Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заводной ключ (головка)





Круглая головка для завода часов и перевода стрелок. Используется, чтобы установить время, дату, и т.д. У многих водонепроницаемых часов заводные головки вворачиваются вниз для обеспечения лучшей водонепроницаемости.

*********************************************************

 

Циферблат

«Лицо» часов. На циферблат наносят цифры, индексы, или же просто разнообразный дизайн: он может быть украшен драгоценными камнями, перламутром, различными миниатюрами. Существуют часы без циферблата – «скелетоны», и тогда Вы продемонстрируете красоту часового механизма. Дополнительные циферблаты - меньшие диски на главном циферблате, могут использоваться для дополнительных функций.

*********************************************************

Корпус

Корпус – это металлическая оболочка наручных часов, в него «упакован» часовой механизм, а так же он защищает его от повреждений. Срок работы часового изделия напрямую зависит от прочности и качества корпуса. Если вы хотите, чтобы ваше приобретение прослужило как можно дольше, при выборе часов, обратите особое внимание на материал, из которого они изготовлены. Нержавеющая сталь - наиболее часто используемый металл. Она прекрасно смотрится и не требует никаких дополнительных покрытий. Более дорогие модели изготавливают из титана, золота, серебра и платины. Часы среднего класса, как правило, производят из латуни, меди, и при необходимости покрывают золотым или серебряным напылением.

Корпус часов может быть сделан из любого твердого и прочного материала. Сегодня их в основном производят из нержавеющей стали («Медицинской стали» или стали с международной маркировкой 316L), т.к. это довольно надежный и недорогой материал, имеющий в своем составе немного хрома для защиты от коррозии. По цвету он напоминает серебро, но может быть полностью или частично покрыт тонким слоем золота (около 10 микрон или 1/1000 мм толщиной) для придания особой привлекательности. Корпус из нержавеющей стали может быть разных оттенков, благодаря процессу ионного напыления или нанесения PVD-покрытия, а также по виду матированным или сатинированным (как будто в мелких царапинах).

*********************************************************

Date: 2015-06-08; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию