Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо бы сейчас в лесу оказаться, там, у Венца на даче…здесь немного…не то…





Вода лилась с неба сплошной стеной, видно было лишь два красных габарита впереди идущего автомобиля и несколько пар фар со встречки.

Видимость спустя некоторое время стала просто нулевая, но, несмотря на это, машины двигались с приличной скоростью.

Но после того как моя голова догадалась повернуться направо и посмотреть на Райана, я съехал на обочину, как и большинство машин, которые ехали по встречной полосе.

На лице у него застыл дикий ужас, он вцепился обеими руками в батон, переломив его пополам. Глаза устремлены куда-то в даль, застланную пеленой дождя, а ноздри раздувались в сумасшедшем ритме.

Райан! – позвал я, дотронувшись до его плеча, отчего он вздрогнул, и ошалело уставился на меня.

Как потом оказалось, зря я так начал разговор. Мистер Росс, очевидно, впал в ступор из-за своей нелюбви к дождю, а в частности к грозе.

Что? – тихо ответил Райан.

Пока гроза не закончится, мы будем стоять здесь, хорошо? – вкрадчиво пролепетал я, чтобы хоть как-то успокоить это великовозрастное дитя.

Не надо разговаривать со мной, как с умалишенным, - мгновенно отреагировал Райан и отстегнул ремень, - Черт, батон….

Я старался не произносить ни звука, но когда Райан издал что-то смутно похожее на детское «Ох», то я не стал сдерживаться и заржал, крыса в кармане подозрительно притихла…. Вот что значит выражение «крошить батон».

Пока мы ехали по трассе, Райан умудрился так намять это хлебобулочное изделие, что теперь все его джинсы и сиденье были покрыты довольно крупными кусками хлеба.

- И после этого у меня крыша поехала? – стараясь как можно нежнее произнести эту фразу и не ржать, я решил, что сейчас самое время кое-кого кое с кем познакомить, и незаметно открыл молнию на кармане с крысой, отчего та зашевелилась как сумасшедшая…

- Господи, - начал Райан, - как теперь это все убрать…

Date: 2015-05-19; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию