Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 130





Если Братан узнает, что его Братан попал в ДТП, то первым делом он должен спросить с какой машиной он столкнулся и какие у нее повреждения, прежде чем спрашивать хорошо ли все с Братаном.

 

 

Статья 131

Не смотря на то, что Братан предположительно не знает как менять колесо, он должен хотя бы вытянуть домкрат и пялиться на задник. Если ему нужна помощь руководства по техобслуживанию авто, чтобы найти домкрат, он должен делать это из машины, где он будет невидим для прохожих и сможет незаметно вызвать буксировщик, после чего Братану желательно скрыть домкрат на обочине — будет законное оправдание, когда прибудет буксир.

 

 

Статья 132

Если Братан решает бросить клуб Братанов и жениться, то он обязан пригласить своих Братанов на свадьбу, даже если это является прямым нарушением желания невесты, и как следствие наказания “Нет секса”, или других возможных наказаний.

 

 

Статья 133

Братан должен сознаться в порчении воздуха, после обвинения хотя бы одного другого Братана.

ИСКЛЮЧЕНИЕ: “Дерни меня за палец”.

 

 

Статья 134

Братан вправе использовать женщину

в качестве второго парня на двойном свидании.

 

 

Статья 135

Если так получилось, что Братан пообещал место на переднем сидении в своей машине навечно одновременно двум своим Братанам, то второй пилот определяется посредством: забега до машины; • аукциона; • в случае если поездка превышает 700 км, боя без правил насмерть;

 

 

Статья 136

Когда подружка спрашивает Братана что было на мальчишнике, единственное что может отвечать Братан — это скучное “Все было хорошо”. Братан никогда не может брать камеру на мальчишник. Единственное воспоминание, которое Братан может взять с собой, это что-то что может быть вылечено пенициллином.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию