Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ядерная война





Третий признак возможной пралайи — угроза ядерной войны. Ни для кого не секрет, что США стояли на пороге третьей мировой войны в то время, когда на территории Кубы были размещены ракеты с ядерными боеголовками. Совсем недавно мы узнали, насколько серьезной была сложившаяся тогда ситуация. Россия была готова вступиться за Кубу и атаковать США. Сейчас все иначе, ведь с потерей былой мощи, обеспеченной и то время коммунистами, [выступавшими сторонниками жесткого военного курса своей страны, никуда не делись специалисты в области ядерной энергетики, содержание которых российская экономика обеспечить уже не способна. Помимо этого, существуют огромные запасы оружия и материалов, которые могут без особых усилий найти себе новых злонамеренных хозяев.

Похоже, американское правительство не понимало до конца всей опасности для мировой общественности, которой грозит участие свободных специалистов в смертоносных проектах третьих стран. Эта ситуация стала возможной после того, как США отказались от их услуг в качестве ядерных специалистов. И только сейчас мы узнаем, что они работают на террористические организации и правительства. Опасения в этой связи более чем оправданы, особенно если взглянуть на ситуацию сточки зрения истории человечества. Очень редко люди, владевшие оружием, не использовали его. Несмотря на существование соглашения о прекращении разработки и отказе от использования ядерного оружия, подписанного многими странами, вряд ли его можно назвать гарантией мира. Когда будет развязана война — это лишь вопрос времени.

Нам предстоит пережить нечто ужасное, если это произойдет. Особенно сейчас, когда в мире процветает терроризм и фанатизм, ставки крайне высоки. Террористы могут изготавливать ядерные бомбы, которые помещаются в дипломат, при этом обладая способностью в одно мгновение умертвить десятки тысяч человек. Многие специалисты уверены, что от подобной катастрофы нас отделяет лишь время.

В стародавние времена правители стран не решались вторгаться в чужие владения, опасаясь сопротивления. Но в наши дни фанатики не заботятся об этом. Как нам неоднократно доводилось слышать в сообщениях службы новостей, террористы не боятся расставаться с собственной жизнью. Затуманенное сознание подталкивает их к притеснениям других ради собственною спасения, поэтому они готовы уничтожить сколько угодно своих врагов даже ценой собственной жизни.

 

Date: 2015-05-23; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию