Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. - Ой! Прости, я тебе на ногу наступил, - извинился Бэкхён, осторожно делая шаг вперёд, пытаясь не мешать Чанёлю





- Ой! Прости, я тебе на ногу наступил, - извинился Бэкхён, осторожно делая шаг вперёд, пытаясь не мешать Чанёлю. Ну ничего он не мог поделать. Слишком жутко здесь было, а этот парень был единственным спасательным маячком. Да и по физическим показателям он был крупнее его и если что, Бэк смог бы спокойно спрятаться за Чанёля, не боясь быть скушанным.

- Ничего страшного, - промямлил рыжий, которому уже стало жарко от этих объятий. Но сказать он об этом не мог, так как чувствовал, что парнишка действительно боится. Он провёл рукой по стене и нащупал включатель. Щелчок и вот уже стало светло и никаких чудищ не было видно.

- Ха, прямо как у меня в комнате, - ляпнул Бэкхён, оглядывая помещение.

- В смысле? – удивился Чанёль, совершенно не уловив в этом связи. Неужели у него комната как чердак? Тогда, почему он боится?

- Ну, бардак такой же. И как мы найдём… а что мы ищем? – поинтересовался Бэк, уже забыв, зачем они сюда пришли. Естественно, такой стресс для юношеского организма. Тут и имя своё забудешь, не то что какую-то миссию по нахождению чего-то там непонятно где.

- Нам нужно большое блюдо… только как его здесь найти. Эм, Бэкхён. Бояться больше нечего, так что…

- Ой! – очнулся Бэк и понял, что до сих пор не отпустил Чанёля, - извини.

Он смутился и тут же отошёл на несколько шагов, принимая особо заинтересованный в поиске вид.

Покопавшись в горе хлама и несколько раз подняв упавшего Бэкхёна, Чанёль наконец нашёл то, что нужно и позвав неуклюжего помощника, направился к выходу.

Только он потянулся рукой к выключателю, как Бэк закричал:
- Стой! Подожди пока я выйду! – и ломанулся к двери, пробегая мимо Чанёля, застывшего на месте, - всё! Теперь можно!

Они закрыли чердак и начали спускаться вниз, но Бэкхён вдруг остановился и позвал впереди идущего парня.

- Ты это… не говори никому, хорошо? – сделал он несчастные глазки, думая, что это поможет.

Чанёль посмотрел на него и улыбнувшись, кивнул. Он бы и так не рассказал об этом. Не в его привычках про чужие страхи болтать.

***

- Бэкки, слушай. У тебя с собой случаем зарядки для мобильного нет? Я свою забыл, а у тебя такая же как и у меня, - обратился Минсок к Бэкхёну, а тот напряг мозги.

- Сейчас посмотрю, - поднялся он с насиженного места и пошёл в коридор, искать свой рюкзак, брошенный где-то в районе полочки для обуви.

Спустя несколько минут из коридора послышался душераздирающий крик и топот, несущийся прямо в комнату. Парни переглянулись и в изумлении уставились на дверь, когда там появился шокированный Бэкхён. Тот дикими глазами уставился на Минсока и вытянул вперёд сцепленные руки:

- Мин! Мин! Я нашёл её! Мою Шарлотту! Боже! - заметался он по комнате, пугая остальных, - вода! Мне нужна вода, помогите кто-нибудь, она сейчас умрёт!

И не дожидаясь помощи, выбежал из комнаты и судя по удаляющемуся топоту, он направился на кухню. Только парни очухались и хотели уже спросить друг у друга, что это, собственно, сейчас такое произошло, как бешеный парнишка снова прибежал:

- Я что сказал! ПОМОГИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ! – заверещал Бэкхён и снова унесся в районы кухни, даже не зная что первым делом сделать, и совершенно не понимая, как улитка смогла оказаться в его рюкзаке.

- Он сейчас мне всё там разгромит, - вздохнул Кенсу и, услышав грохот, быстренько направился спасать свои владения.

***

- Вот! – протянул Джонин банку с водой, а Бэкхён прищурился, вглядываясь в неё, а потом отпрыгнул подальше.

- Ты идиот! Она же из-под крана! Ты убить её хочешь! – закричал Бэкхён, отходя назад.

Чанёль повертел головой, наткнулся на чайник и проверил его. Удостоверившись, что вода, находившаяся там, комнатной температуры, он забрал банку, вылил из неё хлорированную воду и заполнил её кипячёной. Потом подошёл к истерящему Бэкхёну, осторожно взял у него из рук желтенькую улитку и опустил в банку.

Потом вручил её Бэкхёну. Пока тот ошалевшими глазами смотрел, как его улиточка тонет, Чанёль порылся в ящиках, нашёл крышку и, сделав в ней ножом несколько дырочек, снова забрал стекляшку у шатена.

Бэкхён смотрел на все манипуляции этого долговязого парня и уже с ног до головы проникался к нему симпатией. Когда ему вручили уже закрытую банку, он поднял на Чанёля такие счастливые глаза, что Ёль невольно подумал о том, что он не улитку спас, а по меньшей мере, половину города.

***

- Слушайте, раз уж мы ждём, пока готовится вкусненькое, может сыграем во что-нибудь? – предложил Чондэ, плюхаясь на диван, рядом с Минсоком.

Кенсу до сих пор готовил, а так как парней было много и еды должно быть тоже, чтобы хватило на всех, готовка затянулась на неопределённое время.

Мин немного скосил на него глаза и вздохнул. Этот странный, новый знакомый весь день ходит за ним по пятам и уже начинает его пугать своим вечным присутствием.

- Во что? – оживился Джонин, полностью поддерживая инициативу, так как уже сам хотел предложить нечто подобное.

- Мм… - призадумался Чондэ, но только для виду. Он уже давно придумал, во что заставит играть остальных. Ключевое слово здесь – заставит.

- Я предлагаю Kiss Game…

Date: 2015-06-06; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию