Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабрь 2004





Цель достигнута (смотрите Опыт Достижения Цели)

Ноябрь

Я работаю с группой на семинаре по ДУХОВНОМУ ВЫБОРУ. Шесть участников. Это третья группа. Многие участники семинаров продолжают оставаться со мной на связи и я получаю ежедневно множество писем. Копирайтер, которого я нашел, отлично поработал. Его текст на моем сайте просто отличный. Я попрошу его написать рекламу для двух журналов духовной тематики, которую я планирую.

Октябрь

Мой сайт готов. Мне очень нравится как он сделан. Я работаю по ДУХОВНОМУ ВЫБОРУ с платными клиентами, которые узнали о нем из объявления в журнале XY. Это был прекрасный выбор. Мои клиенты настолько довольны ДУХОВНЫМ ВЫБОРОМ, что у меня есть по крайней мере 5 клиентов в месяц, которые узнали обо мне от довольных клиентов. Почти все продолжают работать со мной после нашей первой сессии или семинара.

Сентябрь

У меня есть 3 клиента, заинтересованных в семинаре ДУХОВНЫЙ ВЫБОР. Я знаю, что я уже готов для группового семинара. Я планирую позвонить Филипу, чтобы записаться на его супервизию моего группового семинара.

Сентябрь

Мой телефон все время звонит. Многие клиенты звонят, интересуясь тем, что я делаю. Эта реклама в журнале XY была по-настоящему успешной. Все клиенты действительно счастливы от работы со мной и я уверен, что я смогу справиться с любой проблемой с помощью техник ДУХОВНОГО ВЫБОРА.

Август

Я размещаю рекламу в журнале XY. Она была написана xy (моим другом, который работает в сфере маркетинга). Я знаю, что я могу предоставить то, что обещано в рекламе, и что участие в моих семинарах может быть одним из самых важных событий в жизни участника.

Июль

Я провожу семинар ДУХОВНЫЙ ВЫБОР с моим первым платным клиентом. Все мои друзья и семья, кто работал со мной, действительно довольны. Они знают, что они могут действительно изменить свою жизнь с помощью этой системы. Они рекомендуют меня своим друзьям. Я свободно общаюсь с Филипом и у меня с ним отличные отношения. Он очень заинтересован в моих идеях. Я очень хорошо понимаю систему.

Июль

Я прохожу МАСТЕРСКИЙ семинар у Филипа. В течение него все техники Живорада становятся значительно яснее для меня.

Date: 2015-05-22; view: 570; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию