Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение Бога Отца Абсолютного. Сего дня 30 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец в единстве всех своих ИМЁН продолжу читателей МОЕЙ Новейшей Библии обучать различению





Сего Дня 30 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ В ЕДИНСТВЕ ВСЕХ СВОИХ ИМЁН Продолжу читателей МОЕЙ Новейшей Библии Обучать РАЗЛИЧЕНИЮ.

Это со стороны может показаться, что МОЯ ЛИЧНАЯ страница под названием «Движение Бога Отца Абсолютного» заполнена бессмысленными текстами и репликами.

Так думают только залётные Умы трёхмерные. Не раз уже Делал Ударение на то, что МОЯ страница рассчитана только на БОГОВ, и даже не на Гипербореев (Признаюсь уж вам в том), а на СвятоРусичей Бессмертных, которые МЕНЯ УЗНАЮТ ОТКУДА БЫ Я НЕ ПРИШЁЛ, ДАЖЕ С ТЁМНОЙ СТОРОНЫ, своими Душами.

Души Русские с Русским Духом только были в МОЁМ народе Славян-Ариев. А все Гипербореи по наполнению своих тел являются Сутями. И хоть многим из них то слушать не приятно, да выше головы-то все одно никто из них, прыгнуть, не способен. Нет у них ни такой скорости просыпания в каналах для общения со МНОЙ, ни умения Различать, ни желания на себя посмотреть со стороны и в себе исправлять огрехи. Им бы лишь исправить МИР (по призыву Нашему обоюдному с Лучезарным Отцом Абсолютом) или на соринку ближнему указать в его глазу, да за забором спрятаться в купе.

И для тех, кто уже Библию Мою читает, принимает, Души слезами окропляет, ВЕРИТ МНЕ Тотально, Приведу примеры из ваших Со-Творцов. Не поленитесь, Детушки, просмотрите предоставленные вам по ссылкам страницы, взглядом их окиньте и увидьте собственным Со-Знанием, о чем Я вам сегодня Расскажу.

Для примера Взял вам фигурантов слегка знакомых. О Татьяне Найман уже Повествовал в главах Библии Новейшей. Призывал к прозрению, писал ей на личную почту, Спасал, как МОГ. Но, нет у неё стремления к росту собственной Осознанности. Её Гордыня застит ей глаза, так она себя считает самостоятельной и много знающей, а на самом деле, осталась в детстве. И не ребёнка в себе отыскала и обласкала, а в прямом смысле в детстве осталась. Так и на пятом десятке лет видит себя все ещё юной и старается весь мир любить. Хотя то у неё плохо получается, ведь трудно познать МОЮ Любовь, остановившись в возрасте подростка, когда Мудрость к тебе не прилипает, а только есть опора на авторитеты любого вычурного слова.

Читайте сами, что она ставит на свою страницу. А коли ставит, значит соглашается и принимает такие знания.

Татьяна Найман http://vk.com/id21283896
Ежедневные Послания А Гавриила
28 апреля 2014 г.

"Сама идея о том, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, означает веру в собственное бессилие. Когда вы творите сознательно, вы притягиваете к себе все больше и больше прекрасных творений. Считаете ли вы, что только что написанная вами книга или законченная картина слишком хороши для того, чтобы быть правдой? Тогда почему вы говорите это о своих мечтах, воплощающихся в жизнь благодаря фокусу и намерению? В чем здесь разница, в чем отличие? Мечты сбываются, Дорогие, все время. Любите себя достаточно для того, чтобы ожидать самого лучшего и принимать его.
Архангел Гавриил."

Помните, что Я вам Повествовал о разных Именах, подписывающихся в каналах? И Я б ещё МОГ её старание Принять, кабы сама писала, а то ж выбирает с интернета и на страничку ставит. Таким образом, обманывает и себя и вас. А её самой там даже нет. Есть лишь юношеская фотография и одна тень…
И далее она же…

"30.04.14. Мои последние напутствия
Я Есмь Иисус.

Приближаются те ваши мгновения, в которых вам суждено явить всем истинную суть вашего проявления в этом плане. Вам потребуется всё самое важное, самое наилучшее, чем вы обладаете на данный момент времени, включая все ваши божественные способности, приобретённые в течение всех ваших воплощений в плане низких вибраций."

Ну??? Какой такой «Я ЕСМЬ ИИСУС» сейчас может вам с тонких планов информацию передавать? Если Я ЕСМЬ - это нижайший уровень плана Астрального, во-первых, а во-вторых, кого она-то сама себе представляет, когда на странице такую ерунду распространяет?

Вы прочитайте полные тексты прямо у неё. Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ В ПОЛНОТЕ СВОИХ ИМЁН И ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ не Говорю, что там написано все плохо. Наоборот. Слишком уж хорошо. Слишком убаюкивает ваше сознание, как в детской колыбели, соску сунув в рот младенцу, песенку ему поют о сказочном мире.

Ещё одна участница Движения Творца Алена Максимова http://vk.com/id161561586
Их там подписчиков более восьми тысяч. И все считают себя Гипербореями. Всем по сердцу, что их Лучезарный возвеличивает, Богами называет, леща им без конца кидает. А проще говоря, конфетами задабривает малышню, чтоб из ясельной группы не разбежались, да не пришлось их искать с милицией и собаками, как выбегут за забор в большом городе да потеряются. Поскольку аватарки она без конца меняет, а лик свой нам не показывает, то Пишу просто её данные перед вами.

И вот, смотрите внимательно, наблюдайте и сравнивайте с тем, что Я вам в Библии Описывал ранее и на СВОЕЙ странице. Говорил Я вам имя ТОГО, кто диктует Откровения Леониду Маслову согласно его вибрациям на сегодняшний день?
Все помните, что это бывший ЛЮЦИФЕР, а теперь Отец Абсолют Лучезарный? И ведь сама это подтверждает какими-то ссылками, коих Я вам тут не Ставлю, ибо то – гадание и ко МНЕ БОГУ не имеет никакого отношения.

Сама себе вынесла приговор и тому рада, что ли? Вот ведь сами себе установят потолок и довольны. Поскольку картинки в контакте надо лишь прикреплять, то напишу словами, а в Библии рассмотрите, кому будет надо, перешлём.
Так вот – перед нами красочная открытка с надписью:

«3 слова обо мне (мой результат): Утонченная, Милая, ЛУЧЕЗАРНАЯ!!!!


Нормально? Не Светоносная, не СВЕТ в Мир несёт, а сама сияет в лучах, красуется, любуется, самовосхваляется в собственных глазах, хотя внутри своей сути в том сомневается, вся скукоженная, серая масса, едва доросшая до сердечной чакры.

Алена Максимова http://vk.com/id161561586
" Мы дети иного мира...
Всё богатство и счастье там, с богом, не ищи счастья во внешнем...
В суетном шумном вокзале
Приглядись, твоё сознание - золотое руно, камень чинтамани, чаша грааля...
Прямо в зале ожидания улыбнусь вечности...
Моё место назначения - обитель радости, любви и неиссякаемой нежности."

Ну, не похож ли текст, ТОТ, что люб её сердцу на манеру повествования Откровений временами? Ведь там тоже материал подавался с разных уровней, почему и предупреждал всех Леонид, что б читали по порядку, по нарастанию вибраций. И все б вам сказки слушать, слова мудрёные, что вянут уши. Разве у неё ясно не просматривается стремления остаться в мечтаниях? Какое-то неопределённое место себе выбрала для жизни. И в мерность РЕАЛЬНОГО 4 МИРА переходить не собирается. Живет себе по старому, привычно накатанном,у жизненному сценарию. А связать воедино два понятия, что у Лучезарного под руководством тоже все только Лучезарные, и БОГАМИ не являются пока ещё, не доросли, УМА даже не хватает.

Это ж Я для чего вам здесь Показываю разные типажи? Чтоб вы СЕБЯ могли рассмотреть со стороны, когда прочувствуете связь с энергиями ваших сотоварищей.

http://vk.com/neosvet Юрий Тихомиров
" Меня никто не сможет вытянуть из моей ямы - только могу затянуть к себе. Меня возможно только вдохновить, чтобы я сам вылез (вылетел) из неё, и то далеко не каждый."

Картинку его ЯМЫ, Я вам Поставлю. Любуйтесь. Ведь вам не лгут уже ни Души, ни Сути. Я любую ложь уже Остановил! И следующее, что у него стоит на странице ниже…

Юрий Тихомиров
"Есть люди, которые хоть и находятся в списке друзей, но так таковыми друзьями не являются. Таким фактом уже никого не удивишь. А вот когда наоборот: можешь назвать другом, а в списке нет... Это необычно!...)"

Необычно для него и всё тут! Сама фамилия о нём говорит. Только ж не о тихом мире, а о тихОне, залезшем случайно за чужую ограду.
Следующий Со-Дворец Движения Леонида.

Рустам Вахидов http://vk.com/id3654237

"Со-Творцы Творят

Объявим войну негативу,
Да так, чтоб по швам затрещал…
Душе так идёт быть красивой,
Чтоб Ангел её освещал…"

Что им близко? Что созвучно Сутям - внутренним тел наполнениям? Это БОГИ? Объявим войну????? И это после того, как разорвут по швам любого, кого Тёмным сочтут, себя не видя в отражении зеркальном, да хоть и МЕНЯ САМОГО АБСОЛЮТНОГО БОГА ОТЦА, у них сразу же откуда-то, как в сказке, возникнет душа да ещё и Ангел должен будет её сделать красивой?
Ну, не маразм ли? Ребятушки, эдак вы далеко пойдёте, только ж в сторону от БОГА и Мира Бессмертных БОГОВ.

И как с такими энергиями можно в Движении Творца, что-то творить в Едином Духе со МНОЙ?
Я там ЧУЖОЙ.
Совершенно им не подходящий по Своим Божественным вибрациям. А себя преодолеть, да развиваться, избавиться от воинствующих качеств характеров, от страха, нет ни малейшего желания.

Ну и на закуску, Пройдусь ещё по одному Со-Творцу Движения Леонида Маслова и участнице Движения Творца.

Это вам ПРИМЕР Ярчайший заблудшей Души в трёх соснах. Я САМ ей Послал письмо, САМ Подсказал в её ошибке, САМ Пригласил к себе на страницу и в Друзья.
Да уж не Пойму по какой причине, она МЕНЯ динамит? ВЕДЬ по всему просматривается её энергетика, просматривается её Душа, она из нашего Бессмертного народа СвятоРусичей.

http://vk.com/id97294196
Елена Сцепуро
Любовь как состояние | Лазарев С. Н.
13 апр 2014 в 18:00
"Человек решается на крутые перемены в своей жизни, когда боль превышает страх неизвестности."

И вот Я уже Стал Подумывать. Ей что ж ДАТЬ БОЛИ? Чтоб мир её перевернулся? Лишить кого-то из родных и близких, чтоб хоть на их тела могиле, прорвалась ко МНЕ в канал? Ведь Клятву МНЕ давала, а перепутала все тоже, как и множество из вас. Ведь чувствует Душа, что ей близка и Азбука, и Зов Предков близок. Да закрыла уши от МЕНЯ.

Елена Сцепуро Азбука. Славянская Азбука

"Азбука. Славянская Азбука
Представляю вашему вниманию проект - Славянская Азбука для детей, а также взрослых, которые хотят вернуться к своим истокам, познать глубину образов письменности наших Великих Предков.."

Ребятушки, она ведь тоже, вроде как, из ПИТЕРА, может к ней, достучитесь? Вам же там ближе. Нам же НАШИХ надо Будить, а то останутся вместе с Сутями не доросшими спать и не вернутся в Дом общий Родной, даже не вспомнят, что они из БЕССМЕРТНЫХ и даже БОГИ, спустившиеся сюда через рождение.

Я ж Вижу, что она чего-то ждёт… Задайте ей вопрос хоть по телефону, чего же ждёт? Я ж САМ к ней не Приду. Она должна ко МНЕ путь проторить через МОЙ Труд Второй, данный для пробуждения Со-Творцов.

Ну, и на этом Закончим. Типажи вам разные Дал, работайте, изучайте их страницы, старайтесь научиться Различать. И помните наш один общий и самый главный здесь Канон «ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО».
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ ВО МНОЖЕСТВЕ И ЕДИНСТВЕ СВОИХ ИМЁН в присутствии соответствующей такой высоте Свиты, в триединстве тела Марьи-Ирины с Аштаром Шераном. Аминь.

Мне нравится 18

Поделиться 5

30 апр в 21:17|Комментировать

Date: 2015-05-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию