Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распечатываем нужные страницы на черно-белом принтере





Автор: С. Асанин Издательство: Омега. 1994 г. 255 стр. Формат: pdf. 10,8 Мб.

 

3.9. Олимпиадные задания

3.9.1. Знайка. Олимпиадные задания для учеников 2-4 классов. Выполнение заданий в программе не только развивает логическое мышление, но и помогает подготовиться к участию в школьных олимпиадах для учеников начальных классов. Задания состоят из вопросов сопровождаемых картинками. С помощью редактора можно самостоятельно составлять вопросы на различные темы. Программа содержит следующие задания:
Олимпиадные задания по математике (2-4 класс).
Задания школьных олимпиад по математике (3-4 классы).
v1.1. Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7. Freeware

3.9.2. Олимпиады по математике. 3 класс. ФГОС. Данное пособие содержит варианты заданий для проведения школьного тура олимпиады по математике. Предназначено для учащихся 3 класса. В пособии собраны занимательные и нестандартные задания, соответствующие возрастным особенностям детей и требованиям учебной программы. Данные материалы призваны привить любовь к предмету, сформировать умение самостоятельно добывать знания, научить логически и нестандартно мыслить, а также помочь учителю в организации внеурочной деятельности по предмету.

35 вариантов.

Автор: Орг А.О., Белицкая Н.Г. Издательство: Экзамен, Издание пятое, переработанное и дополненное. 2014 г. 96 стр. Формат: PDF, 55 Мб.

3.9.3. Подготовка к математической олимпиаде. 2-4 классы. Пособие предназначено для подготовки детей к олимпиаде по математике в начальной школе. Представленный материал соответствует определенному году обучения и систематизирован по темам.
Предполагается, что вместе с ребенком могут решать эти задачи родители. Учитель и родители имеют возможность разобрать с ребенком любую задачу: к каждой задаче даются ответ и решение. Учителя найдут в книге также много интересного материала для уроков, занятий математического кружка и для проведения олимпиады в школе.

Автор: Гейдман Б.П., Мишарина И.Э. Издательство: М.: Айрис-пресс, 2007 г. 130 стр. Формат: DjVu, 3 Мб.

3.9.4. Олимпиады по математике. 1-4 классы. Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту для начальной школы. В сборник включены материалы, которые можно использовать при организации и проведении математических олимпиад, конкурсов, кружковых занятий для младших школьников, дополнительной работы с учащимися, увлеченными математикой.

- Умение анализировать и составлять собственный алгоритм действий

- Развитие логического мышления, внимания, памяти

- Осознанность принятия решений

20 вариантов, решения. Разбивки по классам нет.
Автор: Дробышев Ю.А. Издательство: Экзамен. 2013 г. 144 стр. Формат: PDF. 60 Мб.

Date: 2015-04-23; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию