», «Мне не везет в любви». Эти мысли могут сослужить плохую службу: они будут блокировать все пути и мешать настоящей любви войти в вашу жизнь. Но они же выявят ваши основные ограничивающие убеждения, которые нуждаются в корректировке. А чтобы восстановить гармонию с Божественной истиной и любовью, можете использовать упражнения из этой книги.

Очистите эмоциональное пространство. Избавьтесь от всех прошлых переживаний и полностью откройте сердце навстречу новой любви. Вы должны быть готовы поверить в любовь без всяких гарантий на успех. Поскольку ваше сердце полностью открыто, то вы не будете зацикливаться на негативных чувствах, а постарайтесь так или иначе контролировать их, а значит, соблюдать условия возникновения этой любви. Любовь нужно отдавать и получать легко и безо всяких условий. (Можете использовать упражнения, которые найдете в этой книге, они помогут исцелиться от прошлых ран, блокировавших сердечную энергию.)

Прочувствуйте, как это здорово, радостно и восхитительно – быть влюбленным. (Позитивные эмоции являются одним из самых мощных средств, какие только существуют.) Соедините эмоциональную силу своих чувств с воображением, визуализируйте обстоятельства, прибегайте к молитве. Это самый действенный рецепт успеха. Выполняйте это упражнение в течение нескольких минут 2–3 раза в день.

Очистите физическое пространство. Предпримите какие-нибудь шаги, чтобы подготовить свой дом и окружающую обстановку к тому моменту, когда новый партнер войдет в вашу жизнь. Очистите несколько полок в шкафу и поставьте несколько дополнительных стульев к обеденному столу. Начинайте действовать так, будто любимый человек уже находится у вас в доме. Вы знаете, что делать; проявляйте творческий подход.

 

Date: 2016-02-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию