Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незаконное поведение неискоренимо





 

Люди, вовлеченные в незаконную деятельность, обычно не способны добровольно положить этому конец. Незаконная деятельность практически не поддастся контролю. Мы становились свидетелями этого, наблюдая за «борьбой с наркотиками». Даже запреты на государственном уровне не возымели должного эффекта, который привел бы к искоренению оборота наркотиков, потому что основными препятствиями этому служили ненасытные аппетиты, непреодолимая привязанность и неискоренимое желание получения легких денег. Привязанность к прибылям настолько высока, что люди готовы рисковать собственной жизнью, лишь бы продолжать заниматься торговлей наркотиками.

Так же нелегко подчинить контролю незаконный секс. Часто те, кто не может обходиться без этих кратких сексуальных развлечений, стремятся перед этим «взбодриться» или, проще говоря, напиться, потому что подсознательно они осознают аморальность своего поведения. Например, когда мужчина прибегает к услугам проститутки, ему бывает трудно решиться на это в нормальном состоянии сознания. Ему приходится для этого выпить или принять наркотик, чтобы не испытывать чувства вины хотя бы некоторое время. Пока его сознание затуманено, он не способен переживать по поводу отклонения от высших жизненных принципов.

Иногда женщины становятся причиной воцарившейся атмосферы, пропитанной сексуальным наслаждением. Многие западные женщины в наши дни одеты так, как будто только что вышли из душа. Зачастую их юбки едва прикрывают бедра и при этом они удивляются, что вызывают в мужчинах столько похоти. Выражаясь языком одежды, эти женщины во всеуслышание заявляют «Я доступна!». Женщина должна оберегать и заботиться о том теле, которое Бог дал ей, а не разменивать его на банальный способ завлечь мужчину. Любой мужчина, который привлечется на эту приманку, на самом деле не достоин внимания. Будучи матерью, женщина не должна быть заинтересована лишь в физической привязанности, потому что такая форма отношений недолговечна.

 

Date: 2015-05-23; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию