Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искаженные ценности





 

Среди бесчисленного множества страждущих людей есть и те, кто зарабатывает огромные деньги. Ни один вид бизнеса на Земле не приносит такой прибыли как фармацевтика и незаконный оборот наркотиков, которые вместе считаются бизнесом номер один. Второй по прибыльности бизнес — оружие. Взгляд со стороны позволяет понять, что мы стали цивилизацией, неустанно совершенствующей средства самоуничтожения параллельно накачивая себя наркотиками.

Весь мир поражен наркотиками и насилием. По данным статистики, в 1987 году мировой оборот лекарств и наркотиков составил 71 триллион долларов, что сопоставимо с национальным валовым продуктом Советского Союза в этот год. В то же самое время наркодельцы только в Америке заработали 300 миллионов долларов. Для сравнения приведем данные по «Дженерал Моторс», которая была самой прибыльной компанией в 1987 году. Она заработала не более трети от этой суммы.

Наркобизнес сегодня — это гигантская индустрия, самый заклятый наш враг! В Америке 80% населения попробовали какой-либо вид незаконно распространяемых наркотиков а возрасте до 21 года. 50% всех наркотинов продается в Америке. К сожалению, практически по всех странах люди стремятся подражать американцам — их ценностям и образу жизни, что с поразительной быстротой оскверняет и их самих.

В Америке не менее трети всех заключенных получили срок по причине, так или иначе связанной с наркотиками. А что же ожидает нас, если, не дай Бог, страны, вступившие на путь выращивания и распространения наркотиков, смогут с точностью воссоздать у себя американскую модель общества, где огромный процент населения сидит в тюрьме, все активы превратились в пассивы, а содержание тюрем легло непосильным бременем на плечи налогоплательщиков?

Наблюдая за развитием стран третьего мира, мы видим, что основным источником финансовых преступлений стали наркотики. Мы стоим перед лицом страшной проблемы, потому что экономика таких стран, как Ямайка, Колумбия, Перу, Боливия и многих других, серьезно «подсела на иглу» вливания в бюджет страны денег от продажи наркотиков и одурманивания всего остального мира. Фактически вся экономика этих стран целиком и полностью зависит от наркотиков.

Также можно с уверенностью сказать, что некоторые богатейшие люди мира имеют связи с миром наркотиков. Предприниматели, религиозные лидеры и политики во всем мире часто выступают прикрытием для торговцев наркотиками.

Date: 2015-05-23; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию