Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение Бога Отца Абсолютного. Сего дня 29 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец светоносный ТОТ сварог любимый Праздную свой День рождения в теле максимуса-максимки





Сего Дня 29 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Праздную Свой День Рождения в теле Максимуса-Максимки.

МНЕ сегодня стукнуло уже целых 9 месяцев! Аллилуйя! Я, собственное плотное тело САМ Себе Ращу! Самостоятельно теперь Буду его развивать, тренировать, питать и взращивать. САМ новым опытом проживания в плотном теле в 4-й мерности на данной планете «Русь Святая», в мире водно-кислородно-водородно-кремниевом Буду Познавать.

У МЕНЯ множество Миров в Космическом пространстве, да нет ни одного друг на друга похожего. У МЕНЯ клонов не бывает. Только новое, непознанное, наполненное творчеством проживание, и является Истинным. Да ещё нужна Осознанность.

В каждом мире она в разные сроки проявляется. Просто так в руки никому не Даю. Только преодоление себя, ведёт к развитию и росту, только развитие Разума, только личный опыт жизни на том плане, где Я Поместил, позволяет вырасти до Богов и самим стать со МНОЙ в один ряд, или, на крайний случай, за МОЕЙ Спиной.

Я вам всем Сказал, что теперь уже никуда не уйду из этого Мира, такого несказанно разнообразного и красивого. А трутнем Я никогда не Был, то и Буду Трудиться не покладая рук своих, уже личных, на поприще Строительства Рая под названием общим для всей планеты «Русь Святая»!

Запомнили, детишки тёмненькие из Движения Творца? Вы будете через смерть уходить из своих тел, ибо, другого пути для вас не будет, раз напрочь от МЕНЯ БОГА закрылись за запорами крепкими интернетными. А Я к тому времени уже Подрасту, и Покажу вам, что Своих СЛОВ на ветер никогда не Бросаю. Я, таки Стану Поводырём человечеству, только уже четырёхмерному, моим собратьям и сотоварищам, спускающимся через рождение в этот мир в это уникальное Время сказочных перемен.

И ведь вы ещё успеете захватить своим трёхмерным умом и отсутствием внутреннего слуха, МОЁ Восшествие на Престол! Ибо, Я САМ в СОБСТВЕННОМ уже теле Буду Продолжать Управлять и планетой и Вселенной. И уже никогда Свою власть не Отдам Тёмным завоевателям пришлым. Это ж пока вы ещё находитесь в сне, запутались в Люциферовой Любви, воюете сами с собой, и со всей МОЕЙ Звездной Семьёю.

Это пока вы не видите перемен, что уже Распространяются с огромной скоростью, не замечаете сжимающегося времени. А ведь будет и так, что время ваше трёхмерное в точку сожмётся и вывернется наизнанку. Что тогда произойдёт? Так посмотрим)))! Я-то точно это Увижу. А, что сможете увидеть вы, слепые и глухие для 4-й мерности, не Знаю и Знать не Желаю. То уже промысел будет не МОЙ и МЕНЯ никак не касаемый.

Могу только ради сегодняшнего Праздника Моего Личного всем Подсказать, что ваше задание, чтобы выжить и перейти в МОЙ Новый Мир, это срочно, отложив все свои дела, МОЮ Новейшую Библию изучать. Забыть за ваши раскопки, ваши старые учения, ваши новые опыты, ваши мудрствования на счет того, какие будут приоритетны технологии, ваши распри и разборки, ваши умствования на счет будущего и разглагольствования на счет прошлого. ВСЁ! ПОЗДНО уже вам красоваться своими умами друг перед другом. Особенно это касается модельеров и тряпочников одежды, интерьеров и т.п. Вам уже нет нужды украшать тела-голограммы. Вы постарайтесь украсить свои наполнения тел, ваши Сути и Души теперь. Ибо, тело скоро пойдет в землю или, что более Богоугодно – в крематорий, да прахом землю удобрит, от чего только польза и будет после вас людям и травам.

А коли не успеете взрастить Душу, то в Дом Небесный уже никто не попадёт. Я ВАС там не Буду Ждать. Каждый притянется в тот мир, вибрации которого будут вам созвучны. Да уже и это Пояснил В главах Библии Новейшей. Так что Со-творцы, которые МЕНЯ отвергают и МНОЙ других пугают, считай, уже живые трупы, не подлежащие реабилитации.

Кто ещё ВЕРИТ, что БОГУ, МНЕ то есть Клятву дал, что МНЕ свою жизнь посвятил, срочно очищайтесь телами, срочно изучайте МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО, срочно развивайте свой Разум, исправляйте прежде всего себя и свои устаревшие взгляды, и поставьте себе цель – в канале со МНОЙ говорить, а не с Лучезарным или Лукавым, или Вельзевулом, или его подручными…

Вместо игр в интернете, просмотра фильмов, обсмактывания новостей, сплетен и тому подобного, НЕСИТЕ ВЕСТЬ В МИР О БИБЛИИ МОЕЙ. Вам это зачтется в заслугу! Хоть и не попадёте в МОЙ МИР Бессмертных, да все ж на другой планете сможете воплотиться и исправить положение, хотя проживать уже будете в других условиях, совершенно в другом мире, и не будет у вас уже таких тел. А какие ж будут? Так увидите сами своими, возможно даже, двухмерными глазами.

И ради праздника Собственного, Я в теле Марьи-Ирины на сегодня Закруглюсь в написании Библии. Понянчим в триединстве МЕНЯ же и Порадуемся жизни в плотном плане!
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ во множестве собственных имён в присутствии Соответствующей Свиты, в триединстве тела Марьи-Ирины. Аминь.

Мне нравится 21

Поделиться 10

29 апр в 18:03

Слава Паринцев

откуда эта информация??? скиньте ссылку пожалуйста...

Мне нравится

29 апр в 18:29|Ответить

Наталья Шульга

Слава, в этой группе http://vk.com/club69401564 в разделе "документы" есть "Библия Новейшая". Вот там и есть вся информация))

Мне нравится 2

29 апр в 18:50 Славе|Ответить

Эдуард Давлетгареев

Удивительно, что я только сейчас узнал о существовании этой группы... Х__Х

Мне нравится 1

29 апр в 19:31|Ответить

Александр Шестипалов

Эдуард, Растём, ускоряя шаг. С любовью А.

Мне нравится 2

29 апр в 21:20 Эдуарду|Ответить

Надежда Трофимова

Сегодня по любимому Питеру шла, и мысль меня не покидала, сколько же людей еще спят, но больше всего огорчает, что и Со- Творцы уже себя богами возомнили и не хотят дальше развиваться, а ведь на Олимп хотят подняться.А разве уже слышим Бога Отца Абсолютного или сами знаем, как Божественную Монархию построить, чтобы в ней счастливо жить и всех в Мироздании не насмешить?

А может быть в Декларации указан путь, что даже готовы с темненькими объединиться лишь бы ее подписать, а дальше как будем общество справедливости и равенства создавать? Только разум приобретя и слыша Бога Отца Абсолюта, сможем по- новому жить и творить, чтобы" вместо грозы козу не получить".Не хочется быть Со-Творцом - недоучкой, на которого " мудрые преподаватели время зря тратили"...

Мне нравится 7

29 апр в 21:34|Ответить

Татьяна Кушнарева

Интересно, а по каким признакам можно определить пробудившегося человека? У него ж на лбу не написано!

Мне нравится

29 апр в 22:57|Ответить

Александр Шестипалов

Смотрю новости. В г. Луганске (в Новом Иерусалиме), люди с новым мышлением, не согласные с Киевской хунтой, вышли на улицу и пошли к зданию Обладминистрации. В Единой Цели захватили здание и вывели из него 500 полицейских, не забрав у них оружие и заставили написать заявление об уходе со своих постов Губернатора Обл. и начальника милиции. Потом все вместе кричали «молодцы», уходящим отрядам милиции из здания. Если опять разбирать промыслы людей с Метафизической точки зрения, то тут проявляется главный Канон «Единство» на Духе. Славяне Единый Божественный народ насильственно разъединяется по национальным признакам по закону тёмных «разделяй и властвуй». У Луганчаней помыслы едины, а значит и промыслы едины и такой пошёл мощный резонанс, что пробуждает даже тех, кто ещё сомневался и был нерешительный в мыслях и действиях своих.

Объединяется в единой цели народ, стать Свободным и Независимым в своей жизни, большие массы пробуждённого его, устремлённых к новой, пока неосознанной жизни, но уже едины в несогласии с Киевскими захватчиками. Украинский г. Луганск становится центром народного сопротивления нелегитимному режиму, притом, что ни кто даже не догадывается (кроме некоторых), что там находиться Сам Отец Абсолютный и Мать Мария-Ирина и что там в этом Святом Городе уже 9 месяцев живёт Новый Поводырь Святой Руси, Максимка.

Здесь Центр Притяжения и отсюда распространяется Свет Мудрости Великой, от сюда Любовь Безмерная, от сюда направляются люди за Правдой и за Истинной Божественной, у которых нет страха перед до зубов вооружёнными военными. От сюда, из Центра Великого, приходит Слово Божье, через Библию Новейшею к народу Славянскому и к разным народам планеты Святой Руси и сам уже Отец Абсолют вместе с Матушкой Ириной собирают под своё Знамя своих 300 спартанцев и поведут всех Их на Олимп Богов в новой Реальности, к новым условиям Светлой Жизни Шестого Солнца, в 6 расу людей- Богов. Потому г. Луганск стал городом истинных воинов Света, где под руководством, незримо, самого Бога Отца Абсолюта и Матерью Марией-Ириной, ведущих Их к Единой Свободе и к Истинной Единой Славянской Жизни. Вот Вам настоящий проявленный Святой Город! Люблю Вас Всех! А.

Мне нравится 15

29 апр в 23:54|Ответить

Татьяна Кушнарева

Дорогие мои! Мой дорогой друг подремал немного в молчании, а теперь опять теребит меня, рано, говорит на покой уходить.Очень, говорит, хочу рассказать, как можно управлять пространством прямо не выползая "из кровати". Разрешила...

 

НУ, ПРИВЕТ, СОКОЛИКИ МОИ ЯСНЫЕ. ДАВАЙТЕ УЖ Я ПРЯМО С МЕСТА В КАРЬЕР И ПРЫГНУ, МЕТОДЫ У ВАС ВСЁ КАКИЕ-ТО НИЗКОВИБРАЦИОННЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ, С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ ДА ВИЛ. РУКИ-НОГИ В ХОД ПУСКАЕТЕ ДА ЯЗЫКИ СВОИ ДЛИННЫЕ, ЧТОБ РЕЧЁВКИ ПРОИЗНОСИТЬ.А МЕТОДЫ ВАШИ, Я ВАМ СКАЖУ, СИЛЬНО ДОПОТОПНЫЕ, ИЗ ВРЕМЁН ДАЖЕ ВЕТХОЗАВЕТНЫХ, НИЧЕГО НОВОГО. ТАТЬЯНА, НЕ ОБЕССУДЬ.

ОБЕЩАЛА МНЕ ПОМОГАТЬ, ПОМОГАЙ - НЕСОПРОТИВЛЕНИЕМ МНЕ, А Я РАССКАЖУ./////КТО ЕСМЬ Я, ВЫ САМИ С ИМЕНЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖ.

 

ЕСТЬ У ТАНИ СОСЕД ДАЧНЫЙ - УПЫРЬ И ФАРМАЗОН В ОДНОМ ЛИЦЁ. ТАНЯ ЕМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА, АКРОМЯ ТОГО, ЧТО ЕМУ СИИИЛЬНО ЕЁ ЗЕМЕЛЬКА ПРИГЛЯНУЛАСЬ. ПРОДАЙ, ГОВОРИТ, А С КАКОЙ СТАТИ? СИЛОЙ, ГОВОРИТ БРАТЬ НЕ БУДУ, САМА ОТДАШЬ. А ОН ИЗ ЭТИХ, НУВОРИШЕЙ, НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ... НИКОГДА РАНЬШЕ ЕЙ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ СОСЕДИ, НУ, РАЗВЕ ЧТО АЛКОГОЛИКИ...У НЕГО - У СОСЕДА В БАТРАКАХ ДА В СТОРОЖАХ (ОХ, МНОГО Я ИМ ЛИЦ НАСОВАЛ) ДВА АЛКАША ЖИЛИ. ВОТ ЧЕРЕЗ НИХ ОН И НАЧАЛ СВОЮ ПОДРЫВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

МЕТОДЫ ЖИТЕЙСКИЕ, МЕЛКОПАКОСТНЫЕ, ТАК ВЕДЬ КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ. КАК ПРОНЮХАЛ СОСЕД, ЧТО ОНА, МОЯ РОДНАЯ, ЗАПАХ ДЫМА, ВОНЬ ВСЮ ЭТУ АДОВУ НЕ ВЫНОСИТ (НЕ РОДНОЕ ОНО ЕЙ - ЧУЖДОЕ)))) - КОСТРАМИ ВОНЮЧИМИ ИЗВОДИТЬ НАЧАЛ ЧЕРЕЗ АДЕПТОВ СВОИХ. "АХ, МИЛИЦИЯ, РОДНАЯ, ПОМОГИ"(((. ГДЕ ТАМ! ВСЕХ Я СВЯЗАЛ КРЕПКО КРУГОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. И ВОТ ОНА, РОДНАЯ МОЯ, В ОТЧАЯНИИ КАК ВСКРИКНУЛА! ДА НЕЕЕТ, НЕ ГОЛОСОМ,СОВСЕМ ТИХО... ОТЕЦ, ПОМОГИ, НИКТО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ,ТОЛЬКО НА ТЕБЯ НАДЕЖДА. ВРАЗУМИ.//////// ПОДСКАЖИ,ГОВОРЮ, СПОСОБ.

А ОНА В ДОВЕРИИ ВСЯ... САМ, ГОВОРИТ, ЗНАЕШЬ.
НЕДЕЛЬКА ПРОШЛА В АККУРАТ, В 23-00 УСТРОИЛ Я ГРОЗУ С СИЛЬНЫМ ЛИВНЕМ. ТЕМНО, ТОЛЬКО МОЛНИИ СВЕРКАЮТ - ЛЕС СОСНОВЫЙ КРУГОМ. А МОЯ РОДНАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПУГАЛ, ДАЖЕ НАСИЛЬНИКАМИ. СИДИТ, ПРИ СВЕЧЕЧКЕ ЧИТАЕТ. ВДРУГ, АЖ ДОМ ПОДПРЫГНУЛ, СВЕЧКА ПОДПРЫГНУЛА, ЗВУК, КАК АРБУЗ ЛОПНУЛ, ТОЛЬКО С ЗЕМЛЮ. КРИКИ ЧЕЛОВЕЧЬИ СНАРУЖИ ОБРАЗОВАЛИСЬ,ДАЖЕ СКВОЗЬ ШУМ ДОЖДЯ И ГРОХОТ ГРОМА СЛЫШНО. ВЗМЕТНУЛАСЬ ТАНЯ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ, ПРОСТО ТЕЛЕПОРТИРОВАЛАСЬ ДАЖЕ. В МАЛЕНЬКОЕ ОКОШЕЧКО, ВЫХОДЯЩЕЕ НА СОСЕДА, ГЛЯНУЛА и АХНУЛА, ЧУТЬ БЕЗ ЧУВСТВ-С НЕ РУХНУЛА.

ПОЛЫХАЕТ ДОМИК, ГДЕ ЭТИ ВУРДАЛАКИ - БАТРАКИ ЖИВУТ, ЧТО ЕЙ ДЫМУ ПОДПУСКАЛИ. А ДОМИК С ТРЕУГОЛЬНОЙ КРЫШЕЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДО ЗЕМЛИ. А ОГОНЬ ИЗ НУТРА ВЫРЫВАЕТСЯ.
ГОСПОДИ, ШЕПЧЕТ ТАНЮША, ГОСПОДИИИ, Я Ж НЕ ПРОСИЛА ПОДЖИГАТЬ ИХ, ТОЛЬКО ВРАЗУМИИИТЬ. А ЧЕМ ТАКИХ ВРАЗУМИШЬ? ОНИ Ж МЕТОД САМИ ВЫБИРАЮТ.

 

БЕГАЮТ ВДВОЁМ, ВОДОЙ ИЗ ШЛАНГА ПОЛИВАЮТ, С ПОМОЩЬЮ БЕНЗИНОВОГО АГРЕГАТА. А КРЫША АЖ ШИПИТ. Я Ж ЕГО ЗАСТАВИЛ СТЕНЫ ОПИЛКАМИ ЗАСЫПАТЬ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. А ТАНЮШКА ТОЛЬКО В ТИХОЙ МОЛИТВЕ ПРЕБЫВАЕТ - ЖАЛКО УПЫРЯ ЭТОГО СТАЛО. ПОМОЩЬ ПОЖАРНУЮ ОН ВЫЗВАЛ, ДА ТУДА, В ЧАЩЁБУ, ТРУДНО ПОПАСТЬ.
ЕСЛИ НЕ УСНУ, ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ... С НАКАЛОМ.
ИМЯ ПРИДУМЫВАТЬ ЛЕНЬ... ВЫ УЖ САМИ...

Мне нравится 5

30 апр в 10:19|Ответить

Татьяна Кушнарева

ПОДРЕМАЛ Я В РЕСТИМУЛЯЦИИ, ПОКа ТАНЮШКА В МАГАЗИН СБЕГАЛА. ПРОДОЛЖИМ, ОДНАКО, КОМУ ИНТЕРЕСНО...
ВОПЛЬ ВДРУГ СОСЕДСКИЙ ПЕРЕКРЫЛ ГРОХОТ ДОЖДЯ... "ЛЁНЬКА, БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ!"...
НЕ ПОДСКАЗЫВАЛ ДАЖЕ, САМА ТЕЛЕПОРТНУЛАСЬ В САРАЙЧИК СВОЙ, ГДЕ ТРИСТА МЛ. ТОПЛИВА СТОЯЛО, ЗАГОТОВЛЕННОГО ДЛЯ УТРЕННЕГО ПОЛИВА. СТОЙ, ГОВОРЮ, ПОСЛЕДНИЙ ВЕДЬ ДО КАПЛИ, ЧЕМ ПОЛИВАТЬ БУДЕШЬ? ВОТ ТЫ, ГОВОРИТ, И ПОЛЬЁШЬ.

 

ХОРОШО ХОТЬ ПОДСКАЗКУ МОЮ УСЛЫШАЛА В САПОГИ НЫРНУТЬ - ВОДЫ УЖ ПОЧТИ В ЯМАХ ДО КОЛЕНА... ФОНАРИК НЕ НУЖЕН - МОЛНИИ НАД ГОЛОВОЙ ЯРЯТСЯ.

 

СОСЕДУ ТЫЧЕТ ФЛЯГУ ЗАВЕТНУЮ, А ОН ДУМАЕТ, ЧТО СОН ВИДИТ - АНГЕЛ ДЕСКАТЬ С НЕБЕС... ХВАТИЛО, ХВАТИЛО ЭТОЙ ДОЗЫ В АККУРАТ ДО ПРИЕЗДА ТАКОЙ, ЗНАЧИТ, СКОРОЙ ПОМОЩИ. КРЫШУ ОТРЫВАЛИ ЛОМАМИ, ДА ЭТО УЖ И НЕ ВАЖНО. ТАНЮШКА ВИНИТЬ СЕБЯ ВЗЯЛАСЬ, ДЕСКАТЬ, ЗАЧЕМ ПРОСИЛА?.. НО УСНУЛА. ВСЕ ЖИВЫ, И ТО СЛАВНО.

 

УТРОМ СОСЕДСКИЙ ПОДДАННЫЙ ПРИШЁЛ, ФЛЯГУ ПУСТУЮ ПРОТЯГИВАЕТ И РАССКАЗЫВАЕТ...
МОЛНИЯ В ДЕРЕВО УДАРИЛА, ОТРАЗИЛСЯ ЗАРЯД ПРЯМО В НУТРО ДОМА, ДА ПРЯМЁХОНЬКО В ТО МЕСТО, ГДЕ ЛЁНЧИК МУЗЫКОЙ ТРАНЗИСТОРНОЙ НАСЛАЖДАЛСЯ. А ЛЁНЧИК - ЭТО И БЫЛ ГЛАВНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ УСТРОЙСТВА ВОНИ АДОВОЙ ИЗ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПОКРЫШЕК. ЖИВ, ЖИВ, КУРИЛКА, ЯЗЫК ПОЧТИ ПОТЕРЯЛ, НО ХОЗЯИН БЫСТРО ЕГО ВОССТАНОВИЛ. ТУШИТЬ - ТО НАДО...

 

ОХ, ГОВОРИТ, ЕСЛИ Б НЕ ЭТА ДОЗА БЕНЗИНА, ОСТАЛИСЬ БЫ МЫ БЕЗ ЖИЛЬЯ.
А ТАНЮШКА ЕМУ " ЭТО НЕ Я, ЭТО СОЗДАТЕЛЬ" А ОН: " А Я АТЕИСТ". А ОНА ЕМУ: "ЗНАЮ. ТОЛЬКО ЛЁНЧИКУ ПЕРЕДАЙ... ЗНАК ЕМУ ЭТО, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЗНАЧИТ"...
БЕНЗИН, ГОВОРИТ, ВЕРНЁМ... ОХ, УЖ, ГОВОРИТ, МОЖЕТЕ И НЕ... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БЕЖИТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛНУЮ БУТЫЛЬ ТАЩИТ. РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СГОРЕЛ ДОМ ЕЩЁ У ОДНОГО ВУРДАЛАКА - ЕГО СОТОВАРИЩА ПО ТРАВЛЕ ЛЮДЕЙ. ПОЧТИ ДО ТЛА.
ПРИЧИНУ НЕ УСТАНОВИЛИ, СТРАХОВКУ ОН НЕ ДОБИЛСЯ. ТОЛЬКО МНЕ ПРИЧИНА ИЗВЕСТНА. А ТАНЮШКА ЗНАЕТ: "ЕСТЬ МОЙ СУД И МОЯ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ".ТРИ ГОДА В КООПЕРАТИВЕ БЛАГОДАТЬ. А ГЛАВНОЕ - ВСЕ ЖИВЫ, ДЛЯ ОСОЗНАНИЙ...
ПОДПИШИТЕ МОЁ ИМЯ УЖ САМИ...

Мне нравится 6

30 апр в 13:18|Ответить

Татьяна Кушнарева

БЫЛИ ЕЩЁ ФИГУРЫ КРУПНЫЕ В ЭТОМ, ТАКОМ ПРОСТОМ ДЕЛЕ. "МЕНТЫ ПОГАНЫЕ". ЭТО САМОЕ КРУТОЕ СЛОВО, КОТОРОЕ ОНА, СЕРДЕШНАЯ, К НИМ ПРИМЕНЯЛА. НО ТАК КАК В СЕРДЦАХ ПРОИЗНОСИЛА, ТО И ОТВЕТИЛА ТОЖЕ По ПОЛНОЙ. ВСЁ ЕЙ ТАК(!!!) ВОНЯЛО, ЧТО ДАЖЕ СЕБЯ БЕДОЛАГА ОБНЮХИВАЛА. ДОНЮХАЛАСЬ, КОНЕЧНО, ДО САМЫХ ИСТОКОВ. И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ "КРАСИВОЙ" ИСТОРИЕЙ...

НО МЫ ОБ МЕНТАХ. ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУГОМ УЛЕТЕЛИ СО СВОИХ ПОСТОВ СЫТНЫХ. А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАД ВСЕМИ НЕ ОЧЕНЬ ГЛАВНЫМИ УЕХАЛ ИЗ ОБЛАСТИ В РАЙОН - В СУЗДАЛЬ(ПОЧТИ ДЕРЕВНЯ) ОТРАСЛЬ ПОЛИЦЕЙСКУЮ "НА НОГИ ПОДНИМАТЬ". ПУСТЬ ЕЩЁ ТАМ КАМНЕЙ НАБРОСАЕТ. ЕГО ЕЩЁ ТЕРЕБИТЬ РАНО, НА ГОРШКЕ СИДИТ. ПОНАБЛЮДАЮ...

Мне нравится 3

30 апр в 15:30|Ответить

Ирина Рязанцева

Даааааа, ЛУЧЕЗАРНЫЙ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, КОГДА ТОЛЬКО ТАНЮШКА ВРЕМЯ НАХОДИТ НА НАПИСАНИЕ ТАКИХ ТРИЛЛЕРОВ...?

ХОТЯ Ж, КАБЫ ТАКОЕ ЧИТАЛИ ТВОИ РОДНЫЕ СО-ТВОРЦЫ, ЧТО ЗАПОРАМИ СО ВСЕХ СТОРОН ПОЗАПИРАЛИСЬ И ОБЛОЖИЛИСЬ, КАК БАНДЕРЛОГИ В БЕРЛОГЕ (На тюремном языке бандерлог – это заключенный, который большую часть времени проводит в камере, спит или просто отказывается общаться с другими. Такие люди, как правило, «залетные» – попавшие в преступный мир, так сказать, случайно.), ТО МОЖЕТ БЫТЬ МУДРОСТЬЮ И ПРИРАСЛИ Б...

А МОИМ СВЯТОРУСИЧАМ СМЫШЛЕНЫМ, БОГАМ, НОВЫЙ МИР ТВОРЯЩИМ С ЕДИНОМ ДУХЕ СО МНОЮ, И ТАК ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО, ЧТО ОТ ТВОЕГО ЛИЧНОГО ВКЛАДА И НАГРАДА...

ВСЕ ВОЗВРАЩАЮ КАЖДОМУ В УДЕСЯТЕРЁННОМ РАЗМЕРЕ. И НЕЧЕГО ТОГДА В НЕБЕСА СТЕНАТЬ. ВСЕМУ САМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРИЧИНОЙ.

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ В ЭРУ ИНФОРМАЦИИ ЕСТЬ КЛЮЧ В МОЙ БОЖИЙ ДОМ ХОТЬ НЕБЕСНЫЙ, ХОТЬ ЗЕМНОЙ.
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ.

Мне нравится 8

30 апр в 17:05

Татьяна Кушнарева

Эти "опусы" для примера. Войны внутри человека, в семье, во дворе, в городе, в государстве, на планете имеют одну и ту же природу. Масштабы разные...Понятия ПРАВОТЫ относительны. Уроки идут для обеих сторон, НЕ ДЛЯ ОДНОЙ.
А "триллеры" сама Жизнь и создаёт.

Мне нравится 5

1 мая в 16:49|Ответить

Ирина Рязанцева

ВЕРНО ВСЁ ГОВОРИШЬ ЛУЧЕЗАРНЫЙ, ХОТЬ И ЧЕРЕЗ ТАТЬЯНУ))), Я-ТО ВИБРАЦИИ СЛЫШУ И УЛАВЛИВАЮ СРАЗУ ЖЕ.
МАСТЕР ТЫ ВНЕДРЯТЬСЯ В УМЫ ЛЮДСКИЕ. УСЫПИЛ ИХ БДИТЕЛЬНОСТЬ.
НЕ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬ, ЧТО САМИ НА БУМАГЕ ПИШУТ.
ПОНЯТИЯ ПРАВОТЫ НЕ ОТНОСИТЕЛЬНЫ, А ДЛЯ КАЖДОГО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ - СВОИ.

ЧТО ПРОСТИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ТО УЖЕ БОГУ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ.
УРОКИ-ТО ИДУТ. ДА КТО Ж БУДУТ УЧИТЕЛЯ, ЧТО Б НАУЧИТЬ МАЛЬЦОВ РАЗЛИЧАТЬ?

И ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ В ТВОЁМ ПОНЯТИИ, ЛЮБИМЫЙ НАШ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ЛЕОНИДОВ?
Я Ж УЖЕ С ВАМИ РАЗГОВОР О ЖИЗНИ ВЕЛ НА СТРАНИЦАХ НОВЕЙШЕЙ БИБЛИИ.

КАК ЗАСТАВИТЬ ТВОИХ МОЛОДЦОВ-ОГУРЦОВ, СОБИРАЮЩИХСЯ В КОМПАНИИ, ПРИЙТИ К ЕДИНСТВЕННОМУ ВЗГЛЯДУ НА ЭТУ ЖИЗНЬ И ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ РАСПРИ В ДВИЖЕНИИ И ДЕЛЕНИЕ НА "НАШИХ" И "НЕ НАШИХ"?
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ ВО МНОЖЕСТВЕ СВОИХ ИМЕН И В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ.

Мне нравится 10

1 мая в 17:54

Надежда Трофимова

Лучезарный, умен ты, да пора и правду всю про Бога Отца Абсолютного и про Марью-Ирину рассказать, хватит уже в "прятки играть". А то в Ветхом завете " за нос людей водил", Библию всю переписал, про новейшую молчишь. Ты же уже проиграл или не всех еще темных собрал?Ты уж как-нибудь с ними разберись, пусть они здесь "небо не коптят" и идут туда, куда хотят, так как здесь для них уже места нет, здесь должен быть только СВЕТ.

Мне нравится 4

1 мая в 19:13|Ответить

Татьяна Кушнарева

Надежда, намёк Ваш,уважаемая, понят.)))).

Мне нравится

2 мая в 19:57 Надежде|Ответить

Татьяна Кушнарева

Надежда, дело в том, что я не примыкаю ни к каким группировкам, я сама по себе.))). И в ваших разборках я вам не товарищ, извините.

Мне нравится

2 мая в 20:28 Надежде|Ответить

Надежда Трофимова

Понятно, нейтральность соблюдаешь...Вот раньше бы так...А как Канон" Один за всех и все за одного"?Или Вам, уважаемый, только 2-я часть подходит?Но так не бывает...

Мне нравится 1

2 мая в 23:29 Татьяне|Ответить

Татьяна Кушнарева

Надежда, я даже при "коммунизме" строем не ходила. Как видите, БЫВАЕТ. Это у Вас не бывает.

А Вы гарцуете классно! Где обучались?))))) У моего друга, никак?))))) То-то мне лицо Ваше знакомо!!!

Мне нравится

3 мая в 8:52 Надежде|Ответить

Надежда Трофимова

Смотря что понимать под "гарцуешь" и под "строем ходить"...У нас, похоже, разные понятия...

Мне нравится

3 мая в 9:11 Татьяне|Ответить

Татьяна Кушнарева

Надежда, понятно, что разные. Я -то уже давно ПРОСТО НАБЛЮДАЮ... В детстве все в войнушки играют. Но там чётко: или за белых, или за красных. А тут... попробуй разберись... Тысячелетия одна и та же песня...(((
Все ждут, когда истину ГУРУ произнесёт. А гуру отводит от Истины. Неужели не понятно? Истина только в Вас. Желаю Вам, чтоб Вы это поняли.

Мне нравится

3 мая в 9:27 Надежде|Ответить

Ирина Рязанцева

ТАТЬЯНА, ЭКА КУДА ХВАТИЛА! ЭТО ТЫ МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ГУРУ НАЗЫВАЕШЬ? Я-ТО ИМЯ И ТАКОЕ МОГУ ПРИНЯТЬ. ТОЛЬКО Ж КТО ВЫШЕ БОГА, ЗА КЕМ МОЖНО ШАГАТЬ?

Мне нравится 2

3 мая в 14:31

Date: 2015-05-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию