Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренируйся по программе





Тут следует сказать, что в нашем зале есть программы для всего. Есть программы для набора мышечной массы, для развития подвижности и гибкости, на подтягивания и всевозможные планы питания и приема пищевых добавок. Давай проведем аналогию — если ты усердно работаешь по 9 часов 5 дней в неделю, то каковы твои шансы получить повышение или увеличение заработной платы? Не погружаясь в дебаты по поводу баланса между работой и отдыхом, можно заявить, что поскольку мы пытаемся преодолевать периоды застоя и достигать новых высот, то твой подход к спортивному залу должен быть такой же, как и к работе.

Повторюсь: веселое выполнение ВОДов каждый день сделает тебя здоровее и спортивнее, но не обязательно сделает тебя лучшим кроссфиттером в общем смысле этого слова. И не важно, насколько талантлив твой тренер в создании программ. Все имеют разные сильные и слабые стороны, и нужно уделять им внимание!

Если ты еще не делаешь этого, тебе стоит приступить к следующему:

  • ЕЖЕДНЕВНО целевая работа над гибкостью до и после занятия (и я говорю не о простой раскатке с помощью массажного валика)
  • ЕЖЕДНЕВНО выполнение дополнительных упражнений (на улучшение подтягиваний и т. д.)

Это все равно что взять на себя дополнительные обязанности в офисе или всерьез браться за работу и делать то, что до этого откладывал. Наша программа в общем рассчитана на среднестатистического человека, который хочет прийти, выполнить классную тренировку, хорошо себя чувствовать, познакомиться с отличными людьми и радоваться жизни. Это отличная возможность сбросить вес, стать сильнее и улучшить свое самочувствие. Но данная программа не создавалась с целью сделать тебя лучше в соревновательном КроссФите!

Иди к своему тренеру и скажи ему кое-что очень простое и целенаправленное:

«Эй, Тренер, я очень хочу увеличить свою силу подтягиваний и готов потратить время и массу усилий, выполняя специальную программу, чтобы получить результат. Есть ли что-то, что я могу сделать, какие-то программы, по которым я мог бы заниматься?»

«Просто приходи на занятие» — не подходящий ответ, как и «Просто больше подтягивайся». Мы, разумеется, исходим из того, что в твоем зале нет «Соревновательной группы» или ты еще не получил «Уровень 2».

Любой стоящий тренер живет ради такого разговора. Для них нет ничего более важного, чем возможность иметь кого-то, с кем бы они могли поделится своей страстью к своему ремеслу.

Домашнее задание: определи свои специфические цели и создай программу для их достижения.

Date: 2015-05-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию