Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизмы





Я думаю, что в этот раздел можно включить любой несчастный случай, в котором фигурирует тем или иным образом инструмент, изготовленный из металла. Посуда, как класс, находится под влиянием Меркурия и, более конкретно, Девы. Но этот раздел рассматривает несчастные случаи, связанные с механизмами, названными так более точно. Ряд случаев, уже приведенных выше, в той или иной мере включает механизмы; таковы большинство несчастных случаев, связанных с транспортом.

Я располагаю очень небольшим количеством случаев, более строго связанных с инструментами, но они, по-видимому, указывают на мутабельные поражения, общие для всех несчастных случаев, и здесь есть особое выдающееся положение Девы и Скорпиона. Овен и Лев - это знаки, часто прилагаемые к технике, и поэтому они открыты для несчастных случаев такого рода; возможно, эти знаки имеют определенное сродство со сталью; возможно, Лев является общим знаком, поскольку, когда он восходит, Овен часто находится на меридиане. Хорошо представлены Близнецы-Стрелец.

Случаи:

· Мех1 - Мужчина, родился 25.06.1891 г. в 08:10 в Хольте, Уилтшир. Это случай 1 в S.D. и показывает довольно типичные мутабельные поражения; Лев восходит с пагубным влиянием в Деве - вечное предупреждение избегать механизмов.

· Мех2 - Мужчина, родился 16.05.1900 г. в 07:29 в месте с координатами 48 N и 122 W. Большая часть пальцев оторвана при аварии механизма. Ничего в Деве, но сильные поражения Близнецы-Стрелец. Асцендент находится почти в том же самом градуче, который был занят Марсом в Мех1.

· Мех3 - Мужчина, родился 01.12.1900 в 24:00 на Фолклендских островах. В двадцать пять лет потерял руку, упав в судовой двигатель.

· Мех4 - Ребенок, родился 17.10.1906 г. в 19:30, близ Лондона. Погиб, попав в сельскохозяйственную машину. У меня нет ссылки на источник об этом случае, который где-то был опубликован, если я не ошибаюсь.

Пятый случай приведен ниже. Интересно, что из этих пяти случаев мы находим Марс в Деве в трех случаях, а в четвертом - в этом знаке находится Сатурн.

Date: 2015-06-08; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию