Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. FinGers: Привет незнакомец ^^ Мне очень понравилась твоя аватарка, и я решил тебе написать





FinGers: Привет незнакомец ^^ Мне очень понравилась твоя аватарка, и я решил тебе написать. Ты не против?:3

ChanYears: Привет. Я не против и эту картинку поставил не я, а мой друг.

Чанёль совершенно не знал, как нужно общаться в сети. То, что объяснил ему Чондэ, как-то мало ему помогало, так что, Ёль для начала решил отвечать так, как привык. Это, конечно, могло быть не такой уж хорошей идеей в его-то положении, но другого варианта у него не было.

На этих его размышлениях дверь открылась, и в кабинет зашёл Чондэ, с пакетом в руках. Он тихо прошёл мимо Пака и уселся на своё место, ставя перед собой пакетик с покупкой и печально заглядывая туда.

- Ты, прошу заметить, какой-то тихий, - посмотрел на него Чанёль и увидел слишком уж задумчивую мину у того на лице. Если Чондэ молчит, значит, что-то случилось. А что могло такого случиться, чтобы вечно болтливый Ким замолчал?

- Ёль, а ты когда-нибудь влюблялся? – вдруг спросил он, всё также находясь в некой прострации. Ну, правильно. Кажется, без женщин тут снова не обошлось. В последний раз, когда Чанёль видел такое выражение лица своего друга это когда его отшила симпатичная девчушка, недавно переехавшая в соседнюю квартиру.

- Эм, нет. С чего такие странные вопросы? - да Чанёль даже отдалённо не мог сказать, что такое влюблённость. Он же никогда с этим не сталкивался. Не то чтобы он не пользовался популярностью у девушек. Он был вполне симпатичным парнем, да и с девушками он вёл себя как джентльмен, но вот до сих пор никто ему в сердце не западал.

- Просто, я тут кое-кого встретил. Он просто чудо… - мечтательно протянул Ким, закрывая глаза и представляя в своем воображении того милого парнишку, которого он встретил в магазине. А как он улыбнулся…

- Он? – кажется, от удивления у Чанёля кудрявый хвостик сейчас на голове развяжется. С каких это пор Чондэ стал относиться к сексуальным меньшинствам?

- В смысле, она! – тут же исправился Чондэ, догадываясь, что Чанёль не одобрит его выбор, - да…

- И как её зовут? – тут же успокоился Пак, услышав, что избранница всё же девушка. Подумаешь, оговорился, с каждым бывает.

- Я не успел спросить… - хныкнул Чондэ и, достав из пакета булочку, начал заедать горе. Когда парни скрылись, он хотел догнать их и познакомиться, но они уже успели уйти и, Чондэ остался ни с чем. Булочка, конечно, не считается.
Чанёль, видя подавленное состояние брюнета, решил больше ему вопросов на эту тему не задавать.

Он посмотрел на экран ноутбука, где было открыто диалоговое окно. Он отослал ответное сообщение, но вот собеседник, находясь Online, почему-то не спешил ему отвечать. Как подумал Чанёль, тот мог просто отойти на время.

Чанёль откинулся на спинку стула. Он, конечно, часто работал с компьютером, но по большей части это было связано с учёбой или работой, да и в соц. сетях он не находил для себя ничего интересного.
Но, возможно, Чондэ прав, и ему следует попробовать себя и в этой сфере. Ничего же плохого не случится, если он по полчаса в день будет тратить на общение в виртуальном мире.
Вскоре пришло новое сообщение:

FinGers: Почему он? Неужели ты настолько ленив?:D

ChanYears: Нет. Просто это была его идея зарегистрировать меня здесь.

FinGers: А ты не хотел?:D

Чанёль улыбнулся на эту правдивую со стороны собеседника догадку и напечатал ответ.

ChanYears: Можно и так сказать.

FinGers: Прости, но… ты не хочешь переписываться? Или у тебя настроение плохое сейчас? =(

А вот это Чанёля удивило. Интересно, почему так решили? И он тут же напечатал этот вопрос и отправил.

ChanYears: Почему ты так решил?

FinGers: Ну, ты отвечаешь как-то сухо и даже смайлики не ставишь:(

ChanYears: А что такое смайлики?

FinGers: Хах, странный ты. А ты у своего друга спроси:D

Пак посмотрел на часы и подумал о том, что пора бы уже заканчивать разговор, так как для него сейчас не очень подходящее время. Он же на работе находится.

ChanYears: Хорошо. Прости, но в данный момент я не могу продолжить с тобой общение. Пока.

Отправив последнее сообщение, Чанёль вышел из сети. Обеденный перерыв уже закончился, и нужно было работать. А переписываться он сможет и вечером, когда придёт домой.

- Чондэ, а что такое «смайлики»?

- Я знал, что когда-нибудь ты у меня это спросишь. Но давай я тебе завтра это объясню, или сам поищи в инете, а то твой учитель в депресняке, - уныло отозвался Ким, всё ещё думая о своей неудаче.

Как же он мог его упустить? Он же всегда знакомился, если ему попадалась симпатичная девушка, а тут по непонятной причине у него случился ступор. Может, причина в том, что это парень? Да, скорей всего из-за этого. Но сейчас это Кима почему-то не смущало.

***

- Эй, почему ушёл? – воскликнул Бэк, смотря, как рядом с ником ChanYears появилась пометка Offline.

В последнее время у него было какое-то скучное времяпрепровождение в сети. Большинство собеседников были очень похожи между собой, переписки с ними были не слишком занимательными и не приносили никакого удовольствия.

Про девушек Бэк старался даже не думать. Они абсолютно все умудрялись кокетничать и отправлять ему глупые сообщения без какого-либо смысла.

А тут ему попался какой-то странноватый экземпляр, но поболтать подольше у них не получилось. Бэкхён решил не терять его и отправил заявку в друзья, чтобы потом обязательно продолжить общение.

Бэкхён отодвинул от себя нетбук и посмотрел на беспорядок у себя в комнате.

- Где же моя Шарлотта ползает?..

Date: 2015-06-06; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию