Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формулировка четвертого закона Толкачева-Фурье: ЭНЕРГИЯ





 

Преамбула к закону: полиморфу системно присуща потребность кабалиста.

В ОБЛАСТИ СЕКСУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ КАБАЛИСТ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ КАК ПОТРЕБНОСТЬ ПОСТОЯННОГО ПОВЫШЕНИЯ СВОЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СТАТУСА (суть СЕКСУАЛЬНОГО РАНГА) В СТАЕ С ЦЕЛЬЮ ПРЯМОЙ ИЛИ КОСВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧЛЕНОВ СТАИ.

Отсюда выводы:

1. Власть есть абсолютное сексуальное и финансовое право! Жажда власти есть сублимация папийенно-экспансьонно-композиционно-неудовлетворенной личности. Есть высшая форма невроза — сексуальной неудовлетворенности (ненасытности) индивида.

2. Сексуальное неподчинение карается смертью. Лечь под начальника не доблесть, а должностная обязанность.

3. Власть — это право на узаконенное убийство сексуальных неслухов, право на «законное» удовлетворение некрофильного инстинкта. Массовое кровопускание объединяет толпу и порождает безответственность.

4. Участие в политических игрищах — это ощущение своей сопричастности к сексуальному диктату и праву на убийство. «Я член партии» — заявляет иной. «Я — ее мозг» — отвечаю я.

5. Убивающий диктатор может быть убит. Неубивающий диктатор будет убит обязательно.

6. Сексуально полноценных политиков (депутатов) в этой жизни не существует.

7. Власть — это заседание сексуальных невротиков, а курятник — это модель такого заседания.

8. Убийство, особенно массовое, — это сексуальный допинг. Генри Киссенджер: «Власть — это последний афродизиак»! (Афродизиаки — вещества, стимулирущие половую активность). Преступность — это присвоение права власти (права на убийство) незаконным путем, а избираемая власть получает право убивать законным путем. И в чем же между ними разница?

9. Чем дряхлее властитель, тем вероятнее массовое самоубийство. Властитель, стоящий на могиле над толпой (мавзолей), разве — это не символ угрозы наказать смертью инакомыслие?

10. Бессильный импотент-властитель изнасилует вас смертью. Любая власть преступна!

11. Властитель жаждет вечной жизни, вписавшись в историю… навечно.

12. Как только у Клинтона отобрали Монику Ливински, тут же началась война.

13. Духовная развитость — это неспособность убивать.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию