Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение Бога Отца Абсолютного. От южных полей до полярного края Раскинулись наши леса и поля





ЮРИЙ НАЗАРОВ.

От южных полей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая - Хранимая Богом родная земля!

Не прошло и двух дней с момента провозглашения Республики, как полчища тёмных крыс начали свою подрывную деятельность! И что они только не делали, и диверсантов отправляли, и теракты устраивали. При этом погибали мирные жители Донбасса.

Всё это очень показательно в данное конкретное время. Что происходит, Я уже Повествовал в Книге Своей Библии Новейшей. Но ещё Могу Повторить, Мне это Не Трудно, пусть материал усвоится).

Поскольку мы сейчас находимся в 4-й мерности, неоднократно об этом уже было Сказано, то и выходит, что преисподняя поднялась выше на один уровень. А что же вас тогда удивляет, почему Тьма поднялась на борьбу со Славянским народом, прежде всего с Русичами.

Бесконечно, отовсюду звучит их ложь и передёргивание фактов! Никто уже не может, да и не в силах скрыть своей ненависти к России и русскому народу. Сейчас всё открылось, все наполнения буквально кричат о себе, проявился внутренний мир каждого человека. И поэтому такая разительная перемена произошла.

Почему же нападки со всех сторон именно на Россию? Так ещё древние предсказывали небывалый подъём и расцвет именно этой страны! Так ведь, и тёмные ребятишки тоже об этом знают, и сопротивляются как могут, чтобы оттянуть тот час, когда падут они и канут в лету!

А процесс этот неизбежен, тем более, что Я и Моя Свита здесь Присутствуем, и Контролируем ситуацию). Сценарий, конечно, изменился и корректировался, об этом было Сказано. Но уж тут Со-Творцы постарались, не грех о них Упомянуть! Напрочь забыли о всех своих обязательствах и обещаниях, которые давали Мне Богу Абсолютному.

А может не Мне? Это у них надо спросить, у каждого персонально. Особенно о том, как они человечество хотят спасать, если даже украинский вопрос у них не обсуждается! А на первом месте стоит организация Первомайских праздников. Что же, Я не Против, что Со-Творцы пройдут с флагами и транспарантами, стройными рядами. Мне даже Любопытно, Думаю, что Поприсутствую, Понаблюдаю! Может, кто интервью даст для прессы, как это было уже в Москве, да Леонид очень расстроился тогда.

Со-Творец один попался разговорчивый, ну и кроме всего прочего, сказал определение – «Движение пророка Маслова». Леонид тогда очень сильно возмущался и переживал, и предлагал Со-Творцам выучить наизусть полное название Движения, как было зарегистрировано в минюсте.

А к прессе подпускать только людей обученных и грамотных. Вот ведь, выходит, в грязь лицом ударили! Так это только внешняя сторона, а внутри что происходит? Это можно, хотя бы, и по наполнению сайта «Движение творца» посмотреть. Одни картинки выставляют, да цитаты иногда из Откровений.

Так же и в Движении самом, в его отделениях и округах. Пустословие и перепевы текстов из Откровений. Вот, в Пермском крае, после Моего Зачтения Диктовки, что-то стало происходить. Кто заболел, ну это понятно, кто нападал и пытался Мне рот заткнуть. А кое-кто задумался) И вот, уже несколько человек Книгу Мою Библию Новейшую стали читать и осваивать. И таких уже восемь человек) Но и они делятся информацией, значит, ещё будут желающие узнать Слово БОГА!

Не все, правда, компьютером владеют. У кого противопоказание по зрению, кто просто считал, что это ему ни к чему. Что ж вы, Со-Творцы, Откровения плохо изучали!? Сколько их мозолили, а не отложилось у вас, что в них ещё Я Говорил, что САМ интернет Создал, и для каких целей!

Как же теперь знания распространять? Голубиной почтой, что ли? Чай, в 21-м веке живём! Век технологий, да ещё и мерность уже 4-я)) Осваивать надо компьютер, в любом возрасте, на уровне пользователя, ничего сложного тут нет. Младенец даже справится. Но они, правда, сейчас очень продвинутые, у них уже всё заложено от рождения.

А ведь многие в сады-огороды свои поедут на всё лето, в основном пенсионеры. А там и вовсе связи нет, так хоть в печатном виде читать и познавать Труд сей. Да вот, не торопятся, а жаль, думают времени у них достаточно для всего. Не задумываются, что август наступит, не успеют оглянуться!

А когда же канал открывать, со Мной общаться, оттачивать мастерство? Они как в грядки свои зароются, так их оттуда не оттащить! А там и заготовки к осени надо делать, соленья-варенья! Ох-Хо-Хох, ребятушки, что же вы такие непонятливые и медлительные? Буд-то у вас впереди целый век, и всё вы успеете, но только после того, как урожай свой снимете.

Так УРОЖАЙ-ТО МНЕ НАДО СНИМАТЬ! Вас Светлых Воинов Моих, Адептов)) Кто КНИГУ КНИГ БИБЛИЮ НОВЕЙШУЮ изучит, и КАНАЛ ко МНЕ откроет! И ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ ПРОИЗОЙДЁТ)) Ау-у-у-у, ребятушки! Вы где летаете? В каких сферах? Я-то ЗДЕСЬ, ВОТ ОН БОГ-то ваш ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ, рядышком, Готов вас с ложечки Кормить)

Только читайте, усваивайте! Сколько же с вами Нянчиться Я БУДУ? Кричу, не Докричусь – ребятушки, дети МОИ славные, времени не осталось совсем! Август подойдёт, не заметите! Тем более, летом столько забот разных. Кто и в отпуск соберётся, на южный берег Крыма, благо, что территория российская теперь) Время-то и пролетит со скоростью звука!

Вы оглянитесь вокруг, что в Мире происходит. Не зарывайтесь в песок головой, страусам уподобляясь! А меры принимайте, самосовершенствуйтесь! Слово-то какое длинное, сразу не выговоришь! Да только, вы знаете его очень хорошо из Текстов Моих, что Леониду Диктовал)

Вот и дерзайте, читайте, усваивайте, познавайте Мир, посредством чтения Библии Новейшей. Говорил уже и ещё Повторю, что Коды там заложены и вибрации Мои разные) Так что вам это всё открываться будет, и изменения пойдут, и перемены наступят, в лучшую сторону, конечно))

Многие и поплачут, что ж, очищение, кого и потрясёт от вибраций заложенных. Но это временно, всё уляжется и устаканится! Бояться нечего) САМ Пишу, не сомневайтесь даже, но и Аштар Шеран иногда помогает и Марья-Ирина, в триединстве МЫ)))
Ну, хватит на сегодня с вас!

БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Сил Света и Совета Старейшин. Через канал Юрия.
29.04.2014. 3:47

Мне нравится 21

Поделиться 6

29 апр в 16:32

Надежда Трофимова

Вот уж точно, маски у многих слетают и лица, а у кого и морды, открывают.Радует этот момент, а то так бы и не знали, что маски, порой и очень красивые, скрывают.А там глядишь и научимся различать и никакие улыбки наигранные и слова неискренние не помогут тем, кто мешает завершить этот эксперимент.

Мне нравится 5

29 апр в 20:58|Ответить

Date: 2015-05-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию