Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несчастные случаи на железной дороге





Трудно найти много случаев данного вида.

Один случай дан в N.N. 405, который случился с женщиной и был настолько ужасен, что ее волосы побелели. Она имела 6 планет в фиксированных знаках, из которых пять- в кресте. Это Солнце, Луна, Меркурий, Уран и Плутон, последний на куспиде 9-го дома. Марс и Сатурн в соединении в 6-ом доме. Очень плохая карта. Венера с минорными плохими аспектами, возможно, она управляет волосами.

В A.Q. за сентябрь 1930 приведен случай (обозначим ЖД 1) мужчины, который был разрезан на части когда на мотоцикле с другом пересекал железную дрогу, возвращаясь с вечеринки. Его дата рождения: 7:35, 11.03.1901, Параматта, N.S.W. Погиб 15.03.1930. У него шесть планет в мутабельных знаках с сильным поражением. Уран в оппозиции к Плутону, а Солнце и Меркурий в квадратуре к ним обоим. Луна в квадратуре к Марсу.

Случай ЖД2 - леди, родившаяся в 16:00, 2.5.1888, Кембридж. Она со своим мужем попала в Лионскую катастрофу в марте 1924 г. Муж погиб, а она была сильно повреждена, главным образом ее лицо. Через несколько месяцев она умерла от рака. Ранее она обжигала пальцы кислотой, работая в лаборатории, навсегда обезобразив себя.

В натальной карте у нее тесные соединения восходящих Марса и Урана -очень серьезное предупреждение. Собственно, это указание на опасность в экспериментах и смерть партнера. Более точные показатели - это тесная оппозиция Юпитера и Плутона на куспидах 3-го и 9-го домов. Имеется и фиксированная Т-квадратура с более широким орбом, но достаточно эффективная: Луна в оппозиции с Сатурном, а Солнце и Меркурий в квадратуре к ним обоим. Марс расположен в 2 Скорпиона в оппозиции с куспидой 8-го дома и формирует "большой крест" с Луной, Меркурием и Сатурном.

Рак, как сказано в E.P.A., обычно обнаруживается комплексом Солнца-Юпитера-Сатурна, их мы видим здесь, т.к. Сатурн во Льве (и в широкой квадратуре с Солнцем) и также близко к трину с Юпитером. Солнце близко к квиконсу с Марсом и Ураном.

Во время смерти Венера, управительница 1-го и 8-го домов, была в соединении с Нептуном на куспиде 8-го дома, если использовать 1 -дирекции. А в 1/4 -дирекции мы видим, что Марс и Уран находятся в оппозиции с натальным положением (Венеры или Нептуна? - перев.). В 1 -дирекции Плутон образует квадратуру с асцендентом.

Четвертый случай (ЖД3) имеет особый интерес. Это леди, родившаяся в Молине, Иллинойс в 4:30, 6.7.1908 г. 10 января 1927 г. она отошла от автомобиля своего мужа, чтобы пересечь колею электрической железной дороги. Ее ноги попали в яму, вырытую рабочими, она упала и обе ноги ее были отрезаны наехавшим поездом. Ее жизнь была спасена только потому, что муж быстро доставил ее в больницу. Она получила большую компенсацию от фирмы, занимавшейся ремонтом линии. Важнее, однако, была ее личная стойкость и жизнерадостность.

В ее карте не меньше 10 квадратов и 5 оппозиций и только 2 хороших аспекта. Юпитер во 2-ом доме показывает полученную компенсацию. Это особенная карта, связанная с потерей конечностей. Ужасное поражение кардинальных знаков. Почти все аспекты сходящиеся. Уран, несомненно, главный вредитель, тем более, что он управляет железными дорогами.

Теперь, если мы обратимся к стр.121 "Spleen", мы найдем данные о рождении в тот же самый день с нативом. Отличие заключается в том, что Луна уже прошла оппозицию с Сатурном и образовала секстиль с Юпитером. Не часто встречаются гороскопы на один и тот же день и сравнивать их очень поучительно. Смотрите также случаи Тр7 и Тр24.

Ни в одном из случаев нет сильного влияния Рака, который бы имел поражающий характер, но в каждом случае четко выражен Уран.

Date: 2015-06-08; view: 671; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию