Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 63





В том случае, если один Братан вдруг оказывается без профилактического снаряжения, необходимого для завершения полового акта безопасным и эффективным способом, он вправе ожидать, что другой Братан использует все меры, чтобы обеспечить любыми способами вышеупомянутую профилактику в кратчайшие сроки, но осторожно и тактично. Братанотекция формирует центральную опору, или точнее, пластиковую оболочку для центральной опоры Братанской жизни.

При отсутствии юридической или физической ответственности за все последствия провала обеспечения защиты, вполне обычно для Братана испытывать муки вины из-за того, что его товарищ оказался зараженным болезнью. Причем некоторые из них, такие как дети, могут остаться с ним на всю жизнь.

Если Братан сигнализирует о своей нужде, используя ранее согласованные кодовые слова и/или сигналы тела, это означает, что его Братан должен прервать всю существующую в настоящее время деятельность (исключая акт соития — каковой Братан обязуется закончить так быстро, как это возможно), в целях удовлетворения данной нужды (потребности) любыми средствами из целого арсенала существующих.

Братану необходимо использовать самый быстрый способ транспортировки из всех возможных, в стремлении помочь другому Братану. Ни в коем случае не может быть использован велосипед, так как это не только унизительно, но и потенциально опасно для области паха — зоны, где находятся любимые Братаном органы.

В случае, если государственные, федеральные, международные или галактические законы нарушены из-за неосторожности, неприемлемого уровня скорости и/или угона воздушных транспортных средств, подразумевается, что первый Братан возьмет на себя все связанные с этим юридические сборы и штрафы. Тем не менее, любые расходы или ущерб, понесенные в результате использования общественного транспорта, целиком лежат на втором Братане, поскольку это одна из услуг Quid Pro Bro (когда ты сделал что-либо потому, что Братан — это Братан, но ты также ожидаешь взаимной услуги).

По прибытии в место дислокации первого Братана, второй должен предоставить ему полную свободу действий, чтобы не нарушать основной “поток” Братана или Brojo.

После того, как первый Братан был снабжен необходимыми профилактическими средствами, Броцедура считается завершенной при обмене традиционными, хотя в данном случае, молчание. Молчание в этом невысказанном ритуале происходит в виду понимания того, что данный эпизод никогда не будет упомянут вторично, исключая его принадлежность к классной истории.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию