Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Глава получилась большой, поэтому пришлось разделить её на две :3 Сегодня ночью или завтра утром выложу продолжение (сейчас у автора почти десять часов





Глава получилась большой, поэтому пришлось разделить её на две:3
Сегодня ночью или завтра утром выложу продолжение (сейчас у автора почти десять часов вечера)

_______

Минсок украдкой посматривал на своего соседа, который слишком уж радостно улыбался. Нет, он конечно и раньше сидел с улыбкой на лице, но после того, как Джонин принёс с кухни листочки для игры, улыбка эта стала больше, радостней и пугающей.

- Что с тобой? - Чанёль обратился к своему другу и положил ладонь ему на плечо. Странное поведение было замечено не только Минсоком.

- О чём ты? - невозмутимо спросил Чондэ, глядя на эти совершенно невесомые лоскутки, которые держал у себя в руках Джонин и кидал ехидные взгляды на До, пока тот не видел.

- Ты странный какой-то, - но его не слушали, а занимались совершенно другим, а точнее планом, как подобраться к Минсоку.

После того, как парни разделились на две команды по просьбе Джонина, все разбрелись по дому, как пояснили некоторые индивиды - морально подготавливаться к игре.
Бэкхён и Чанёль остались в комнате и не зная чем себя занять, полезли в мобильники, заходя в интернет.

FinGers: Привет ^^ Как проходят выходные?:3

ChanYears: Привет. Я даже не знаю как ответить, потому что та ситуация, в которой я оказался, для меня жутко непривычна. А ты как отдыхаешь?

FinGers: Относительно неплохо. С друзьями тусим. Ладно, извини, но мне пора. Я так, на минутку забежал ^^"

ChanYears: Хорошо. Пока. Потом спишемся.

- Эмм... - неуверенно начал Бэк, подойдя к Чанёлю и переключая его внимание на себя, - может, потренируемся?

- Ну... давай, - нерешительно ответил Ёль, убирая мобильный и Бэкхён сразу сел рядом, беря в руки одну бумажку. Раз уж у них одно положение, что до жути смущало обоих, но виду они старались не подавать, то и держаться им нужно вместе.

Бэкхён осторожно поднёс её к губам и вдохнул, притягивая.
Чан приблизился, встретился взглядом с парнишкой и дальше как-то у него не пошло. Бумажка упала и парни уставились на неё.

- Ещё раз... - вздохнул шатен, надеясь, что они с этим рыжиком смогут спасти себя от катастрофы. После десяти неудачных попыток оба призадумались, как же им быть, ведь прогресса в игре у них не было ни малейшего.

- Кажется, я придумал, - спустя некоторое время пробормотал Бэкхён и собственноручно прилепил бумажку к губам Чанёля. Чан скосил глаза сначала на бумажку, потом на Бэкхёна, отчего шатен расхохотался, но потом взял себя в руки.

- Слушай, мы можем передавать её касаясь не губ, а например, подбородка или щёк. Сейчас покажу.

Пока Чанёль держал листочек, Бэкхён приблизился к нему почти в плотную и наклонив голову чуть в сторону, прикоснулся губами к его впадинке под нижней губой, забирая бумажку.

- Как же всё это странно, - пробормотал Чанёль, чувствуя как к щекам приливает кровь. Способ, конечно, оказался хорошим, но то, что они касались лиц друг друга своими губами, было немного... да нет, это было не немного, а до жути вгоняюще в краску, особенно Чанёля. С его-то воспитанием!

- Мм, - кивнул Бэкхён, отвернувшись.

Когда они привели себя в относительно спокойное состояние, то продолжили тренироваться, игнорируя удивлённые взгляды некоторых парней, проходивших мимо комнаты, где засели тренирующиеся.

***

- Предлагаю начать с пробной партии! - воскликнул Кенсу, который раньше не играл в эту игру, а потренироваться как Чанёль с Бэкхёном, он как-то не додумался, вернее не успел, потому что у него было полно дел на кухне.

- Хорошая идея, - воскликнул Джонин, плюхаясь рядом с ним и кидая Бэкхёну секундомер. - Вот, играть будем на время и предлагаю в конце, проигравшей команде устроить наказание.

- Наказание? - всполошился Чанёль, а Чондэ хохотнул, видя озабоченное лицо рыжика.

- А что, я не против, так интереснее, - подхватил Минсок, уже привыкший ко всяким абсурдным ситуациям, в которые попадал из-за Бэкхёна.

- И что предлагаете, - спросил Бэкхён, присаживаясь рядом с Чанёлем, к которому уже успел неплохо так привыкнуть, как никак собрат по несчастью. А общие проблемы, как известно - объединяют.

- Как насчёт...

- В мини-шортиках пройтись по улице? - тут же выдал мысль Бэкхён, а у Чанёля кудряшки на голове зашевелились, когда он моментально представил сей ужас.

- Ты что, опять Бегущего человека вчера смотрел? - отозвался Минсок, зная наизусть всю программу передач, которую любит смотреть его бестолковый друг. Лучше бы учёбой так занимался.
Бэкхён кивнул и пожал плечами, мол, а я-то что, классная же передача.

- До магазина, а то у меня продуктов мало осталось, - внёс свою лепту Кенсу, уже мысленно составляя список продуктов. Все парни разом поморщились, но потом подумав о том, как будут выглядеть их противники в такой ситуации, опять же разом закивали, соглашаясь с предложенным наказанием.

Date: 2015-06-06; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию