Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек в Квантовом Переходе





Преобразование тела человека. Физическая суть Квантового Перехода в преобразовании (трансмутации) нынешнего плотного тела в тонкоматериальное (уплотненное астральное). Человек станет несколько выше ростом, за счет уменьшения притяжения на Новой Земле (Малдене). Он слегка припухнет за счет увеличения межатомных расстояний. Тело будет более ионизировано, чем ныне, и его можно будет назвать холодным плазмоидом. Существенно уменьшится вес, в результате увеличатся возможности полетов в своем теле. Высокодуховная среда на Малдене позволит многое творить мыслью, а не руками.

Уплотненное астральное тело (тело Перехода). Так будет называться тело землянина в период Квантового Перехода. “Иерархия … вначале планирует осуществить Переход в промежуточные оболочки (тела), с кремниевой основой вместо углеродной. Вместе с тем углеродный компонент еще будет сохраняться в достаточно большом объеме. Внешне это будут такие же тела, но с повышенной устойчивостью к процессам старения и к воздействию различных вирусов….Характерная особенность данного тела – наличие элементов кремния в тканях физического тела. Благодаря наличию элементов кремния в тканях, становится возможным выдерживать телу значительные энергетические нагрузки внешнего воздействия… Этот процесс будет протекать полностью под непосредственным контролем Иерархии и осуществляться через ее земных сотрудников… Это Тело за счет присутствия в нем кремниевой основы будет более износоустойчивым по сравнению с нынешним углеродным…. “(Бесконечная душа). Сам организм человека уже перестраиваеся и впитывает в себя весь поступающий с пищей кремний, который до этого не воспринимался и отбрасывался. Когда основные процессы Квантового Перехода завершатся, тогда отпадет необходимость и в переходном теле, и оно преобразуется в полностью тонкоматериальное - астральное тело.

Формы Перехода. Во вселенской практике существует две формы Перехода - катастрофическая и эволюционная. Первая - через перерождение. Человечество погибает в результате глобальной катастрофы, а затем рождается уже в утонченном теле на утонченной планете в более высокой расе. Вторая - через преображение, когда тело планеты и тела людей постепенно переходят из плотного состояния в тонкое. В результате удовлетворительного уровня духовного развития землян для них и планеты избран эволюционный путь Перехода - через постепенную трансформацию, преображение. Все силы Вышних и духовное устремление землян направлены на реализацию второго пути - постепенного Перехода. Это уже является гарантией того, что Переход, на всех его этапах, будет максимально возможно мягким.

Date: 2015-05-18; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию