Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественное слияние





 

Ангелы хотят, чтобы вы поняли, как вступить в сотрудничество с ними, определять и притягивать то, что вам нужно и чего вы желаете всем сердцем, – посредством слияния с Божественными силами и следования духовным законам. Настоящее творчество – это партнерство с Богом. Только так вы получите наилучшие результаты. Сознательное проявление способностей, но без Бога тоже будет приносить достаточно хорошие результаты, поскольку вы будете иметь определенную, пусть и ограниченную, творческую силу благодаря доброй воле. Однако эти результаты не будут впечатляющими – не такими продолжительными или блестящими, как вы надеялись. Так что всегда сотрудничайте с Богом, чтобы достичь наилучших результатов. Ваша собственная сила будет ограничена до тех пор, пока вы не примете решение составлять план и проект действий вместе с Богом. Только в этом случае в вас откроется неограниченный потенциал с бесконечными возможностями.

Когда мы выбираем Высшие Силы, признавая их могущество, мы, фактически, идем на слияние нашей индивидуальной энергетической частоты с божественной. Это открывает для нас также духовные двери. Именно благодаря слиянию с волей Бога самым удивительным образом меняется частота наших энергетических вибраций. Это поможет генерировать невероятную силу, которая нам необходима, чтобы воплотить в реальность наши самые заветные желания.

 

Для успешного акта творчества нам нужна комбинация из Божественного света и энергетической силы.

 

Есть два способа укрепить духовную силу и повысить способность к успешному самовыражению.

• Расширять сознание посредством постоянного духовного роста. Чем больше света в душе, тем больше духовная сила и быстрее рост. Жизнь в полной согласованности с законами Божьими позволяет расширять сознание, усиливая Божественный свет в душе.

• Заботиться о своей жизненной силе и стараться сбалансировать ее. Когда мы полны жизненной силы, то физически, психологически и эмоционально готовы в полной мере проявлять свои творческие способности. Жизненную силу можно сравнить с электрической батарейкой, которая со временем истощается и ее нужно подзарядить. А чтобы работать без сбоев, наши «батарейки» должны быть полностью заряженными, и тогда сила нашей души будет сиять ярко.

Следующее упражнение поможет вам «подпитать» сознание божественной силой.

 

УПРАЖНЕНИЕ НА СЛИЯНИЕ С БОГОМ

(настройка на силы Небес)

Это упражнение поможет вам:

• расширить Божественный свет внутри своей души;

• укрепить духовную силу;

• найти способность для самовыражения.

 

Общее время упражнения – приблизительно 2 минуты.

 

Date: 2016-02-19; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию