Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение Бога Отца Абсолютного. Сего дня 26 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец сварог светоносный ТОТ любимый в очередной раз Поясню смысл Диктовки Откровений





Сего Дня 26 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в очередной раз Поясню смысл Диктовки Откровений, принятой с тонких планов Леонидом Масловым от вчерашнего дня.

Вы уже все должны были понять, что Я САМ Леониду ничего не Диктую. Даже подпись Свою уже не ставлю под его диктовками, что, мол, Видел…

Многие могут не понять, как это может быть, ведь подпись все та же стоит, что и раньше, ничего не изменилось внешне.

Ну так это только внешне, Любимые Мои Со-Творцы и залетные читатели. Вы не собираетесь даже чуток свои мозги напрячь, чтобы понять – МЕРНОСТЬ ИЗМЕНИЛАСЬ! И меняется она внутри вас самих, внутри ваших умов, а для глаз может пока быть такой же, в неизменном виде, вроде бы…

 

Многие из вас видели купол над землёй, который вы сами Посылами выстроили? Многие видели парад планет собственными глазами, когда Я их Менял местами, согласно Иерархической лестнице, после возвращения в НАШ общий Дом, когда-то отпавших и ушедших Ангелов за Люцифером? Многие видят, как Я САМ Вхожу-Выхожу в тело Ирины-Марьи? Многие видели, как к вам с тонких планов, по лучу Шёл Сам Аштар Шеран? Многие видят, как сама планета летит в Космическом пространстве, как ракета?

Что вообще можете видеть вы своими глазами? Только то, что Я ВАМ видеть Позволяю, не больше и не меньше. Каждого САМ Веду, за каждым САМ Слежу, каждого Направляю – то есть Даю подсказки, знаки, а обращать ли вам на них внимание – выбираете сами. Тут БОГ вам не подмога, а даже наоборот, всячески Могу вставлять вам «палки в колёса», не САМ, а при помощи МОИХ помощников, и Делать выводы на счет вашей состоятельности.

Так вот, на счет подписи под Откровениями. Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ В ЕДИНСТВЕ ВСЕХ 26 ИМЁН, давно уже отдал диктовку с тонких планов Откровений Моему Лучшему когда-то ученику, а теперь просто старательному парню – Лучезарному! И он уже носит тоже по праву чин – Отец Абсолют. Это у МЕНЯ, как у вас в армии лейтенант.

Делайте вывод – Откровения диктовал и диктует через подсознание Леониду Отец Абсолют Лучезарный, бывший Люцифер собственной персоной.

И даже этого уже не скрывает от народа. Ведь только у МЕНЯ на МОЕЙ странице в контакте есть полная свобода слова, полная свобода раскрытия любых личных мыслей и в любой форме.
Только у МЕНЯ, как Гаранта незыблемости МОИХ Канонов, есть вседозволенность во всем для маленького человека с данной планеты.

Однако, Отец Абсолют номер один, ибо, есть и был первым, кто стал с вами говорить через подсознание от имени Бога, очень мудр. Он ведь такой же почти старик, как Я САМ. И хитростью обладает «я тебе дам…!»

А вы, мои трёхмерные Умы,теперь попробуйте и сами разберитесь, где в Откровениях вам подавалась Истина с слащавым соусом восхваления вас, а, где есть абсолютный вымысел, никогда не имеющий возможности совершиться на вашем плане.

Только те из Со-творцов Движения, которые не ходили на ваши сборища для чаепития. Не опирались на авторитеты, не лезли в руководство, а работали над собою тихо себе дома, САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙДЯ МЕНЯ в интернете, САМОСТОЯТЕЛЬНО взяв на себя ответственность за свои жизни и свой промысел, за короткий час смогли преодолеть барьер, отделяющий их от тонких планов.

Они ведь тоже были крепко спящими, да проявили мудрость, стойкость, смелость, свободу выбора, дали МНЕ Клятву перед вами, но, на том решили, их основное задание для приобщения ко МНЕ было выполнено и пошли другим путём… Не вслед за Тёмными Координаторами, не на поводу у управленцев Движением любого ранга, а стали сами развивать свой Разум, слушать Душу, взывать ко МНЕ, МЕНЯ Любя всей сущностью с потрохами, а не за что-то конкретное или для чего-то конкретного, чего б достичь хотели в этом воплощении.

И САМОСТОЯТЕЛЬНО они проторили каналы ко МНЕ на уровень сразу же Отца Абсолюта, а Юрий Назаров, например, уже говорит со МНОЙ, именно со МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ, проживающим в теле Марьи-Ирины в триединстве с Аштаром Шераном. А ведь для того ему не нужно было десяток лет, его ТОТАЛЬНАЯ ВЕРА в МОЁ СЛОВО послужила тем трамплином, с которого он так высоко взлетел.

Для малограмотных в географии Поясняю, что Я Проживаю в Луганске, а Юрий на Урале. Да не на Уралокавказе, что есть в Луганской области, а именно в Перми, в России. И Я через него вам Передаю обращения и ответы на его вопросы Даю даже касательно нестабильной ситуации на Востоке Украины.
Марьюшка политику не любит.МЫ даже новости на эту тему дома не смотрим. Так то ж МЫ не смотрим в триединстве её тела, а Я-то всё и везде Вижу и Знаю. Ребятушки, драгоценные МОИ Тёмные сути убиенные, у СИЛ СВЕТА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!

Это ж вы пока ещё топчете нашу планету, в вашем мире всё слишком инертно. Да ваш конец уж близок))), ей Богу не Шучу)! Вы уже убиенные, и вам уже никогда не стать Бессмертными. Кто куда шёл, туда и ПРИШЁЛ!

А у МЕНЯ ещё один бутончик раскрылся, чему Я нескончаемо Рад и Счастлив. Наталочка Шульга из Санкт-Петербурга, никому не подчинившись из «доброжелателей-сотворцов», запрещающих ей читать Новейшую Библию, быстренько её освоила, приняла. Дала Душе простор и уже со Мною говорила в собственном канале. Правда, МНЕ пришлось на её чистый зов слегка по вибрациям спуститься, так лиха беда НАЧАЛО!

Вот уже на всеобщее обозрение поставила у себя на странице Сказку ею написанную через подсознание, где Я САМ ей эту Сказку Диктовал. Так ведь и скорость просыпания просто невероятная. За месяц так шагнуть в ВЕЧНОСТЬ и в БЕССМЕРТИЕ! Раскрою вам нашу с нею тайну. Авось простит Старика, она МОЯ Светозарочка и Светоносица одновременно, так как и Откровения приняла и изучила, и Библию Новейшую. Да и всегда во все времена была отличницей. Вот такие у МЕНЯ Светлые БОГИ-Дети! Только таких и Посылал через рождение в плотные тела для прохождения уроков на различение.

«СПУСТИВШИСЬ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБ ПОЗНАТЬ ВЕСЬ СПЕКТР ЭНЕРГИЙ БОЖЕСТВЕННЫХ. ИБО НЕВОЗМОЖНО ПОЗНАТЬ СВЕТ, НЕ ПОЗНАВ ТЬМУ. ВОТ И НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ТОЛЬКО ОБРАТИВ ВЗГЛЯД В СВОЁ НУТРО (НЕ В ЖЕЛУДОК, КОНЕЧНО), ОПУСТИВШИСЬ НА САМОЕ ДНО, МОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО СУТИ - ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ (ПРОЦЕСС ЭТОТ ООООЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ) - ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.А ОСТАЛЬНЫЕ, ЧТО ЖЕ, БЕЗ СОЗНАНИЯ БЫЛИ, КОГДА НА ЗЕМЛЮ ШЛИ.» -

Это Я вам цитату Поставил из откровений Люцифера на МОЕЙ Странице в контакте, или Отца Абсолюта, который диктует сейчас Леониду его Откровения. Так вот Я и Говорю, что Наталочка шла вниз, во тьму плотного плана трёхмерной планеты Земля, крепко спящей, без сознания то есть. Да смогла таки Тьму победить и Различить, где Свет, а где Тьма.

Не зря, выходит, училась у самой Марьи-Ирины, когда она была на Небесах их Учителем Вуза. Копировала Свою Любимую Учительницу во всём, понимая, что надо полной горстью опыт проживания в плотном теле да в Тёмном стане самой Матери Марии усваивать, чтоб потом в Дом Родной налегке прийти и даже послужить здесь на МОЕЙ БОЖЬЕЙ Ниве. И теперь плавно перейдём к диктовке.

25.04.14. “Присесть на дорожку” не значит сидеть, а значит думать
1. Я дал вам первый и последний перерыв для того, чтобы подумать, посмотреть на себя и на Движение и постараться увидеть те НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые просто необходимо поправить, приступая к Великому ПРОМЫСЛУ уже не человека, а Бога, помня при этом, что человек становится Богом не от названия, а от Духа, который и отличает человека от человека-Бога!

2. Я вам говорил уже не один раз о том, что только чистота Духа, Пассионарность, а самое главное, МУДРОСТЬ, отличает Бога (человека-Бога) от простого “маленького” человека, от того человека, который ещё только-только встал на путь постижения Истины! Я много, поверьте, даже очень много передал Знаний, но Я так и не увидел вашего рвения и желания постичь МУДРОСТЬ и ГЛУБИНУ Моих Слов – Слов Отца Абсолюта, вы, к Моему удивлению, уподобились школярам, которые с радостью пропускают уроки жизни, а самое главное, уроки, которые даёт людям Сам Бог! Вспомните, когда в последний раз Сам Отец Абсолют обращался к людям напрямую не только с целью передать уникальные Знания, но и подготовить людей к Великому переходу, давая шанс одной части человечества спастись и продолжить стяжание Истины вместе со Мной, а другой – тоже спастись, но попробовать пройти ещё раз путь эволюции Со-Знания до высот человека-Бога!

Ребятушки,о чём здесь к вам стенает Лучезарный Отец Абсолют? Не надоело вам ещё перепевки его слушать? С пустого в порожнее вам перекладывает, чуть не плачет, что не видит в вас Мудрости и желания разбираться в его словах. А ведь вы все считали его БОГОМ! САМИМ БОГОМ! Как тут не расстроиться, если даже тут вы не внимаете Люциферу, как это делали раньше, когда он Адом правил. Так от рук отбились, так разболтались, так расслабились от постоянной хвалы вас Лучезарным Отцом Абсолютом, что стали просто сидеть и ждать, когда ж произойдет то, что он вам обещал!

Так вот и МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ в триединстве тела Марьи-Ирины Интересно, когда ж случится то, что у него уже все размерено и всё предрешено?

У МЕНЯ БОГА во всём Космическом мироздании имеется только ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ и свободная воля каждого, а тут уже все предрешено…

Никого не насторожили такие слова? А, сладкие МОИ? Выходит, что от вас как бы и не зависит ничего, такие вы «Мудрые», давшие Клятву всё тому же бывшему управителю, так как его по вибрациям родным признали сразу,и во все глотки глашатаи шайтановы, проверяльщики канала Леонида на чистоту при помощи своих практик, всех нагло обдурили.

А МЕНЯ и МАТЬ МАРИЮ «пустили в расход» по полной программе, как и требовалось Этому Отцу Абсолюту! Тому, что Откровения диктует Леониду Маслову, и уже его тоже в ранг Царский возвёл.

Не запамятовали ещё, как на ВЕЧЕ Леонида ГРОМОГЛАСНО Царём называли? На все просторы зала и интернета то звучало. А Я ж за вами всеми Наблюдал, а как же? Наблюдал и Сортировал вас по пакетам, кого куда САМ за предательство Отправлю.

Ну ладно, на сегодня достаточно. МЫ в триединстве тела в баньку ходили, МЕНЯ в теле Максимки нянчили, ароматом цветущих садов дышали. Любовались расцветшими красными цветами разными. Не только тюльпанами, устали и желаем отдыхать. Продолжим общение завтра. А вы на досуге подумайте над МОИМИ БОЖЬИМИ СЛОВАМИ, подумайте… Сегодня уже то самое 26 апреля, которое МЫ вам в тандеме Обещали! Аллилуйя!
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ, свита сегодня отдыхает!

Мне нравится 22

Поделиться 10

26 апр в 20:56|Комментировать

Date: 2015-05-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию