Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимость истинного руководства





 

Современному правительству и другим, институтам власти недостает сильных, ответственных и самоотверженных лидеров. Не следует не доверять средствам массовой информации, когда они говорят о разоблачениях и безумных скандалах, связанных с нашими лидерами. Их послание очень серьезно: мы не можем доверять большинству наших лидеров. Почему? Потому что многие из них озабочены лишь собственным чувственным наслаждением и манипулированием другими с целью получить максимальное влияние и власть.

Лидеры большинства стран сознательно уводят людей от духовной жизни, а преследуемая ими политика официально выдает за норму аморальное поведение. Например, многие государства пытаются узаконить игорный бизнес, потому что это позволит основательно пополнить казну. Но разве это идет на пользу тем, кто будет играть? А как быть с экономической политикой, теряющей силу в процессе усугубления расслоения общества на богатых и бедных?

Не избежать серьезных последствий, если укрепляются материальные иллюзии, приводящие к тому, что грех совершается открыто огромной массой людей, превратившись в преобладающий аспект культурной жизни. Во время своих путешествии я сам неоднократно становился свидетелем распространения глобальной иллюзии.

При этом те, кто призваны оберегать слабых, ведут себя ничуть не лучше. Так, в Америке было раскрыто множество случаев грубого обращения, изнасилований и насилия в домах для душевнобольных и престарелых. За последнее время часто появлялись многочисленные сообщения информационных агентств о случаях изнасилования беспомощных, прикованных к кровати, парализованных больных людей теми, кто по долгу службы призван их лечить и опекать.

 

Date: 2015-05-23; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию