Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не Будьте невеждами в брачной жизни





 

Неудачи в браке обычно происходят по одной из четырёх причин:

1. Сексуальная неприспособленность.

2. Расхождения во мнениях по поводу того, как проводить свободное время.

3. Финансовые затруднения

4. Умственные, физические или эмоциональные ненормальности.

 

Обратите вимание на то. что на первом месте стоит секс. Денежные затруднения стоят только на третьем месте. Все авторитеты по разводам согласны с тем, что сексуальная совместимость абсолютно необходима.

 

Секс является лишь одной из удовлетворяемых в супружеской жизни потребностей, но если секуальные отношения не в порядке, ничто другое не будет в порядке. Сентиментальная скрытность должна быть заменена способностью объективно и беспристрастно обсудить все аспекты и практику супружеской жизни. И нет лучшего способа приобрести эту способность, чем с помощью компетентной и написанной с хорошим вкусом книги.

 

Правило 7: Прочитайте хорошую книгу о сексуальной стороне брака

 

 

3) КАК ДОСТИЧЬ ИЗОБИЛИЯ И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ?

 

Многие духовные учителя современности говорят, что изобилие начинается с... прощения. Почему же? И для чего это нужно?

Дело в том, что прежде, чем начать строить счастливую благополучную жизнь, нужно примириться со своими врагами. Как известно, враги имеют свойство завидовать, желать зла и всячески сглаживать наш успех. Поэтому, если мы хотим обезопасить свою жизнь от постороннего негативного влияния - нам помогут в этом упражнения по ЦЕЛИТЕЛЬНОМУ ПРОЩЕНИЮ. После того, как вы проделаете эти упражнения, вам станет легче жить, легче дышать и дела потихоньку пойдут на лад. Теперь можно будет переходить непосредственно к нашей задаче - постороению счастливой и благополучной жизни...

 

Для многих жителей нашей страны вопрос материального благополучия является одним из самых острых. Почему же так сложилось и как решить эту проблему?

 

Дело в том, что во времена строительства социализма быть богатым считалось позорно, а людей, которые стремились заработать и жить обеспеченной жизнью, всячески притесняли. За время Перестройки многое изменилось и в жизни и в сознании наших людей. Но до сих пор для многих ещё остаётся проблемой принять изобилие и щедрость жизни и найти в ней своё достойное место.

Если мы всё же хотим сделать свою жизнь богатой и изобильной первое, что нам нужно понять и принять - это то, что мы созданы не для нищеты и мытарств, а для полноценной жизни, для того, чтобы жить в изобилии и благополучии и никогда ни в чём не нуждаться.

 

Для этого давайте начнём нашу работу с ВОЛШЕБНОГО РИСУНКА. Возьмите лист бумаги и цветные карандаши и нарисуйте себя богатым, счастливым и благополучным человеком. Если вы не умеете рисовать - не стесняйтесь этого. Это психологическая работа и здесь главное не красота рисунка, а те радостные эмоции, мысли и чувства, которые вы закладываете в свой рисунок. Используйте цветные карандаши или фломастеры, чтобы выразить ощущение радости и положительные эмоции которые вы будете испытывать будучи благополучным человеком.

Во время этой работы вы почувствуете как меняется в лучшую сторону ваше настроение, энергетика становится светлой, живой и радостной. Не жалейте ничего для себя любимых. Вложите в ваш рисунок то ощущение, те чувства, которые вы будете иметь когда осуществится ваша мечта стать богатым человеком. Почувствуйте это состояние и вживитесь в него. Это залог вашего успеха. Все богатые люди обладают прежде всего миром и покоем души. Обретя гармонию и мир внутри себя, вы уже сделаете первый шаг на пути к своей мечте. И в этом вам помогут упражнения из раздела КОНЦЕНТРАЦИЯ НА ПОЗИТИВЕ или РАЙ НА ЗЕМЛЕ. Эти упражнения помогут вам перестроить своё мышление в позитивном ключе и обрести нужную вам позитивную энергию для великих дел.

 

Итак, волшебный рисунок уже готов. Следующей частью нашей работы будет ВОЛШЕБНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ. Составьте свою аффирмацию вроде "Благодарю за то, что я богат(а) и счастлив(а)", или "Благодарю за изобилие в моей жизни", или "Моё истинное Я уже подбирает для меня оптимальную работу", или "Моя работа приносит мне стабильный высокий доход" или любую другую, которая выражает ваши чувства и желания. Повторяйте эти аффирмации с таким чувством, как будто вы уже юогатый и обеспеченный человек. Повторяйте их везде и всегда - по дороге на работу и домой, в транспорте, на прогулке, на отдыхе, когда занимаетесь домашней работой и т.д. Созданная вами аффирмация наполнит светлой энергетикой вашу ситуацию. И во время произнесения этих аффирмаций у вас появятся светлые идеи и внутренние осознания того, что вам нужно для того, чтобы стать богатым человеком.

 

На вашем пути вам поможет ВОЛШЕБНАЯ ПОХВАЛА И ПОДДЕРЖКА окружающих. Старайтесь не слушать зануд и неудачников, не рассказывать о своих планах людям, которые не поддерживают вас. Попросите близких людей только хвалить и поддерживать вас на вашем пути. Если же у вас нет человека, которому вы можете доверить свои секреты и попросить поддержки - прочитайте благословение в конце этой книги и всё обязательно будет хорошо.

 

Упражнение ВОЛШЕБНЫЙ ЭКРАН поможет вам лучше понять себя и полностью поменять программу бедности и неудач на программу изобилия и благополучия. Просмотрите фильм три раза подряд и к концу третьего просмотра вам станет ясно что вам нужно делать, чтобы исполнить своё желание.

 

Если же вам всё же не до конца ясно каков ваш собственный путь в этом направлении, используйте техники ИНТУИТИВНОГО ПИСЬМА и САМ СЕБЕ КОНСУЛЬТАНТ. Также разобраться в себе и в вашей ситуации вам помогут техники АНАЛИЗА И ПОИСКА ПОЗИТИВНОГО ВЫХОДА и ВОЛШЕБНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ. Проделав эту работу, вы ясно осознаете ваш собственный путь к изобилию и материальному благополучию.

 

ВОЛШЕБНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ сделает ваше процветание неизбежным, а создание ВОЛШЕБНОГО ТАЛИСМАНА поддержит вас на вашем пути.

Завершите свой процесс ВОЛШЕБНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ или ПОГРУЖЕНИЕМ В ОПТИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ. В процессе работы составьте и запишите свой план практических действий. Затем приступайте к осуществлению вашего плана. Помните, что Жизнь добра и всегда открывает нам путь. Но Человек - сам кузнец своего счастья и только от вас зависит то, как вы выполните свои задачи и достигнете своей цели. Даже если по началу у вас что-то не получается - никогда не опускайте руки. Продолжайте трудиться ради своей мечты и Удача всегда будет с вами!

 

 

Date: 2015-05-19; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию