Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боли Квантового Перехода





Квантовый Переход это процесс перевода землян из нынешнего плотноматериального состояния в тонкоматериальное. Процесс этот, как учит Господь, болезненный: "Для многих из вас Переход в новое состояние проходит через боль и через муки. Переход в состояние человека-творца - болезненный и сложный процесс. Но человек может вытерпеть любую боль, если только его сердце чисто и наполнено любовью к Создателю, и, превозмогая боль и страдания, такой человек должен перейти на новую ступень эволюции, соединив себя с Создателем, и возвыситься до Его уровня. Нельзя падать духом, человек не имеет права быть сломленным болью, это не болезнь, осознайте, прочувствуйте, пропустите через себя, через свой организм новые энергии высоких вибраций. Человек, стремящийся очиститься и соединиться с Богом в своем сердце, не допустит ничего, кроме возвышения духа. Отрыв от материи и Переход в дух несет не только душевную боль и потерянность, но и порой сильную физическую боль. Дело в том, что две энергии, два импульса должны разойтись, чтобы на новой основе соединяясь создать единое духовное целое! Поэтому не всегда это болезнь, и не всегда могут помочь врачи. Это и есть ваш Переход в новое состояние, и все трудности в полной мере имеют полное отражение на вас.... 21.01.2014 "

Причина болезненности Перехода. Нас предупреждали, что Переход болезненный для всех, но в разной степени. Под влиянием все возрастающих частот вибрации поступающих на Землю энергий тела человека переходят из плотноматериального в тонкоматериальное состояние. Боли возникают, прежде всего, там, где уже имеется недомогание. Так как болезней тысячи, то есть и тысячи разных болей.

Психологические проблемы. Облучение планеты и землян не свойственными им энергиями Галактики оказывает заметное влияние на сознание людей. Наряду с физическими болями: “вероятно и прогнозируемо проявление сдвигов сознания и, как следствие, психологических срывов у людей. ” (Бесконечная душа) Те, кто знает об этом и те, кто духовно достаточно развиты, успешно переносят это энергетическое воздействие. У других же могут происходить психологические срывы, обострение имеющихся психических заболеваний. Те общественные и экономические причины, которые в обычных условиях не вызвали бы бунта, оказываются нетерпимыми и вызывают массовые социальные потрясения. 2011 - 2014 годы как раз и отличаются такими потрясениями. Вначале, одна за другой взбунтовались арабские страны, затем прошли протесты против банков и капитализма вообще по странам Америки и Европы. Затем произошли волнения на Болотной площади в Москве и на Майдане в Киеве. Все эти социальные потрясения есть форма очищения сознания землян на пути Квантового Перехода. Планета очищается через землетрясения, торнадо, наводнения..., а человечество через социальные кризисы.

Профилактика боли Перехода. Общие рекомендации по противостоянию болям следующие. Надо не отрицать Переход (он все равно происходит), а принять, в душе, его. Кто принимает Переход, тот легче его переносит. Тот же, кто отрицает его, переносит б о льшие боли из-за б о льшего сопротивления идущему тонкому состоянию со стороны существующего плотного состояния. Переход становится легче при правильном питании: “... вам необходимо облегченное питание. Следует исключить любое употребление в пищу мясных продуктов, и даже птицы и рыбы. Я уже не говорю об отказе от алкоголя, никотина, наркотиков и многих других вредных веществ, которые вы с завидным упорством продолжаете употреблять, несмотря на все наши увещевания и предостережения. Ваша пища должна состоять в основном из каш растительного происхождения, соков, минеральной воды и некоторых естественных продуктов, например, меда, фруктов, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование. Не употребляйте в пищу те продукты, которые прошли фабричную обработку. Кроме обогащения вредными и канцерогенными веществами эти продукты обогатились массой отрицательной энергии, когда находились на складах, в цехах и, особенно, на полках магазинов… Вам не нужно употреблять столько пищи, сколько вы привыкли. Ваши тела должны быть облегчены максимально, чтобы вибрировать на более высоких частотах ”. (Заратустра).

Еще один путь – духовная практика. Молитвы, медитация, чтение розариев, благие дела (и другие духовные меры) облегчают состояние человека, привлекают к нему невидимых помошников. Мать Мария советует меры повышающие вибрации энергетического поля человека, и облегчающие его состояние в Переходе:

1. Молитву тому (тем) в кого вы верите и кого всей душой принимаете...

2. Выраженное вслух намерение поднять вибрации;

3. Сотворение чистых образов во благо. Концентрация на них;

4. Слёзы очищения, если это уместно душе;

5. Развязывание кармических узлов. Прощение;

6. Применение таинств Фиолетового Пламени;

7. Дарение людям радости без цели получить что-либо взамен. Любовь тиха;

8. Состояние благодарности: Земле, людям, Вселенной;

9. Раскрытие сердечной чакры в минуты медитаций. Свободное течение энергии любви;

10. Нахождение на природе;

11. Нахождение у огня (свеча, костёр);

12. Сделайте что-либо посильно благое для людей, для планеты. Но… любовь тиха, вы помните?

13. Холодное обливание тела смоет энергетический «сор» и позволит горячей энергии любви без препятствий течь по всем вашим каналам;

14. Духовные практики с использованием, в том числе, и физики тела;

15. Общение с животными, которые доставляют вам радость.

В том и состоит их основное служение вам, человечество!

16. Общение с растениями. В них Свет!

Дети в Переходе. Уже сейчас частота вибрации магнитного поля Земли заметно возросла. Отстающие в развитии дети, родившись на Земле, будут в этих условиях непрерывно болеть. Поэтому сейчас путевку на воплощение получают люди более развитые духовно, чем 30 или 20 лет назад. “И двери Божественной возможности закрылись для воплощения на Земле тех индивидуумов, кто отстал в своем развитии. И сейчас планета будет населяться другими индивидуумами, которые очень скоро составят большинство на планете Земля”.(Будда Вайрочана). Те, кто уже не может родиться на Земле, ввиду сильного отставания в развитии, для дальнейшей эволюции будут перемещены на две другие планеты с условиями жизни близкими таковым на Земле. Со временем на Земле будут рождаться все более и более развитые дети. Уже в самом ближайшем будущем это будут только дети – индиго. Их уже сейчас на планете миллионы. Эти дети безболезненно совершат Переход и будут помогать в этом своим слаборазвитым родителям.

Date: 2015-05-18; view: 2268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию