Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 5. Создание идеального сценария Развития Событий (ИС) и списка действий (сд)





После того, как у вас записано ОДЦ, вы можете создать соответствующий Идеальный Сценарий развития событий (ИС). Идеальный Сценарий - это прошлое вашего ОДЦ.

Когда у вас имеется описание вашего Опыта Достижения Цели (место, время и важные участники события.) важно описать способ, с помощью которого цель будет достигнута. Т.е. вы описываете прошлое своего ОДЦ.

Самое важное, что необходимо понять по поводу создания вашего ИС, это то, что вы не должны пытаться представлять как вы достигнете его из настоящего!!!

Вместо этого, сохраняйте ваше внимание на опыте, который вы создали (в примере из предыдущей главы это было бы обнимание дочери на газоне и приготовление сюрприза для жены по поводу отдыха в Тайланде). Как была достигнута цель в этом опыте? (В этой сцене, которую создал практикующий, что случилось до неё, как он удвоил свой доход?).

Когда вы работаете со своим ИС, вы не "создаете" его. Вы просто изучаете ваш ОДЦ, который вы уже создали, и описываете его прошлое.

На самом деле, ваше подсознание уже создало путь реализации того ОДЦ, который вы создали, и он может быть легко увиден, если смотреть с точки зрения опыта, который вы изучаете. Просто спросите себя: "В этой сцене, на которую я смотрю (прихожу домой с карманами полными денег) как я заработал эти деньги? Не старайтесь придумать как. Просто смотрите, какое прошлое у опыта, который вы создали.

Практикующий в этом вопросе увидел примерное следующее: "Я использую духовные техники при работе с людьми и делаю это на столько хорошо, что они с удовольствием рекомендуют меня своим друзьям, так что у меня с каждым днем больше и больше клиентов".

Следующее, что нужно сделать, это полностью создать ИДЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. Это последовательность промежуточных результатов, которые происходят между моментом ОДЦ и текущим моментом. Это главная причина, почему мы спрашиваем себя "как была достигнута цель в нашем ОДЦ?"

В примере из предыдущей главы Идеальный Сценарий Развития Событий (ИС) практикующего был:

Date: 2015-05-22; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию