Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестая раса





По naturalworld.ru

В результате Квантового Перехода люди нынешней Пятой расы перейдут в Шестую. Основная, духовная цель этой расы будет в развитии интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма.111/. Людям будет свойственно чувство единства, чувство безусловной любви и понимание того, что качество его жизни зависит от качества его собственных мыслей и чувств.

Особенности жизни. Вначале жизнь людей Шестой расы будет похожа на таковую ныне. Мы будем обитать в тех же домах, но они будут выглядеть непривычно легче. И весь интерьер в домах – также. Сами мы станем также полегче, чем сейчас. Уплотненный Астральный мир – мир Шестой расы, будет выполнять функции нынешней Земли как места перевоплощения. Здесь будут рождаться люди с вышележащих миров. Утонченное тело женщины уже не в силах будет вынашивать детей. Поэтому она будет освобождена от обязанностей деторождения. Рождение будет происходить “ по заявке родителей “ из пространства прямо в кроватку. Рост мужчин будет увеличиваться до 3 метров, у женщин – несколько меньше. Кожа будет иметь лунный цвет, волосы – золотистые, а глаза – зеленые. Они не будут есть мяса, не будут потреблять алкоголь, курить и колоться. Люди Шестой расы будут легко переносить радиацию. Силы им будет давать свет, цвет, запах, чудесные звуки и непосредственная энергетическая подпитка от Духовного мира. С помощью своей мысли человек сможет обеспечить себя всем необходимым и лечить большую часть своих болезней: “ В следующей расе люди будут уметь оживлять омертвевшие ткани и даже выращивать новые зубы “ (Грани Агни Йоги, 2- 172). Люди будут жить многие сотни лет, но все же будут умирать, чтобы вознестись в вышележащий мир. Четкие и сильные мыслеобразы человека смогут немедленно реализоваться. С помощью своих мыслей человек обеспечит себя многим необходимым ему. Будет доступна левитация. В развитой фазе Шестой расы ее люди будут обладать ясночувствами: яснослышанием, ясновидением и другими свойствами. Они смогут наблюдать параллельные тонкие миры и посещать их.

Производство. Люди легко и быстро будут перемещаться своим ходом, летать и ходить по воде. Но транспорт будет необходим для дальних перелетов по Земле, для обслуживания людей на коротких расстояниях в целях сбережения их энергии, а также - для освоения космического пространства. Те бесчисленные НЛО, что находятся сейчас вокруг Земли, несут в себе людей 6,7 рас и выше. Земляне также будут строить космические корабли и бороздить ими бескрайний Космос. Будет развиваться разнообразная, высокотехнологическая промышленность, призванная обслуживать многие потребности землян. Сохранится и военное производство для защиты от инопланетного вторжения со стороны врагов Света, которые, к сожалению, еще будут, и для защиты планеты от инородных космических тел. Соответственно будут военно-космические силы. Темные силы будут, в основной массе выведены на иную планету, на Земле они все же будут присутствовать. Потребуются Миротворческие силы и полиция для решения трудных межличностных и международных вопросов. Сельскохозяйственное производство будет необходимо, хотя и в много меньшем объеме, так как все больше и больше людей не будет нуждаться в обычном сейчас питании. Сельское хозяйство будет переориентировано на производство растений, излучающих нужные запахи и цвета, и для иных целей.

Община. В настоящее время земляне воспитываются в духе единения. Это связано с тем, что в мире Шестой расы будет община. Каждый будет заботиться о всех и все – о каждом. Экономические, общественные отношения, соответственно, будут преобразованы в духе коллективизма. Конечно, это будет происходить не революционным путем, а постепенно, в течение длительного времени. То есть нынешние капиталистические отношения еще какое-то время сохранятся. Люди Шестой расы будут отличаться тонкими чувствами и развитым мышлением. Они, под влиянием благоприятных условий жизни, станут добрыми, веселыми, красивыми. Им будет плохо от появления дурных мыслей. Все – творчески одаренные и многие, по нынешним меркам – гениальные. То есть предстоящий Квантовый Переход, это не только трудности и страдания, но за ним лучшее будущее человечества, к которому стоит стремиться. “ Переход – это здорово, замечательно, увлекательно и не сложно…. ” (Бесконечная душа)

Раса 7-я. Шестая раса лишь начало божественного пути землян. За Шестой расой последует Седьмая и многие другие расы новых кругов эволюции. Квантовый Переход в Шестую расу совершат как сторонники Созидательных сил (светлые), так и сторонники Разрушительных сил (темные). В Седьмой расе произойдет окончательное деление людей на светлых и темных, и последние уйдут на иную планету: "Великое разделение пройдет до конца, от края до края. И не будет свой путь не решивших: во Тьму или к Свету" /Грани Агни Йоги.8.82/. Процесс вывода темных с Земли уже начался. Во время Седьмой расы начнется поистине райская жизнь. Седьмая раса будет характеризоваться дальнейшим духовным совершенствованием и утончением тела людей и, соответственно, планеты. Земля и земляне, в результате этого, станут невидимыми обычному зрению. Во времена 6-й расы в небе над Землей появится второе Солнце, а во времена 7-й расы - третье. Люди 7-й расы обретут седьмое чувство - духоразумение, то есть на поставленный вопрос будут иметь ответ своего духа.

Date: 2015-05-18; view: 908; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию