Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плазмоиды





К завершению Квантового Перехода Земля и люди превратятся в плазмоидов. Этого не стоит пугаться, потому что мы и сейчас плазмоиды, только разряженные и холодные. Станем – по-теплее и концентрированнее.

Вспомним, кто забыл, нужные понятия:

Ион — одноатомная или многоатомная электрически заряженная частица, образующаяся в результате потери или присоединения атомом или молекулой одного или нескольких электронов. Положительно заряженный ион есть катион, а отрицательно заряженный ион - анион.

Ионизация - процесс образования ионов, может происходить при высоких температурах, под воздействием электрического поля, ионизирующего излучения и т.п.

Плазма — полностью или частично ионизированный газ.

Холодная плазма - имеет температуру около +40о.

Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.

Фотон. Элементарная частица, квант (минимальная доза) электромагнитного излучения, не имеет массы, существует при движении со скоростью света, излучается в ряде природных процессов.

Ионизация человека. В организме землянина присутствуют положительно и отрицательно заряженные ионы. В этом смысле он уже сейчас является разряженным и холодным плазмоидом. (Определения по Википедии).

Земля – плазмоид. Под фотонным воздействием из глубин Космоса Земля ионизируется. Планета переходит из нынешнего плотного состояния в тонкоматериальное. Она станет уплотненным Астральным миром. В физическом смысле – холодным плазмоидом. Преображение Земли в плазмоид будет идти тремя потоками. Вначале преобразится территории России и примыкающих стран, расположенных на Евро-Азиатской плите. Затем, двумя последовательными потоками, - остальные площади Земли.

Человек – плазмоид. Вместе с планетой, в результате того же облучения из Космоса, происходит ионизация тел землян. Их плотные тела станут также тонкоматериальными – уплотненными астральными, обогащенными кремнием. Тела будут сильнее ионизированы, чем сейчас и их с полным основанием будут именовать холодными плазмоидами. Переход в плазмоидное состояние будет не враз у всех, а по мере готовности и растянется на десятилетия.

Вселенная - плазмоид. Землянин, с космических позиций, - младенец и плотная Земля его колыбель. Уже в ближайшем будущем ему предстоит выйти из этой уютной колыбельки на просторы плазменной Вселенной: " Во Вселенной состояние плазмы - это самое общераспространенное состояние объектов - 99,9%. Звезды - это гигантские образования в состоянии плазмы, межзвездное пространство - это разряженная плазма"(http://amystery.ru/plazma-chetvertoe-sostoyanie-video-plazma-shar). То есть, Вселенная это гигантский плазмоид. На ее плазменных объектах (звездах) повсеместно живут люди в плазменных телах, где плазма уже горячая.

Суть людей - дух, душа сложены преимущественно духовной материей, которая превыше всех материй и плазмы тоже. Дух и душа контролируют состояние плазменных тел человека.

Date: 2015-05-18; view: 644; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию