Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






D. Двигайся и не останавливайся





Движение, по моему мнению, самый простой и одновременно самый сложный навык. Простой, потому что все что нужно, это не останавливаться, а самый сложный, потому что нельзя останавливаться. Рецепт прост, но вкус горький.

Этот навык можно обрести только когда твой мозг начинает кричать «Нет, нет. НЕТ! СТОП! Остановись сейчас же! ПРЕКРАТИ ЭТО! СДЕЛАЙ ПАУЗУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!» И кто ты такой, чтобы не подчинится и не перевести дух. Все же, это ведь твой МОЗГ, командный центр и ему лучше знать!

Ну, возможно. А может быть и нет. Но что известно точно, так это то, что чтобы стать лучше в КроссФите, никогда не стоит сдаваться, доходить до предела, делать ЕЩЕ ОДИН ПОВТОР. Именно этот фактор и отличает одаренного природой атлета от трудяги, простого кроссфиттера от огнедышащего монстра, и участника Игр по КроссФит от того, кто о них только мечтает.

Есть свет в конце тоннеля. Это то, что делает КроссФит КроссФитом. Мы все там были. Были столь уставшими, что не могли прийти в себя, еле переставляли ноги, словно новообращенные зомби в каком-то странном апокалипсисе. Мы все вкушали этот плод, и некоторые даже хвалятся, что любят эту боль и сложность тренировок. Но для того, чтобы стать лучшим, нужно достигать такого состояния, когда ты уже попросту НЕ МОЖЕШЬ сделать еще один бросок мяча в стену, просто потому, что ноги не откликаются на команды твоего мозга.

Тут тебе не поможет ни один тренер. Но если ты достигнешь этого, то обретешь то, благодаря чему сможешь пробиваться через моменты застоя в результатах, которые никто больше преодолеть не сможет. Однако, мы предупреждаем, что если ты не сможешь добиться успеха по предыдущим трем пунктам, то будешь крайне ограничен в своих возможностях. Если твоя техника настолько плоха, что ты не можешь быстро и безопасно выполнять упражнения, если ты не можешь выполнять броски мяча в стену, потому что твои перекачанные ноги не позволяют опуститься достаточно низко, если ты останавливаешься после выполнения становой тяги с весом в 275 фунтов (125 кг) и начинаешь думать о чем-то своем, то попросту тратишь свою волю к движению понапрасну. И не имеет значения, что там на доске написано — тут все по честному.

Небольшой тест: Ты останавливаешься во время ВОДа? ПРОДОЛЖАЙ ДВИЖЕНИЕ!

Date: 2015-05-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию