Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты ему понравился, - прошептал я





Это потому что ты издевался над ним, а я тебя за это побил, - улыбнулся Рай.

Ну, тогда ты герой.

Ага, прямо человек – молекула…, - сказал Райан.

Я хотел было ответить, но тут почти невидимая в темноте рука легко нажала на мой подбородок, заставляя открыть рот шире, и полуоткрытые губы накрыли мои собственные в глубоком нежном поцелуе, заставляя глотать фразу, едва успевшую вылететь изо рта.

Третья глава, товарищи.
Название мне очень нравится, долго придумать не могла)
Но потом как-то само собой написалось)
Надеюсь вам нравится экшн)))))))))

1) Если гумно - тапки приветствуются.
2) Люблю Вас, Сообщество и Паников.
3)

Глава 3. Ты когда-нибудь играл в Need For Speed? Райан Росс.

Поехали домой? – тихо спросил я, чтобы не нарушить той идиллии, воцарившейся после грозы. Брендон молчал. Мы лежали на заднем сидении, обложившись продуктами. На подставке для стаканчиков стояла пустая бутылка из-под вина (прим. авт.: Догадайтесь, кто её выжрал ^^). Повсюду были разбросаны всевозможные фантики и обертки. Маленький крыс сидел на моей майке, чистя мордочку и готовясь хорошо поспать. Ещё бы, этот монстр только что сожрал целую пачку Happy Corn. Брендон, уничтоживший ещё больше продуктов, уже посапывал у меня на груди, а я размеренно дышал ему в макушку и гладил по волосам. Я бы с радостью остался здесь на ночь, потому что примерно представлял, чем мы будем заниматься. Но дефицит пространства, невольный наблюдатель в лице крысы и отсутствие санузла меня как-то напрягало. Нет, я конечно, не жалуюсь. После той недели на даче Пита, я вообще забыл, что это такое. Но уж простите, поссать все-таки хочется в унитаз, а не на кустик, а трахаться, так и быть, в кровати и без лишних свидетелей.

Когда крыс улегся спать, я решил, что пора вставать. Поэтому стал намеренно дуть Брендону в ухо. Потом я понял, что это абсолютно бесполезно – моя спящая красавица и её крыса откинулись. Может и мне тогда поспать? А если копы? Ну, не-е-е-ет!!! - Брендон, проснись!!! - Райан, кончай орать, иди ко мне лучше…, - пробубнила спящая красавица, обвивая меня своими чрезвычайно длинными руками. - Вставай! Мы домой едем! - Едем, едем… - Слезь с меня, я поведу, ты опять лишнего накатил … - Слезь, слезь… - Ты с ума сошел?! - Сошел, сошел… - БРЕНДОН! - А! – заорал Брен и, резко вскочив, ударился об потолок головой, - АЙ! Чего ты кричишь?! - Я уже минут двадцать тебя разбудить пытаюсь. - А что случилось? - Ничего не случилось, в отель надо возвращаться, не хватало нам ещё полицию встретить. - Черт, я не сяду за руль… - Я же сказал, что поведу, ты ведь опять набулькался… - Неправда… - Я вина не пил. - Черт…, - признал Брен, - А где твои права? - В отеле. - Замечательно… - Ну, уж лучше без прав, чем в санях…. - Поехали уже, - Брендон приподнялся и перелез вперед.

Сев за руль, я сначала натянул на себя майку, перед этим посадив крыса на шею Брендону. Тот ничего не заметил, потому что уже снова мирно спал. И маленький грызун, обнюхав свое новое поприще, тоже поудобней уселся и приступил к очередному процессу умывания.

Езда по ночному хайвэю, оказывается, имеет необыкновенно релаксирующий эффект.
Насущные проблемы как-то сами собой отходят на второй план, а мозг погружается в состояние полудремы.
Спустя какой-то час, уже совершенно точно чувствуешь, что ведешь машину на автопилоте.
А мысли где-то далеко – далеко за пределами трассы, мчатся навстречу рассвету, который только забрезжил на горизонте, освещая пустынную ладонь придорожной равнины.
Мчатся сами собой, не разбирая дороги, лишь на мгновение останавливаясь в тех местах, которые ярко горят встречными огнями в памяти.
Так разум мимолетно преодолевает наши с Брендоном ссоры, те дни, когда хотелось просто уснуть и не просыпаться, потому что не было того постоянного стимула, ради которого стоило вставать по утрам при любой погоде и при любых обстоятельствах.
Не было того Брендона, ради улыбки которого можно было свернуть горы.

Но теперь, когда уже краешек солнца лениво высовывается из-за рекламных щитов, которых становится на пути все больше и больше, я понимаю, что у нас появился шанс. Шанс иметь этот долбаный стимул.

Date: 2015-05-19; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию