Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 15. Мужчина, родился в Ипсвиче (53 N, 0 W), 3 ноября 1911 г





 

Мужчина, родился в Ипсвиче (53 N, 0 W), 3 ноября 1911 г. в 11:48 GMT. Умер, возвращаясь с работы со своим приятелем, сидя на заднем сидении. Они столкнулись с машиной, и голова натива была сильно повреждена. Столкновение произошло 10 октября 1931 г. в 17:45 в Ноттингеме. Он умер на следующий день.

Таблицы показывают, что восходящий Козерог редко участвует в каких-либо происшествиях, и в этом случае мы можем считать, что жертва никоим образом не несет за него ответственность.

Эта карта попала в руки уже после того, как первая часть этого раздела была написана, но она хорошо согласуется с тем, что в нем утверждалось, несмотря на прекрасные аспекты, которые также встречаются в натальной карте. Интересно, что Солнце довольно далеко от поражения, оппозиция с Сатурном широка. Квадратура Плутона с Луной может быть очень пагубной.

В таблицах нет плохих позиций в знаках, что является еще одним доказательством отсутствия психологической ответственности со стороны натива. Уран и Нептун ослаблены домами. Злых аспектов нет. Этот случай действительно выглядит одним из тех, в которых основная ответственность лежит на Плутоне, а эта планета не включена в Таблицу 3.

Возраст был почти двадцать лет 1-дирекционный Марс находится точно в квадратуре с радикальной Луной, асцендент совмещается с Ураном. В 1/4 вместе с некоторыми явно хорошими дирекциями, имеем Сатурн в оппозиции с Юпитером. Отметим также, что 1 - дирекция устанавливает Уран почти в квадратуре с Меркурием-Сатурном. Первичной дирекцией асцендент устанавливается в оппозиции с Плутоном по широте - широта очень важный показатель для этой планеты.

Date: 2015-06-08; view: 553; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию