Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Навыки устного счета





3.3.3.1. Математический тренажёр. 3-4 класс. Главное назначение пособия - подготовить детей к обучению математике и смежным с ней предметами в 5-9-х классах средней школы. Задания тренажёра позволят эффективно развивать внимание и память, вырабатывать и совершенствовать прочные вычислительные навыки школьников. Для учителей, учеников и их родителей.

Задания выполняются с экрана монитора в сопровождении проверяющего.
Автор: Жохин В.И, Погодин В.Н. Издательство: Росмэн, 2006 г. 48 стр. Формат: PDF, 50 Мб.

Слуховое восприятие

3.3.4.1. Математические диктанты. 1-4 классы. Эта книжка в увлекательной игровой форме поможет ребенку понять, освоить и закрепить основные приемы устных вычислений. Сборник составлен для индивидуальной работы взрослого с ребенком.
- Запоминание математических терминов

- Отработка алгоритмов письменных вычислений

- Проверка устных вычислительных навыков

Автор: Остапенко М.А. Издательский дом Литера. 2008 г. 64 стр. Формат: pdf. 5,7 Мб.

Таблица умножения и деления

3.4.1. Таблица умножения в мультиках. Обучающая программа по математике, позволяющая поэтапно изучать таблицу умножения на 2 - 9, с использованием картинок и мелодий из мультфильмов. Основная цель программы - вызвать интерес ребенка к изучению таблицы умножения, сделать процесс изучения интересным, наглядным, веселым и привлекательным.
Программа содержит 40 изображений и мелодий из лучших отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов, занимательна и увлекательна для детей.

v2.0. Автор: Андрейчук Н.В. Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8. Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский. 25 Мб в дистрибутиве.

3.4.2. Таблица деления в мультиках. Обучающая программа по математике, позволяющая изучать таблицу деления двузначных чисел на числа от 2 до 9 поэтапно с использованием картинок и мелодий из отечественных и зарубежных мультфильмов. Рассчитана на учащихся 2-4-х и старше классов.

v1.0, 2012 г. Автор: Андрейчук Н.В. Windows 8/ 7 / Vista / XP. Язык интерфейса: Английский, Русский, Украинский.

Date: 2015-04-23; view: 569; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию