Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Как исполнить любое желание и решить любую проблему практически





 

1) КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ?

 

Если вы хотите разрешить свои проблемы со здоровьем с помощью Науки Позитивного Мышления, вам важно понять принцип исцеления. Изначально мы все рождаемся практически здоровыми. Если вы заболели, значит кто-то или что-то вложило в ваш организм программу на заболевание, на болезнь. То, что мы будем делать - это перепрограммируем ваш организм на выздоровление и хорошее самочувствие. При этом мы ни в коем случае не будем отменять медицинского лечения.

Вложенная в ваш организм позитивная программа включит внутренние резервы и будет помогать вашему организму выздороветь. При этом медицинское лечение будет работать непосредственно с телом и таким образом комплексное лечение даст очень хороший результат.

Однобокое лечение - только психологическое или только физиологическое - действует гораздо медленнее и менее эффективно. Комплексное лечение обычно даёт самый лучший результат...

Для достижения стойкого положительного эффекта рекомендуется проделать цикл упражнений, приведённых ниже, не менее 3 раз подряд, вплоть до полного выздоровления. За один цикл проходят только недавно образовавшиеся, лёгкие недомогания. Троекратное повторение данного цикла меняет ситуацию на глубинном уровне и решает практически любые проблемы...

 

Начнём мы нашу работу с ВОЛШЕБНОГО РИСУНКА. Этот шаг - один из самых важных в нашей работе. Возьмите лист бумаги и цветные карандаши. Нарисуйте себя совершенно здоровым и счастливым человеком. Возможно, вы так долго болеете и так привыкли болеть, что вам уже сложно даже представить себя здоровым человеком. Если это так, то это значит что программа на болезнь очень глубоко укоренилась в вашем организме. Значит вам просто необходимо заняться позитивным перепрограммированием своего организма. Попробуйте, перешагните через свою боль, страхи и неуверенность. И у вас обязательно всё получится.

Если вы не умеете рисовать - не стесняйтесь этого. Это психологическая работа и здесь главное не красота рисунка, а те светлые эмоции, мысли и чувства, которые вы закладываете в свой рисунок. Используйте цветные карандаши или фломастеры, чтобы выразить ощущение радости и положительные эмоции которые вы испытываете будучи здоровым человеком.

Во время этой работы вы почувствуете как меняется в лучшую сторону ваше настроение, энергетика становится светлой, живой и радостной.

 

Следующей частью нашей работы будет ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ. Для чего это нужно? Дело в том, что если мы болеем, значит мы или наши предки в чём-то нарушили законы природы. Из-за этого нарушения произошёл сбой в организме, который и привёл к возникновению болезни. Простив себя и окружающих мы как бы лишаем болезнь её основания, её причины, глубоко укоренившейся в нас. Если мы правильно и полностью провели всю работу над прощением, мы уже почувствуем значительное облегчение и как бы совершим переход с болезни на выздоровление.

Вы можете составить короткую аффирмацию вроде "Я прощаю себя и окружающих за то, что я болею" и повторять её до тех пор, пока не почувствуете лёгкость и освобождение.

 

Следующей темой нашей работы будет ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ. Как известно, любовь исцеляет всё и решает все проблемы. Прочитайте ещё раз раздел посвящённый Волшебству Любви и проделайте упражнения из этого раздела. Позвольте Любви исцелить вашу душу и ваш организм. Проделав все упражнения вы согласитесь с тем, что Любовь - это волшебное чувство, исцеляющее и душу и тело. Вам будет очень легко любить себя и принимать окружающий мир. Ваша жизнь станет радостней и счастливей. Вы обретёте самого любимого и дорогого для вас человека, который будет любить вас всегда, никогда не предаст и никогда не бросит - самого себя. И эта любовь наполнит радостью и смыслом всю вашу жизнь...

 

Следующей частью нашей работы будет ВОЛШЕБНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ. Составьте свою аффирмацию вроде "Благодарю за то, что я здоров(а) и хорошо себя чувствую" и благодарите Жизнь за то, что вы уже здоровы. Постарайтесь всеми силами поверить в то, что вы уже здоровы, и благодарите от всего сердца за это.

Ваша благодарность наполнит светлой энергетикой вашу ситуацию. И во время произнесения этих аффирмаций у вас появятся светлые идеи и внутренние осознания того, что вам нужно для того, чтобы быть здоровым.

 

Следующей частью нашей работы будет ВОЛШЕБНЫЙ ЭКРАН. Это упражнение позволит вам представить себя здоровым и полностью поменять программу болезни на выздоровление в вашем организме. Просмотрите фильм три раза подряд и к концу третьего просмотра вам станет ясно что вам нужно делать, чтобы быть здоровым.

 

Если же вам всё же не до конца ясно каков ваш путь к здоровью, используйте техники ИНТУИТИВНОГО ПИСЬМА и САМ СЕБЕ КОНСУЛЬТАНТ, а также метод ПОГРУЖЕНИЯ В ОПТИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ. Проделав эту работу, вы ясно осознаете ваш собственный путь к здоровью.

 

Завершите свой процесс ВОЛШЕБНЫМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ и созданием ВОЛШЕБНОГО ТАЛИСМАНА.

 

Помните, что для достижения устойчивого позитивного результата, нужно провести данный цикл упражнений как минимум 3 раза. Чтобы организм привык к позитивным переменам, вы можете делать перерыв между циклами. Слушайте себя, свою душу, свой организм и поступайте так, как вам комфортно...

После проведённой работы в вашей жизни и в вашем самочувствии обязательно возникнут позитивные перемены. Даже если по началу возникнет небольшое обострение - знайте, что всё что вы проделываете - в конце концов приведёт вас только к лучшему. Вложенная в ваш организм позитивная программа на выздоровление обязательно укажет вам путь к желанной цели - совершенному здоровью и хорошему самочувствию. Остальное всё - в ваших руках...

 

2) КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

 

Каждый человек, который живёт на Земле, хочет любить и быть любимым. Почему же далеко не всем удаётся создать счастливые семьи? И счастливая семья скорее редкость чем правило в нашей жизни?

Дело в том, что счастливая семья - это союз двух счастливых людей. А человек с глубоким внутренним конфликтом может создать только такую же конфликтную и проблемную семью как он сам.

Что же делать, чтобы стать самому прежде всего счастливым человеком? Для этого нужно обрести мир и гармонию внутри себя. А для этого надо научиться любить себя и быть самодостаточным человеком. Поэтому наша работа по обретению личного счастья начнётся с исцеления самого себя и обретения любви к себе.

 

Для этого прочитайте ещё раз раздел посвящённый ВОЛШЕБСТВУ ЛЮБВИ и проделайте упражнения из этого раздела. Старайтесь ничего не жалеть для себя любимых. Проделывайте эти упражнения ежедневно, снова и снова, пока не обретёте мир и гармонию с самим собой. Если не смотря на все усилия вам всё же трудно примириться с самим собой проделайте упражнения по ЦЕЛИТЕЛЬНОМУ ПРОЩЕНИЮ. Найдите все возможные оправдания для себя. Повторяйте формулы прощения до тех пор, пока не почувствуете себя освобождённым.

 

Следующей частью нашей работы будет ВОЛШЕБНЫЙ РИСУНОК. Это очень важная часть нашей работы. Дело в том, что во время создания Волшебного Рисунка вашего личного счастья ваш организм настроится на тот позитивный образ который вы создадите и ваше подсознание начнёт искать пути реализации этой задачи. Возможно сразу и не произойдёт никакого чуда. Но постепенно ваше Истинное Я обязательно найдёт выход как помочь вам. К вам притянутся нужные люди, книги, источники помощи и информации. Последовательные и неотступные поиски в этом направлении обязательно приведут вас к заветной цели - личному и семейному счастью.

Итак, возьмите лист бумаги и цветные карандаши. Нарисуйте своё личное счастье, свою счастливую семью так как вы это видите. Возможно, по началу вам будет трудно представить себя счастливым в личной жизни. Это значит, что программа на неудачу в личном плане глубоко заложена в вас с детства, от ваших родителей, а возможно ещё от предыдущих поколений ваших предков.

Возможно, несколько поколений ваших предков жили без взаимной любви, без личного счастья и передали вам эти негативные программы. И самое ужасное в этой ситуацииэто то, что мы уже и не знаем, как должно быть на самом деле. У нас нет внутри модели счастливой семьи. Нет знания о том, каким оно должно быть это личное счастье. Хотя внутренне, в глубине души мы все знаем, что созданы для любви и личного счастья и оно принадлежит нам по праву рождения. И это значит, что нам просто необходимо перепрограммировать свой организм на то, для чего мы созданы - взаимную любовь и счастливую личную жизнь.

Итак, сделайте первый шаг. Начните с рисунка вашей счастливой семейной жизни и у вас обязательно всё получится.

Если вы не умеете рисовать - не стесняйтесь этого. Это психологическая работа и здесь главное не красота рисунка, а те светлые эмоции, мысли и чувства, которые вы закладываете в свой рисунок. Используйте цветные карандаши или фломастеры, чтобы выразить ощущение радости и положительные эмоции которые вы испытываете от взаимной любви и личного счастья.

Во время этой работы вы почувствуете как меняется в лучшую сторону ваше настроение, энергетика становится светлой, живой и радостной. Ваши глаза сияют, излучают тепло и счастье. И вы уже на пути к вашей мечте о взаимной любви и счастливой личной жизни.

 

Итак, волшебный рисунок уже готов. Следующей частью нашей работы будет ВОЛШЕБНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ. Составьте свою аффирмацию вроде "Благодарю за то, что я люблю и любим(а)", или "Благодарю за взаимную любовь и личное счастье", или "Моё истинное Я уже подбирает для меня оптимального партнёра" или любую другую, которая выражает ваши чувства и желания. Почувствуйте, что вы уже облрели личное счастье. Побудьте в этом состоянии, почувствуйте его и вживитеьс в него. Повторяйте эти аффирмации везде и всегда - по дороге на работу и домой, в транспорте, на прогулке, на отдыхе, когда занимаетесь домашней работой и т.д. Созданная вами аффирмация наполнит светлой энергетикой вашу ситуацию. И во время произнесения этих аффирмаций у вас появятся светлые идеи и внутренние осознания того, что вам нужно для того, чтобы обрести счастье в личной жизни.

 

Сейчас мы заложили программу на личное счастье в ваш организм и это только начало пути. На самом деле в личной и семейной жизни существует множество законов и закономерностей. Те, кто рождается в счастливых семьях, знают эти законы изначально, интуитивно и возможно имне надо изучать психологию. У них и без этого всё хорошо.

Но если вам не так повезло и ваши родители не ладили всю жизнь или вовсе разошлись, вам придётся по крупицам собирать мудрость жизни и учиться быть счастливым. Начните с раздела ВОЛШЕБНАЯ ПОХВАЛА И ПОДДЕРЖКА, а также ВОЛШЕБСТВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ и, двигаясь в этом направлении, вы встанете на путь познания мудрости жизни и законов личного счастья. Возможно в этом вам помогут цитаты из книги Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей", приведённые в конце этой главы...

При этом помните, что природа не любит ничего "слишком" и всё хорошо, когда оно в меру. Любите себя, любите своего партнёра, любите жизнь. Любовь и мудрость в союзе - вот ключ к обретению личного счастья...

 

Также используйте метод АНАЛИЗА И ПОИСКА ПОЗИТИВНОГО ВЫХОДА для того, чтобы разобраться с тем, что не работает в вашей личной жизи и как сделать её счастливой. Если вам пока сложно разобраться, почитайте литературу по психологии личных отношений. Метод ВИЗУАЛИЗАЦИИ часто выручает когда вске остальные методы оказываются бессильны.

 

Следующей частью нашей работы будет ВОЛШЕБНЫЙ ЭКРАН. Это упражнение позволит вам представить себя любимым и счастливым и полностью поменять программу неудач в личной жизни на программу личного счастья и взаимной любви. Просмотрите фильм три раза подряд и к концу третьего просмотра вам станет ясно что вам нужно делать, чтобы обрести счастливую семью.

 

Если же вам всё же не до конца ясно каков ваш личный путь в этом направлении, используйте техники ИНТУИТИВНОГО ПИСЬМА и САМ СЕБЕ КОНСУЛЬТАНТ, а также метод ПОГРУЖЕНИЯ В ОПТИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ. Проделав эту работу, вы ясно осознаете ваш собственный путь к личному счастью.

 

ВОЛШЕБНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ сделает ваше личное счастье неизбежным, а создание ВОЛШЕБНОГО ТАЛИСМАНА поддержит вас на вашем пути.

Завершите свой процесс НАУЧНОЙ МОЛИТВОЙ. Жизнь всё сама расставит на свои места и обязательно подарит вам то, о чём вы так просите.

 

У многих из вас появятся прекрасные шансы и взаимная любовь ещё до окончания этого цикла упражнений. Будьте благодарны судьбе за все её подарки. Тем же, кто продвигается не так быстро на пути к своей мечте, можно посоветовать проделывать цикл этих упражнений снова и снова вплоть до реализации вашей мечты. Ведь, как известно, ищущий в конце концов обязательно находит, а стучащему всегда отворят... Остальное всё - в ваших руках...

 

Дейл Карнеги "Семь правил для того, чтобы сделать вашу семейную жизнь счастливее"

 

Date: 2015-05-19; view: 608; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию