Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстрый способ сделать каждого счастливым





 

Необходимо, чтобы мужчина не забывал должным образом оценить усилия женщины хорошо вглядеть и хорошо одеваться. Мужчины всегда забывают, если только они вообще знали об этом, насколько глубоко женщин интересует одежда. Так, например, если мужчина и женщина встречают на улице другую пару, женщина редко смотрит сначала на встречного мужчину: она обычно смотрит, насколько хорошо одета другая женщина.

Моя бабушка умерла несколько лет тому назад в возрасте 98 лет. Незадолго до её смерти мы показали ей фотографию, на которой она была снята лет тридцать назад. Её ослабевшие глаза не могли хорошо рассмотреть карточку, но единственный вопрос, который она задала, был: "Какое платье было на мне?"

Мужчины, читающе эти строки, не могут вспомнить какие костюмы или рубашки они носили пять лет назад, и не имеют ни малейшего желания помнить это. Но женщины отличаются от нас, и мы должны признать это. Французских юношей высших классов учат выражать своё восхищение женским плтьем или шляпкой, причём не раз, а много раз за вечер. Не могут же миллионы французов ошибаться!

Одна крестьянка в конце тяжёлого трудового дня положила перед своими мужчинами целый ворох сена. И когда они негодующе спросили, не сошла ли она с ума,она ответила: "Откуда мне знать, что вы заметите? Уже двадцать лет я кормлю вас, и за всёэто время не слышала от вас ни слова о том, что вы едите не сено!"

У аристократов Москвы и Петербурга были лучше манеры: в обычае высших классов царской России после хорошего обеда повара приглашали в столовую и поздравляли его.

Почему же не относиться с таким же вниманием к своей жене? В следующий раз, когда картошка будет хорошо поджарена, скажите ей об этом. Пусть жена узнает, то вы оценили это, что вы ели не сено.

Не бойтесь показывать своей жене, как много она значит для вашего счастья. Для того, чтобы женщина нашла счастье в своём муже, нужно, чтобы он проявлял ей свою признательность и преданность. Если эти признательность и преданность настоящие, то он также ни

 

Правило 4: Будьте признательны искренне.

 

Date: 2015-05-19; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию