Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Право выбора породителя должно принадлежать женщине, а не кошельку!





Сексуальная свобода есть инструмент формирования творческой индивидуальности.

Сексуальное рабство плодит интеллектуальных рабов. Запрет объективных связей в системе разрушает ее. Мораль сексуального запрета аморальна! Сексуальная свобода есть неотъемлемый атрибут прогресса человечества. Да здравствует сексуальная свобода, но ограниченная рамками гигиены! В человеке все должно быть… и тело, и душа, и разум, и дух; все должно быть и прекрасным и свободным! Не меняет убеждений только живой труп. Папийен, экспансьен, композит и кабалист без духовности — бездуховны. Чем больше внутренней несвободы у людей, тем античеловечнее они живут.

Добрые сорок процентов женщин онкологически больны за счет сексуальной обездоленности. Такой же процент мужчин страдает простатитом и глушит свой сексуальный потенциал водкой. И это называется культурой?!

Человек и обезьяны — животные социальные. Окультуривание половых инстинктов происходит по принципу «делай, как я»! Случалось, что ребенок в раннем детстве оказывался на воспитании у животных, после чего они уже не могли стать людьми в социальном смысле этого слова. Подобное явление возникает и в случае приматов; лишенная примера взрослых особей самка гориллы не вырастает полноценной матерью своему детенышу.

Чему нас только не учат в школе? Многому! Кроме сексуальной культуры. Эту науку мы проходим в раннем возрасте в театре жизни, если повезло. Фаза детской сексуальности — это эволюционное явление. Именно в этот период уроки мастерства, подкрепленные эмоциональностью, закрепляются на всю оставшуюся жизнь. Усвоение ребенком многих поведенческих черт носит импринтный характер (впечатывание). При рождении сексуальные и функционально-ролевые инстинкты заданы не абсолютно жестко; культуральное пространство и время на определенной фазе развития особи корректируют их. Однако, если время упущено, то на последующих фазах сексуальный инстинкт оказывается практически некорректируемым. Учить ЭТОМУ надо в свое время!

Повторяю, учиться оргазму НАДО В СВОЕ ВРЕМЯ! Каждому ребенку — по сексотренеру! (За такие призывы расстрелять мало, четвертовать должно!)

Сексуальное воспитание детей у первобытных людей происходило в театре жизни. Интересно, куда прячутся родители от детей в чуме, когда делают следующих детей? Уж не выходят ли на 30-ти градусный мороз? Да, в тех эколого-географических обстоятельствах сексуальное воспитание происходило в постели у родителей. Всем бы так! Обращаю Ваше внимание на то, что наши педагогические усилия по сексуальному воспитанию подростков оказываются крайне малоэффективными. Современная цивилизация подобна яйцерезке для мальчиков и надежной укупорке для девочек.

В подавляющем большинстве случаев наши дети сексуально воспитываются в стихийно складывающемся окружении, формирование стиля отношений в котором начинается с яростного запугивания. СТРАХ ЭТОГО вытесняется на уровень бессознания и там калечит глубинные инстинкты, часто навсегда! Анекдоты об аноргазмии не лечат, а всеобщая безграмотность заканчивается ранними абортами. На вопрос детей:

— А как предохраниться от беременности?

Отвечаем:

— Пейте «Нарзан».

— А когда пить, ДО или ПОСЛЕ?

— ВМЕСТО! (старый анекдот).

Date: 2015-05-23; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию