Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только не профукай там певца нашего, уJMr. Smith: Ладно, ладно, не грейся Jнас турне через три месяца начинается, лень искать нового





Molecula Man: Он скорее сам себя пропьет.

Mr. Smith: А из-за чего, по-твоему?:brows:

Molecula Man: Из-за раннего геммороя…:tired:

Mr. Smith: Ты меня провоцируешь…

Molecula Man: Я приеду и тебе напинаю.

Mr. Smith: Все, иди ищи Ури, завтра на связи!

Molecula Man: See ya.

Molecula Man: И это…береги там Джона…а то что-то тревожно мне за него…

Mr. Smith::laugh: Договорились.

После этого разговора я всерьез задумался о том, что бы отпраздновать праздники в компании подруги и её тёти.…Не хватало мне ещё того, чтобы нас с Брендоном заподозрили в делах неправедных. Тогда точно проблем не оберемся….

Когда стрелка на часах уже перевалил за шесть, я решил, что горничная уже закончила убирать последствия вчерашних гуляний Брендона, и теперь дом чист, пуст и готов к использованию.

Тем более, зал начал наполняться ненужными свидетелями моего здесь присутствия.

Так что я поспешил собрать манатки и быстренько ретироваться.

Но как только я вышел из здания, то увидел Брендона.…О говне вспомнишь…

Он стоял на парковочной территории, облокотившись на капот машины, и выжидающе на меня смотрел.

Все мозги он не растерял, потому что тоже замаскировался – натянул капюшон от кофты на самые глаза, которые до кучи были в очках на пол-лица.

Сначала я, конечно, хотел притвориться, что его не заметил, но потом все-таки подумал, что это будет немного невежливо по отношению к нему.

Как никак он первый сделал шаг, чтоб хоть как-то улучшить наши отношения. Поэтому, собравшись духом, мозгами и всем остальным, что функционировать, честно говоря, вряд ли собиралось, я двинулся на верную смер…ммм…к Брендону…

Ты же сказал, что в восемь, - тихо произнес я, чтобы стайка девушек, пронесшаяся мимо, не обратила на нас внимания.

Ну, дак и так…, я вообще не тебя жду…, - также тихо сквозь зубы прошипел Брендон.

- Ох, ну извините, что помешал, - картинно обиделся я, - уже ухожу…

Date: 2015-05-19; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию