Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 2. Братан имеет права совершить что-то глупое пока и остальные его Братаны совершают такие глупости





Братан имеет права совершить что-то глупое пока и остальные его Братаны совершают такие глупости.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если бы д’Артаньян собрался в бастион Сен Жерве один — люди бы сказали “Чувак, не тупи!”. Если бы только один испанец решил пробежаться по улице перед кучей разъяренных быков — люди бы сказали “Чувак, не тупи!”. Если бы Томми Ли подкрашивал веки во времена начала группы Motley Crew — люди бы сказали “Чувак, не тупи!”.

Право на глупости — вот для чего в первую очередь нужны братаны.

 

 

Статья 3

Если у Братана есть собака, то она должна быть не ниже его колен, когда стоит в полный рост.

 

 

Статья 4

Братан никогда не разглашает существование Братанского Кодекса перед лицом женщины. Этот священный документ не совмещается с цыпочками ни в коем разе… нет, даже в Этом исключительном случае…

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы — женщина, читаете это, во-первых, позвольте мне извиниться: я не хотел, чтобы в этой книге было так много вычислений. Второе, я настаиваю, чтобы вы смотрели на этот документ, как на научно-фантастический роман, призванный развлечь широкую аудиторию через призму стереотипов гендерных различий. Я имею в виду, иногда мне кажется, что мы с разных планет! Несомненно, в реальности не существует людей, которые на самом деле верят и придерживаются таких примитивных правил, которые содержатся в книге. А ботиночки ну просто прелесть* Эй, ребята! Я сделал эту приписку действительно маленьким шрифтом внизу страницы, так как известно, что мужское зрение гораздо лучше женского.

Проигнорируйте абзац выше — Кодекс Братана, безусловно, не является выдумкой. Я просто солгал, чтобы поддержать эту важную статью.

 

 

Статья 5

Испытывает ли он интерес к спорту или нет,

Братан испытывает интерес к спорту.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию