Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предстоящие глобальные перемены





Мы живем в эпоху исторического излома. Одна эпоха исчезает за горизонтом истории, в то время как идущая ей на смену приоткрывает занавес, и это не могло не сказаться на самих людях и окружающей их реальности. Такова милость Бога, готовящая нас к следующей главе в Книге бытия человеческого.

При заражении человечества вирусом сепаратизма Бог не заставит Себя долго ждать и непременно примет меры, необходимые для того, чтобы Его преданные не пострадали, а невинные люди не были сбиты с пути истинного Сам Господь привносит беспокойства в жизнь тех, кто любит Его, потому что, преодолевая трудности, преданные души становятся сильнее, обретают крепкую веру и всемирную славу. Эти препятствия убеждают людей, что Мать-Природа, и Бог-Отец не безразличны к нам. Они не отвергли и не забыли о нас. Одно это уже способно заронить в нашем сердце надежду.

Истинные причины всех страданий человечества заключаются в том, что люди готовятся сдать последний экзамен. Каждый из нас проходит через сложные испытания, суть которых — показать, насколько успешно сможет человечество преодолеть грядущие перемены, если вообще нам удастся это сделать. В нас изначально заложена способность к переменам, но никто, кроме нас самих, не примет решение сделать для этого все необходимое.

Увы, многие из нас не проявляю! ни малейшей заинтересованности или не осведомлены о серьезности сложившейся ситуации. В конечном итоге, наш собственный образ жизни может для нас самих же оказаться угрозой, куда более серьезной, чем безразличие общества. Целые общества, не воспитавшие в своих гражданах стремления к жизненной простоте, доброго отношения к природе и принципов самодостаточной жизни, станут объектами тягчайших ударов судьбы и потрясений. Люди «испорченные», развившие в себе неуемные аппетиты к роскоши, будут грубо возвращены в реальность современного мира, и у многих так и не найдется храбрости и силы духа перенести эти серьезные испытания.

 

Date: 2015-05-23; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию