Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульник





Кодэкс Братана

 

Знаем мы это или нет, каждый из нас живет свою жизнь, руководствуясь усвоенным с детства набором правил поведения. Одни называют это моралью. Другие — религией. Для

меня это — “Кодекс Братана”.

 

Веками мужчины пытались следовать этому кодексу без какого-либо общепринятого взгляда на такие вещи как: Можно ли обниматься с Братаном? Если я приглашен на свадьбу Братана, обязан ли я в самом деле приносить подарок? Могу ли я переспать с сестрой Братана, его мамой или обеими?

И вот, впервые на бумаге я записал правила общественного поведения, практикуемых Братанами еще со времен рассвета человеческой цивилизации… если не раньше.

Изначально Кодекс Братана существовал в устной форме, поэтому я объездил земной шар, чтобы собрать воедино и записать разрозненные куски Кодекса Братана, прерываясь только на то, чтобы дополнить и конкретизировать их. У меня не было намерения создавать “Руководство как быть Братаном “, но если бы мужчины считали его таковым и передавали этот свод знаний от поколения к поколению, слеза несомненно подступила бы к глазам моим. Но не выкатилась из них. Это было бы нарушением параграфа 41: “Братан не плачет”.

Моя надежда на то, что с лучшим пониманием правил Кодекса, Братаны всего мира смогут оставить в стороне свои разногласия и укрепить узы Братства. И тогда — и только тогда — мы могли бы объединить усилия для достижения, пожалуй, самой важной цели, стоящей перед обществом, — перепихнуться. Прежде чем отвергать это стремление как пошлое и низкое, задумайтесь над следующим: при отсутствии спортивного интереса в попытке снять очередную чиксу стали бы мужики добровольно заниматься сексом ради единственной цели — производства на свет маленьких дурно пахнущих, орущих существ?

Много веков спустя, когда Братан будет применять основы Кодекса, чтобы оценить очередную трехгрудую телку будущего, единственная благодарность, которой бы я желал — это осознание того, что я — хотя бы в какой-то степени — сделал его Братаном… хотя, если бы он придумал, как вернуть меня обратно к жизни — это тоже было бы довольно круто.

Что такое Братан?

Вы, вероятно, довольно часто слышали слово “Братан” в местном баре или спортзале.

Возможно, вы видели, как его бездумно путали с “Парень” или “Чувак” в телерекламе какого-нибудь прохладительного напитка. Может быть, даже сами случайно обронили “Братан”, спрашивая время у случайного прохожего. Но следует прояснить очень важный момент: только потому что какой-то парень — чувак, не значит, что этот чувак — Братан.

Вопрос: Что такое Братан?

Ответ: Братан — это тот, кто отдал бы тебе свою последнюю рубашку, конечно если он больше не хочет ее носить. Братан согнется в три погибели, чтобы помочь тебе загнуть в три погибели кого-то еще. Короче, Братан — это твой пожизненный компаньон, который, ты можешь в это верить, всегда придет тебе на помощь, если, конечно, у него самого чего-нибудь не намечается.

Вопрос: Кого считать Братаном?

Ответ: Твой почтальон — Братан. Твой отец когда-то был им. Пацан, стригущий твой газон, олицетворяет Братана завтрашнего, но это не делает его ТВОИМ братаном!

Если кто-то честно придерживался одного или нескольких правил Кодекса, ты можешь считать его своим Братаном.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Будь предусмотрительным, приводя домой клевую телку — твой брат может быть, а может не быть твоим Братаном.

Вопрос: Только парни могут быть Братанами?

Ответ: Не обязательно быть парнем, чтобы быть чьим-то Братаном при условии, что ты придерживаешься моральных ценностей, содержащихся в этом священном законе.

Если девушка знакомит чувака со своей грудастой подругой — она поступает как Братан.

А если она знакомит его с другими своими клевыми подругами, после того, как он переспал с первой и не перезвонил ей, тогда она официально считается его Братаном.

Однако, не смотря на то, что распространение истин Кодекса всячески приветствуется, необходимо воздерживаться от чрезмерного употребления слова “Братан”. Такое Злоупотребление, во-первых, снижает ценность этой книги, а, вовторых, что не менее важно, выставляет тебя идиотом.

 

 

Предисловие

 

Date: 2015-05-09; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию