Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 17





 

Юноша родился 21 сентября 1907 в 06:30 GMT в Мелкшиме, Уилтшир (52 N, 2 W). Он погиб, катаясь на велосипеде, поскользнувшись и оказавшись под автобусом. Он умер почти мгновенно, кости остались целыми, но печень была разорвана. Это произошло 8 декабря 1926 г. в 18:25.

Это не очень сложный случай. Есть тяжелые мутабельные поражения, которые снова включают Плутон, и есть также кардинальные поражения. Сравнительно сильный Юпитер - наиболее примечательная особенность гороскопа с положительной стороны, но у Юпитера есть три плохих минорных аспекта. Отметим, что это была авария на велосипеде и в наличии выделенное положение Меркурия.

В таблицах Сатурн ослаблен, как знаком, так и домом, отметим, что это случай с раздавливанием, и нужно ожидать, что эта планета будет расположена пагубно. Напряженности также тяжелые сатурнианские с одной уранианской (пробуксовка): Луна-Сатурн, Меркурий-Уран, Марс-Сатурн.

В 1 -дирекции дуга 19 13' - основная особенность - прохождение мутабельных знаков Сатурном, Плутоном, Солнцем и Венерой с поражением в кардинальных знаках Марса и Нептуна. Они образуют различные пагубные аспекты почти одновременно. Например, управительница асцендента (Венера) находится в квадратуре с управителем 8-го дома Марсом в четвертом доме. Марс близко подходит к оппозиции с Юпитером, а Луна к квадратуре с Меркурием и Ураном. Уран в тригоне с Солнцем м Венерой, но испытывает слишком серьезное поражение, чтобы его можно было использовать. Есть серьезные и характерные 1/4 дирекции: Луна в соединении с Сатурном очень близко по времени.

Date: 2015-06-08; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию