Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Утро можно было назвать прекрасным, если бы не Чондэ, заявившийся без приглашения в семь утра





Утро можно было назвать прекрасным, если бы не Чондэ, заявившийся без приглашения в семь утра. Чанёль с трудом поднялся и почти на ощупь пошел к двери.

Лег он поздно, а всё из-за долгого нахождения в интернете. Ему скинули ссылку на фильм, который Чан пообещал посмотреть и сразу же сел за просмотр. Ну и просидел в итоге до двух часов ночи, что для его организма было в новинку.

- Почему не предупредил? - сонный Чанёль стоял в прихожей и пытался раскрыть глаза.

- Мне самому вчера ближе к двенадцати позвонили и сказали… Чёртов Джонин. Я уж не стал тебя ночью будить. Решил сделать это с утречка, - улыбнулся брюнет и, скинув кроссовки, прошёл на кухню. Сам-то он тоже встал совсем недавно и даже не успел кофе выпить.

И судя по тому, что в этом доме кофе не держали, ему это сделать так и не удастся.

Пока Чанёль намывался в душе, Чондэ плевался чаем и доедал последний кусок колбасы, найденный в холодильнике.

Услышав, что хозяин квартиры вышел из ванной и направился в комнату, Чондэ быстренько допил мучительный напиток и пошёл следом.

- Чёрт, а сразу одеться ты не мог? – Ким закрыл себе глаза ладошкой, но спустя мгновение, он развёл пальцы и начал наблюдать за другом.

- А чего стесняться-то? Мы же оба парни, - невозмутимо ответил Чанёль и открыл шкаф, в поисках одежды.

- И почему у тебя с такой фигурой до сих пор девушки нет, - пробубнил брюнет, блуждая взглядом по спине и спускаясь к длинным ногам.

Чанёль был высоким, а из-за того, что он периодически занимался спортом, у него было отличное телосложение.

Поскольку самое интересное было скрыто полотенцем, Ёль не спешил одеваться и спокойно расхаживал по комнате. Чондэ был рад, что хоть что-то у Пака скрыто, потому что подозревал, что если бы он увидел абсолютно всё, то ему долго кошмары бы снились.

Чондэ и так знал, что Чанёль почти во всем его превосходит. А если он ещё узнает, что рыжий и в «этом» его превзошёл, то… вселенская печаль.

- Я же просил…

- Ладно, больше о таких вещах не упоминаю, - поднял руки Чондэ и решил выйти из комнаты, когда заметил, что Ёль начал развязывать полотенце на бёдрах.

***

- Вот и нафига тебе ноутбук? - изогнув бровь, спросил Ким, про себя отмечая, что в последнее время Чанёль с ним не расстаётся.

- Ну… - Пак посмотрел на сумку у себя в руках.
Ему не очень хотелось признаваться в том, что он мог заскучать за эти два дня без своего интернет - друга и хотел хотя бы украдкой обмениваться с ним парочкой сообщений.

- Только не говори мне, что ты собрался учёбой заниматься или работой… дай-ка его сюда! – и забрав из рук Чанёля сумку с ноутбуком, Ким понёс её в комнату.

- Вообще-то, я его для другого брал… - тихо добавил Чан, смотря как Чондэ вертится по середине комнаты, не зная куда положить свою ношу.

- Нет, ну я вас сколько ещё ждать буду? – донеслось со стороны входной двери и обернувшись, Чанёль увидел в дверном проёме Джонина, - я же говорил, что заеду за вами в половину восьмого!

- Мне Чондэ ничего не сказал, - ответил Пак, смотря на часы. Уже было восемь часов и, судя по всему, они в нужный срок не уложились, - а зачем нужно в такое раннее время ехать?

- Пока доедем, пока дом в порядок приведём…

- Насколько мне помнится, ты говорил, что это не твоя дача, а какого-то Менсу, так почему мы должны её в порядок приводить? - донеслось из комнаты.

- Не Менсу, а Кенсу! Попрошу не путать! И… я не хочу, чтобы он один всем занимался… - тише добавил Джонин и скрылся за дверью.

***

- Этот что здесь делает? – воскликнул Кай, тыча пальцем в одного из пришедших. Он спустился со второго этажа, чтобы встретить Кенсу с его друзьями и был «приятно» удивлён, увидев одного из них.

- О! Сосед, приветик, - расплылся в улыбке Бэкхён и продолжил войну со шнурками. Его, видимо, совсем не волновал тот факт, что он ближайшие двое суток будет в обществе того, кому недавно проводил воспитательные работы на тему: «Как нехорошо шуметь ночью».

- Эй! А ты что тут забыл? - ошалел Бэк, когда выпрямился и встретился взглядом с высоким рыжим парнем, выглядывающим из-за спины Джонина.

Чанёль подошёл позже всех и теперь с интересом рассматривал вновь прибывших.
Особое внимание он уделил невысокому парнишке, который сначала показался ему знакомым, а потом он окончательно признал в нём того паренька, встреченного ранним утром в парке.

Бэкхёну такая встреча не очень понравилась, ибо он планировал больше с этими личностями не пересекаться.

- Я сейчас умру, - пискнул Чондэ, когда увидел парнишку, с каштановыми волосами, выглядывающего из соседней комнаты. Они встретились взглядом и юноша, робко улыбнувшись, скрылся за дверью.

Минсок почесал макушку и с вопросом «этот-то как тут оказался?», пошёл на кухню. Судя по тем возгласам, которые он слышал, каким-то образом все присутствующие были знакомы друг с другом. Что, по его мнению, всё упрощало. Значит, никакого неудобства не будет и…

- Главное, чтобы Бэкхён ничего не учудил…


- Вы что, знакомы? – удивился Кенсу, а Джонин в момент оказался за его спиной и, приобняв за плечи, начал тараторить:

- Помнишь, я тебе говорил об одном агрессивном идиоте, который мне нос разбил? Познакомься! Вот он! – фыркнул Кай и вновь ткнул пальцем в шатена. После его жеста все присутствующие уставились на Бэкхёна, - ты собственноручно притащил сюда моего обидчика!

- Эй! Это ты сам тогда виноват был! - начал оправдываться шатен, понимая, что от него сейчас не отстанут. И зачем нужно было вспоминать этот инцидент? Сколько времени уже прошло!

- Может, мы не будем в прихожей толпиться? – подал голос, молчавший ранее, Чанёль и все согласно закивали, тут же забывая о конфликте, и рассыпаясь по дому, чтобы осмотреть жилище, в котором им предстоит провести выходные.

Бэкхён смог свободно вздохнуть и мысленно поблагодарить своего спасителя.

Date: 2015-06-06; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию